Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что лучше?

Лучше потерять годы на поиски мужа, чем потерять годы на неудачный брак.
у вас нет чувства юмора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
ВИШНЯ
лучче патирять голову....
у вас нет чувства юмораВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
лучче патирять голову....
СсылкаПожаловаться
если она есть)))
профессор Преображенский
Лучше совместить)
профессор Преображенский
Лучше совместить)
СсылкаПожаловаться
конгениально!!!!
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Мюмз. !
Мюмз. !
конгениально!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сказывается опыт еврейской женщины)))))
Гуляй, шальная Императрица!
сказывается опыт еврейской женщины)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне бы хоть немного её опыта и рассудительности....хоть чуть-чуть ((((
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Мюмз. !
Мюмз. !
Мне бы хоть немного её опыта и рассудительности....хоть чуть-чуть ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))
НАДЕЖДАВ ответ на Мюмз. !
Мюмз. !
Мне бы хоть немного её опыта и рассудительности....хоть чуть-чуть ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
у вас нет чувства юмораВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
Лучше совместить)
СсылкаПожаловаться
хах))))
Галка Галкина
если в неудачном браке родились удачные дети, то лучше это, однозначно! и годы при этом не потеряны.)
ЧурчхеллаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
если в неудачном браке родились удачные дети, то лучше это, однозначно! и годы при этом не потеряны.)
СсылкаПожаловаться
Годы потеряны для себя лично... причем тут дети?
Галка ГалкинаВ ответ на Чурчхелла
Чурчхелла
Годы потеряны для себя лично... причем тут дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при том, что если бы не было этого брака, именно с этим мужчиной, то не было бы именно этих, любимых детей.
и я уверена, что автор поймет меня.)
МаринасанВ ответ на Чурчхелла
Чурчхелла
Годы потеряны для себя лично... причем тут дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Годы потеряны для себя лично... причем тут дети?

Тебе уже не объяснить....
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Маринасан
Маринасан
Годы потеряны для себя лично... причем тут дети?

Тебе уже не объяснить....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот некоторые съедят несвежие консервы и бегают потом орут, что вся консервная промышленность - амно.
МаринасанВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
вот некоторые съедят несвежие консервы и бегают потом орут, что вся консервная промышленность - амно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот некоторые съедят несвежие консервы и бегают потом орут, что вся консервная промышленность - амно.
Вы,я смотрю, личность-масштабная))))вас так и тянет на глобальные обобщения в разрезе всего человечества))
ЧурчхеллаВ ответ на Маринасан
Маринасан
Годы потеряны для себя лично... причем тут дети?

Тебе уже не объяснить....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему "уже"?))) У меня ещё пока есть свобода выбора)))
МаринасанВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
если в неудачном браке родились удачные дети, то лучше это, однозначно! и годы при этом не потеряны.)
СсылкаПожаловаться
если в неудачном браке родились удачные дети, то лучше это, однозначно! и годы при этом не потеряны.)
Ну вот золотые слова! Сняла прямо с языка...
у вас нет чувства юмораВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
если в неудачном браке родились удачные дети, то лучше это, однозначно! и годы при этом не потеряны.)
СсылкаПожаловаться
ну вообще да. вы правы. спасибо.
Кристина КарповаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
если в неудачном браке родились удачные дети, то лучше это, однозначно! и годы при этом не потеряны.)
СсылкаПожаловаться
Не могут быть любимые дети от плохого мужа и в неудачном браке...В таком лучше вообще не рожать.
Галка ГалкинаВ ответ на Кристина Карпова
Кристина Карпова
Не могут быть любимые дети от плохого мужа и в неудачном браке...В таком лучше вообще не рожать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ситуация, когда вступают в заведомо неудачный брак, это нонсенс. Оценивают брак как удачный или неудачный обычно по прошествии лет, чаще уже после развода. А в способность женщины перестать любить детей из-за того, что разлюбили или обижены на их отца я не верю.
МаринасанВ ответ на Кристина Карпова
Кристина Карпова
Не могут быть любимые дети от плохого мужа и в неудачном браке...В таком лучше вообще не рожать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не могут быть любимые дети от плохого мужа и в неудачном браке...В таком лучше вообще не рожать.
Он может быть был плохим только для тебя(мы не знаем твоих запросов),но раз ТЫ выбрала его в отцы своих детей,то это сделала неправильный выбор опять же для себя! А человек он может-замечательный и дети от него будут такие же, а не маму....стерву. В библии у Еклессиаста сказано,что не могут быть худые плоды от худого дерева,значит надо женщине(при условии,что она сама себя считает идеалам))))быть строже в выборе партнера,а не высока кивать за первого кто позвал замуж
МаринасанВ ответ на Маринасан
Маринасан
Не могут быть любимые дети от плохого мужа и в неудачном браке...В таком лучше вообще не рожать.
Он может быть был плохим только для тебя(мы не знаем твоих запросов),но раз ТЫ выбрала его в отцы своих детей,то это сделала неправильный выбор опять же для себя! А человек он может-замечательный и дети от него будут такие же, а не маму....стерву. В библии у Еклессиаста сказано,что не могут быть худые плоды от худого дерева,значит надо женщине(при условии,что она сама себя считает идеалам))))быть строже в выборе партнера,а не высока кивать за первого кто позвал замуж
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин! Не может быть ДОБРОГО плода от ХУДОГО дерева!
Чурчхелла
Годы лучше не терять...ни на то ни на другое... Лучше годами наслаждаться свободой)))
МаринасанВ ответ на Чурчхелла
Чурчхелла
Годы лучше не терять...ни на то ни на другое... Лучше годами наслаждаться свободой)))
СсылкаПожаловаться
Годы лучше не терять...ни на то ни на другое... Лучше годами наслаждаться свободой)))

Да ,если сложить все часы на форуме,то ты тут уже свои годы потеряла! И потом "свобода"-понятие философское,а не бытовое.
ЧурчхеллаВ ответ на Маринасан
Маринасан
Годы лучше не терять...ни на то ни на другое... Лучше годами наслаждаться свободой)))

Да ,если сложить все часы на форуме,то ты тут уже свои годы потеряла! И потом "свобода"-понятие философское,а не бытовое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно философское))) Сидение на форуме- это то , что мне нравится, я этого хочу и это мой выбор...Свобода выбора...меня никто к сидению на форуме не принуждает)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем