Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сказать мужчине, что секс не понравился?

У меня вот такой вопрос. Встречались двое. Конфетно-период закончен. Дело дошло до постели. И кому-то.. ему/ей не понравилось. Что-то или вообще полностью. Что отвечать на вопрос "тебе было хорошо"  ? Честно ответить или чтоб не обижать, соврать? И как потом, если какие-то отношения уже были.. Прекращать их?
P.S. Тема не обо мне)) Просто интересны мнения. Кто как выходил из положения.
Мила Серова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
Матильда Де ла МольВ ответ на Мила Серова
Мила Серова
Оригинальный ответ) Возьму на заметку на будущее)) Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно самой сказать и таким образом и мужчину вызвать на откровенность.например.так.."дорогой,надеюсь у тебя не было завышенных ожиданий..это у нас было в первый раз..это всегда волнительно,извини,если я была не на высоте,мне требуется время,чтобы совершенно довериться мужчине.и уметь полностью расслабиться!.)что-то вроде такого текста или со своими вариациями..тогда о он может сказать о себе..)
СкорпиошаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Вообще это глупо сразу после секса спрашивать, как тебе было. Но если вопрос прозвучал, то лучше соврать или отшутиться, типа я еще не распробовала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
типа: хорошо, но мало))))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Лили - я
Лили - я
Вообще это глупо сразу после секса спрашивать, как тебе было. Но если вопрос прозвучал, то лучше соврать или отшутиться, типа я еще не распробовала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с вами. Думаю, люди, которые задают такие вопросы, знают о своем недостатке (возможно, получали критику ранее). И думают: "Это не я неумелый, это баба была капризная. Другой обязательно понравится!". Вот и проводит соцопрос...
Танцующая на волнахВ ответ на Лили - я
Лили - я
Вообще это глупо сразу после секса спрашивать, как тебе было. Но если вопрос прозвучал, то лучше соврать или отшутиться, типа я еще не распробовала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, из этой же серии вопросы: "ты меня любишь?" и "ты кончила?"
Алекса
Ну вообще пары должны совпасть как мужчина и женщина..лучше сразу разбежаться на этом берегу
Мила СероваВ ответ на Алекса
Алекса
Ну вообще пары должны совпасть как мужчина и женщина..лучше сразу разбежаться на этом берегу
СсылкаПожаловаться
вооот... рада, что Вы уловили суть..именно совпасть.. смысл корректировать, если нет совпадения.. 
а как быть с вопросом? )
АлексаВ ответ на Мила Серова
Мила Серова
вооот... рада, что Вы уловили суть..именно совпасть.. смысл корректировать, если нет совпадения.. 
а как быть с вопросом? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут сложно что либо советовать..
Ника Валуев
нужно отвечать, что постельное бельё было неприятное.
Мила СероваВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
нужно отвечать, что постельное бельё было неприятное.
СсылкаПожаловаться
а какая связь?) или это Вы так шутите?
Ника ВалуевВ ответ на Мила Серова
Мила Серова
а какая связь?) или это Вы так шутите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
связи нет никакой, зато не смолчали, а ответили.
Мила СероваВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
связи нет никакой, зато не смолчали, а ответили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я Вас поняла.. А если вопрос прозвучал вторично, ответ также дублировать?))
Ника ВалуевВ ответ на Мила Серова
Мила Серова
Я Вас поняла.. А если вопрос прозвучал вторично, ответ также дублировать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно,
Виктория
Сказала, что не понравилось. Как есть.
Nadia Montero
Я бы с первого раза не стала делать выводы (если только речь не о размере). Люди разные, предпочтения в сексе тоже разные, надо притереться. Если есть страсть и желание, то всё будет в порядке.
Вот вы, девушки, как себя вели в свой первый (второй, третий) разы - не поверю, если скажете, что как огненная львица) скорее была поза "бревно";)) С новым партнером не всегда всё идеально совпадает.
Мила СероваВ ответ на Nadia Montero
Nadia Montero
Я бы с первого раза не стала делать выводы (если только речь не о размере). Люди разные, предпочтения в сексе тоже разные, надо притереться. Если есть страсть и желание, то всё будет в порядке.
Вот вы, девушки, как себя вели в свой первый (второй, третий) разы - не поверю, если скажете, что как огненная львица) скорее была поза "бревно";)) С новым партнером не всегда всё идеально совпадает.
СсылкаПожаловаться
Я вот не знаю, как у других.. за себя скажу.. Любой отрицательный опыт я не повторю. То есть второго шанса не будет. Я не только о постели.
Ольга КравцоваВ ответ на Мила Серова
Мила Серова
Я вот не знаю, как у других.. за себя скажу.. Любой отрицательный опыт я не повторю. То есть второго шанса не будет. Я не только о постели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У...какая ))) а если парень как человек замечательный..просто в первый раз стеснялся, испугался...
Мила СероваВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
У...какая ))) а если парень как человек замечательный..просто в первый раз стеснялся, испугался...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы думаете, сейчас парни умеют стесняться?)) Покажите мне этого динозавра))
Ольга КравцоваВ ответ на Мила Серова
Мила Серова
Вы думаете, сейчас парни умеют стесняться?)) Покажите мне этого динозавра))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаешь, похоже, я сама динозавр...Что-то мне нынешняя молодежь не понятна...Брюзжу уже ))))
Мила СероваВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Знаешь, похоже, я сама динозавр...Что-то мне нынешняя молодежь не понятна...Брюзжу уже ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я так же)) Взбрел в голову вопрос..еще вчера ночью. Нужно  меньше думать перед сном)))
Ольга КравцоваВ ответ на Мила Серова
Мила Серова
Вот и я так же)) Взбрел в голову вопрос..еще вчера ночью. Нужно  меньше думать перед сном)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот, думаю, как --если его анатомические параметры ну совсем не подходящие, просто тихо отползай. Ничего не говори про это. Може, кому то и подойдут, а у парня комплекс родится..Если просто что-то по перву не сложилось..попробуй еще пару раз..
Мила СероваВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Вот, думаю, как --если его анатомические параметры ну совсем не подходящие, просто тихо отползай. Ничего не говори про это. Може, кому то и подойдут, а у парня комплекс родится..Если просто что-то по перву не сложилось..попробуй еще пару раз..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если у меня таковое случится, то парень в постели меня больше не увидит. Рядом с собой. Пусть без меня  пробует дальше)
СкорпиошаВ ответ на Мила Серова
Мила Серова
Если у меня таковое случится, то парень в постели меня больше не увидит. Рядом с собой. Пусть без меня  пробует дальше)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а вообще психологи советуют 3-4 раза...только потом понятно подходят или нет...чисто психологически нужно время.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Мила Серова
Мила Серова
Если у меня таковое случится, то парень в постели меня больше не увидит. Рядом с собой. Пусть без меня  пробует дальше)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так и будете по кочкам скакать... А человеку может раскрыться надо было время! Вариант менять и искать - не для брезгливых.
Хотя если дело в размере, а не в умениях - однозначно ищем дальше.
Ольга КравцоваВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Так и будете по кочкам скакать... А человеку может раскрыться надо было время! Вариант менять и искать - не для брезгливых.
Хотя если дело в размере, а не в умениях - однозначно ищем дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как физиолог даже больше скажу. Женское влагалище -это такой интересный с точки зрения компромисса орган ! )))  Мышцы приспосабливаются к размеру мужского полового органа. И в течение самого коитуса, и в дальнейшем... Потому мужики и говорят, что жрицу любви всегда можно отличить в толпе ))).. У нее влагалищные мышцы утрачивают эту возможность ввиду многочисленности размеров клиентов..
сергей мазуркаВ ответ на Мила Серова
Мила Серова
Вы думаете, сейчас парни умеют стесняться?)) Покажите мне этого динозавра))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем