Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сказать мужчине, что секс не понравился?

У меня вот такой вопрос. Встречались двое. Конфетно-период закончен. Дело дошло до постели. И кому-то.. ему/ей не понравилось. Что-то или вообще полностью. Что отвечать на вопрос "тебе было хорошо"  ? Честно ответить или чтоб не обижать, соврать? И как потом, если какие-то отношения уже были.. Прекращать их?
P.S. Тема не обо мне)) Просто интересны мнения. Кто как выходил из положения.
Мила Серова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Мила Серова
Мила Серова
Речь не обо мне, я об этом упомянула в топике. В целом я с Вами согласна, но.. Сказать партнеру, что было плохо, следовательно обидеть его. Хотя с другой стороны, как потом..строить отношения, если именно в постели стало понятно, что они не подходят друг другу.. То есть отношения уже обречены..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем половозрелой женщине мужчина без секса? Да, межполовые отношения обречены, хотя дружить и помогать друг другу (например по службе) никто не отменял )))
АникаВ ответ на Татьяна Гора
Татьяна Гора
если дальше отношений не хочешь, то нужно говорить как есть - не понравилось. а вообще с первого раза не стоит делать поспешных выводов..постель это то место где нужно время чтобы узнать друг друга...перестать смущаться и т.п. редко когда с первого раза феерия у обоих
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами
Светлана)))
Ответить, что было хорошо, а в дальнейшем слиться.
Мила СероваВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ответить, что было хорошо, а в дальнейшем слиться.
СсылкаПожаловаться
как же тогда человек поймет из за чего отношения развалились?)
Светлана)))В ответ на Мила Серова
Мила Серова
как же тогда человек поймет из за чего отношения развалились?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем ему это понимать? Это болезненный вопрос для всех мужиков. Разовьются комплексы, станет он более несчастным... Зачем Вам в этом участвовать? Вам бы было приятно, если бы Вас, к примеру, бросил парень, потому что Вы храпите или, к примеру, хлюпает у вас там в интимном месте после секса (была тут на форуме такая история)? Вам проще думать, что просто характерами не сошлись. Так и здесь Зачем расстраивать человека.
Мила СероваВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А зачем ему это понимать? Это болезненный вопрос для всех мужиков. Разовьются комплексы, станет он более несчастным... Зачем Вам в этом участвовать? Вам бы было приятно, если бы Вас, к примеру, бросил парень, потому что Вы храпите или, к примеру, хлюпает у вас там в интимном месте после секса (была тут на форуме такая история)? Вам проще думать, что просто характерами не сошлись. Так и здесь Зачем расстраивать человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хлюпанье это физиология)) С храпом уже сложнее. Я не об этом. Теоретически..допустим, у кого-то темп..у кого-то другой.. Кто-то быстро, а кому-то медленно нужно.. со словами..или без.. мелочей много.. Просто каждый привык с опытом к определенному сценарию. Вот я о чем. И это между двумя не совпало. Для кого-то мелочь что-то, а для кого-то имеет огромное значение. Вот стоит ли об этом говорить?
Светлана)))В ответ на Мила Серова
Мила Серова
Хлюпанье это физиология)) С храпом уже сложнее. Я не об этом. Теоретически..допустим, у кого-то темп..у кого-то другой.. Кто-то быстро, а кому-то медленно нужно.. со словами..или без.. мелочей много.. Просто каждый привык с опытом к определенному сценарию. Вот я о чем. И это между двумя не совпало. Для кого-то мелочь что-то, а для кого-то имеет огромное значение. Вот стоит ли об этом говорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не стоит. Я уже ответила. Стоит говорить, если не хватает техники, к примеру, и с этим человеком собираешься и дальше оставаться. Тогда надо корректировать. Но если разные темпераменты - то уже ничего не поделаешь. Либо мириться, зная, что в остальном он хороший, либо расставаться, если понимаешь, что не сможешь без нормального секса. По моему опыту - если сразу не понравилось, то уже ничего не сделаешь. Так и останется. Хотя, конечно, можно и сказать, если хорошо знаешь, что человек нормально отреагирует. Но таких мало.
Мила СероваВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Не стоит. Я уже ответила. Стоит говорить, если не хватает техники, к примеру, и с этим человеком собираешься и дальше оставаться. Тогда надо корректировать. Но если разные темпераменты - то уже ничего не поделаешь. Либо мириться, зная, что в остальном он хороший, либо расставаться, если понимаешь, что не сможешь без нормального секса. По моему опыту - если сразу не понравилось, то уже ничего не сделаешь. Так и останется. Хотя, конечно, можно и сказать, если хорошо знаешь, что человек нормально отреагирует. Но таких мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна с Вами. Мужчины очень обидчивы всего, что касается "ниже их пояса".. и знать как он отреагирует на то или иное заявление сложно. Женщины ...в своем основном большинстве готовы к компромиссам.
Мария КВ ответ на Мила Серова
Мила Серова
Хлюпанье это физиология)) С храпом уже сложнее. Я не об этом. Теоретически..допустим, у кого-то темп..у кого-то другой.. Кто-то быстро, а кому-то медленно нужно.. со словами..или без.. мелочей много.. Просто каждый привык с опытом к определенному сценарию. Вот я о чем. И это между двумя не совпало. Для кого-то мелочь что-то, а для кого-то имеет огромное значение. Вот стоит ли об этом говорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
говорить не надо, направлять и подсказывать. Если уж после какого-то времени отношений он не проявит желания меняться в ее сторону, то найти предлог  и расстаться
Мила СероваВ ответ на Мария К
Мария К
говорить не надо, направлять и подсказывать. Если уж после какого-то времени отношений он не проявит желания меняться в ее сторону, то найти предлог  и расстаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а смысл всего этого, если сразу не прочувствовал/а?
Мария КВ ответ на Мила Серова
Мила Серова
а смысл всего этого, если сразу не прочувствовал/а?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не, ну если у нее там очередь из желающих умных, богатых, красивых и сексуально подкованных, то не вопрос)
Мила СероваВ ответ на Мария К
Мария К
не, ну если у нее там очередь из желающих умных, богатых, красивых и сексуально подкованных, то не вопрос)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Немного не в тему. Умность, богатство и красота в этой теме не рассматриваются)) Все банально до жути. Секс одному партнеру не понравился. Как сказать , чтоб не обидеть... и вообще, стоит ли говорить..
Танцующая на волнахВ ответ на Мила Серова
Мила Серова
а смысл всего этого, если сразу не прочувствовал/а?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Простите, но вас не должны чувствовать. Человек не может читать ваши мысли и желания и делать как вам надо, этому можно и нужно учить, подталкивая. Вы никогда не получите идеального парнёра в плане секса, если есть уже какой-то опыт. Это из серии "хочу принца: бохатого, красивого и чтоб все капризы исполнял"!
Может, вы тоже не чувствуете, но вам из деликатности не говорят. Всё нарабатывается вместе, техника конкретно под вас - тоже. (ну, не конкретно под вас, а вообще, раз тема не о вас).
Мила СероваВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Простите, но вас не должны чувствовать. Человек не может читать ваши мысли и желания и делать как вам надо, этому можно и нужно учить, подталкивая. Вы никогда не получите идеального парнёра в плане секса, если есть уже какой-то опыт. Это из серии "хочу принца: бохатого, красивого и чтоб все капризы исполнял"!
Может, вы тоже не чувствуете, но вам из деликатности не говорят. Всё нарабатывается вместе, техника конкретно под вас - тоже. (ну, не конкретно под вас, а вообще, раз тема не о вас).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Никто и не говорит об идеале. Просто мое мнение, если в первый раз было плохо, то нет смысла продолжать дальше. И просто сказать об этом.
Матильда Де ла МольВ ответ на Мила Серова
Мила Серова
Никто и не говорит об идеале. Просто мое мнение, если в первый раз было плохо, то нет смысла продолжать дальше. И просто сказать об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
большинство сексологов считает,что первый раз не показатель,если конечно,в целом человек Вам приятен,интересен!нужно пробовать и дальше,если этот человек Вам в принципе устраивает"секс-это как раз так часть отношений,которая может улучшиться..есть разные типы мужчин,некоторым нужно немного привыкнуть,преодолеть волнение..)Вы не рассказываете,что именно было плохо..есть такие вещи,которые могут и не поддаваться коррекции..нужно больше информации о том,что именно было плохо,чтобы принять решение как поступить,чтобы не обидеть мужчину!
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Мила Серова
Мила Серова
как же тогда человек поймет из за чего отношения развалились?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам не все ли равно, если вам человек не подходит? у вас маловато заботы о себе и многовато переживаний о чужих чувствах. Здоровый эгоизм это неплохо.
Дейнерис (бурей рожденная)
А вам не все ли равно, если вам человек не подходит? у вас маловато заботы о себе и многовато переживаний о чужих чувствах. Здоровый эгоизм это неплохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне вот интересно, почему многие рассматривают эту тему в контексте с моей личностью. Просто у меня возник вопрос и мне стало интересно, кто как видит выход из ситуации.
Ушастик
первый раз можно и соврать, а потом по ситуации
Лили - я
Не стоит говорить правду, можно так у человека комплексы развить. Не понравилось, не встречайся больше, всегда предлог найти можно. Но первый раз ни о чем не говорит, надо приспособиться друг к другу. Если человек дорог, можно еще попробовать, подкорректировать, подсказать. А чтобы расстаться всегда причину найти можно.
Мила СероваВ ответ на Лили - я
Лили - я
Не стоит говорить правду, можно так у человека комплексы развить. Не понравилось, не встречайся больше, всегда предлог найти можно. Но первый раз ни о чем не говорит, надо приспособиться друг к другу. Если человек дорог, можно еще попробовать, подкорректировать, подсказать. А чтобы расстаться всегда причину найти можно.
СсылкаПожаловаться
То есть нужно соврать?
Лили - яВ ответ на Мила Серова
Мила Серова
То есть нужно соврать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще это глупо сразу после секса спрашивать, как тебе было. Но если вопрос прозвучал, то лучше соврать или отшутиться, типа я еще не распробовала.
Мила СероваВ ответ на Лили - я
Лили - я
Вообще это глупо сразу после секса спрашивать, как тебе было. Но если вопрос прозвучал, то лучше соврать или отшутиться, типа я еще не распробовала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оригинальный ответ) Возьму на заметку на будущее)) Спасибо.
Мария КВ ответ на Мила Серова
Мила Серова
Оригинальный ответ) Возьму на заметку на будущее)) Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно не говорить ничего в ответ, а поцеловать - так и не соврешь и не ответишь) зато, если не чурбан какой, вдохновишь на будущее
Самая счастливаяВ ответ на Мила Серова
Мила Серова
Оригинальный ответ) Возьму на заметку на будущее)) Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это же было "не про Вас".
Мила СероваВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Это же было "не про Вас".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Читайте внимательно, что я написала, "возьму на будущее";)) от такого вопроса никто не застрахован)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем