Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сказать мужчине, что секс не понравился?

У меня вот такой вопрос. Встречались двое. Конфетно-период закончен. Дело дошло до постели. И кому-то.. ему/ей не понравилось. Что-то или вообще полностью. Что отвечать на вопрос "тебе было хорошо"  ? Честно ответить или чтоб не обижать, соврать? И как потом, если какие-то отношения уже были.. Прекращать их?
P.S. Тема не обо мне)) Просто интересны мнения. Кто как выходил из положения.
Мила Серова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
Татьяна Гора
если дальше отношений не хочешь, то нужно говорить как есть - не понравилось. а вообще с первого раза не стоит делать поспешных выводов..постель это то место где нужно время чтобы узнать друг друга...перестать смущаться и т.п. редко когда с первого раза феерия у обоих
Мила СероваВ ответ на Татьяна Гора
Татьяна Гора
если дальше отношений не хочешь, то нужно говорить как есть - не понравилось. а вообще с первого раза не стоит делать поспешных выводов..постель это то место где нужно время чтобы узнать друг друга...перестать смущаться и т.п. редко когда с первого раза феерия у обоих
СсылкаПожаловаться
Речь не обо мне, я об этом упомянула в топике. В целом я с Вами согласна, но.. Сказать партнеру, что было плохо, следовательно обидеть его. Хотя с другой стороны, как потом..строить отношения, если именно в постели стало понятно, что они не подходят друг другу.. То есть отношения уже обречены..
Татьяна ГораВ ответ на Мила Серова
Мила Серова
Речь не обо мне, я об этом упомянула в топике. В целом я с Вами согласна, но.. Сказать партнеру, что было плохо, следовательно обидеть его. Хотя с другой стороны, как потом..строить отношения, если именно в постели стало понятно, что они не подходят друг другу.. То есть отношения уже обречены..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я поняла что не про вас конкретно, так выразилась просто. есть люди которым секс не так важен...для таких это не помеха в создании семьи
Мила СероваВ ответ на Татьяна Гора
Татьяна Гора
я поняла что не про вас конкретно, так выразилась просто. есть люди которым секс не так важен...для таких это не помеха в создании семьи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Секс возможно и не важен. Но отношения именно в этой плоскости, уверена, важны для каждого. Возможно, Вы просто меня не поняли.
Конь педальныйВ ответ на Татьяна Гора
Татьяна Гора
я поняла что не про вас конкретно, так выразилась просто. есть люди которым секс не так важен...для таких это не помеха в создании семьи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть люди которым секс не так важен...для таких это не помеха в создании семьи".

Если речь идет о людях от 40 или  50, то соглашусь. Для более младшего возраста, скорее исключение, чем правило.
Мила СероваВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
есть люди которым секс не так важен...для таких это не помеха в создании семьи".

Если речь идет о людях от 40 или  50, то соглашусь. Для более младшего возраста, скорее исключение, чем правило.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я считаю как раз таки наоборот. Именно в возрасте за 40 сложнее сойтись.Потому что у каждого уже есть опыт "как это должно быть"..
Конь педальный
есть люди которым секс не так важен...для таких это не помеха в создании семьи".

Если речь идет о людях от 40 или  50, то соглашусь. Для более младшего возраста, скорее исключение, чем правило.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, мне 40 и я че теперь должна довольствоваться без секса?))) пипец! пойду утоплюсь
Мила Серова
Речь не обо мне, я об этом упомянула в топике. В целом я с Вами согласна, но.. Сказать партнеру, что было плохо, следовательно обидеть его. Хотя с другой стороны, как потом..строить отношения, если именно в постели стало понятно, что они не подходят друг другу.. То есть отношения уже обречены..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В первый раз правду говорить не стоит лишь в том случае, если мужчина/женщина нравится, как человек, собеседник, приятно с ним, комфортно. И первый раз здесь может и не быть показателем. Секс - тоже долгосрочная весчь. Можно попробовать намекнуть или поговорить прямо, что нравится, а что нет. Мы все люди взрослые, и если человек нравится во всем, кроме этого - есть смысл попробовать.
Здесь исключением может служить лишь размер. Если размерами изначально не совпали, то лучше разойтись, чем потом мучиться от неудовлетворенности или, не дай Бог, шиться ходить к хирургам.
Как то так...
Мила СероваВ ответ на Я
Я
В первый раз правду говорить не стоит лишь в том случае, если мужчина/женщина нравится, как человек, собеседник, приятно с ним, комфортно. И первый раз здесь может и не быть показателем. Секс - тоже долгосрочная весчь. Можно попробовать намекнуть или поговорить прямо, что нравится, а что нет. Мы все люди взрослые, и если человек нравится во всем, кроме этого - есть смысл попробовать.
Здесь исключением может служить лишь размер. Если размерами изначально не совпали, то лучше разойтись, чем потом мучиться от неудовлетворенности или, не дай Бог, шиться ходить к хирургам.
Как то так...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю, что насчет размера это вопрос спорный. Важнее КАК он пользуется своими сантиметрами. Я не говорю, конечно, о 5-8 см)) Это уже отклонение от нормы))
Мила Серова
Я думаю, что насчет размера это вопрос спорный. Важнее КАК он пользуется своими сантиметрами. Я не говорю, конечно, о 5-8 см)) Это уже отклонение от нормы))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если нравится всем, кроме этого - то можно поговорить. Он же не знает, что и как она любит! Кто ж ее поймет, если она ничего не говорит, ну чУдные люди, право! Поговорите - может он и сделает так, как нравится ей! И проблема будет решена!
Мила СероваВ ответ на Я
Я
Если нравится всем, кроме этого - то можно поговорить. Он же не знает, что и как она любит! Кто ж ее поймет, если она ничего не говорит, ну чУдные люди, право! Поговорите - может он и сделает так, как нравится ей! И проблема будет решена!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ключевое слово "может". Может и обидеться. Все по разному реагируют на замечания. Тема-то деликатная.
Мила Серова
Ключевое слово "может". Может и обидеться. Все по разному реагируют на замечания. Тема-то деликатная.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А она пусть не говорит, что не понравилось так, а пусть скажет, что мне ЕЩЕ - это ключевое слово -  нравится так-то и так-то. И не обидит, и потом посмотрит, сделает он так или нет. Вот тогда и можно будет судить.
Мила Серова
Ключевое слово "может". Может и обидеться. Все по разному реагируют на замечания. Тема-то деликатная.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смотря как сказать.
Мила СероваВ ответ на Таль
Таль
Смотря как сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Предложите пример текста.
Мила Серова
Предложите пример текста.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Надо знать человека,чтоб не обидеть.Для каждого-разный набор.Кто с кем спит,тот пусть и думает на досуге.А то привыкли по американской системе"выберите из четырех ответов наиболее подходящий".Сами!:):):):):):)
АникаВ ответ на Мила Серова
Мила Серова
Ключевое слово "может". Может и обидеться. Все по разному реагируют на замечания. Тема-то деликатная.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так найдите способ деликатно сказать.Ну,например................Вань,а давай попробуем вот так то,,,попробуй сделать то то,мне очень нравится и прочее.
Светлана К.В ответ на Мила Серова
Мила Серова
Я думаю, что насчет размера это вопрос спорный. Важнее КАК он пользуется своими сантиметрами. Я не говорю, конечно, о 5-8 см)) Это уже отклонение от нормы))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Реальная история. Когда моя знакомая училась в универе, за ней ухаживал однокурсник, умница, отличник, был влюблен в нее, познакомил с родителями, звал замуж. Потом они расстались. Причина, у него слишком маленький член. Недавно, она поведала, что тот ее институтский ухажер, живет теперь в Канаде, владеет бизнесом и солидным домом, имеет 3-х детей и красавицу жену. Она же, выбрала, в качестве мужа, алкаша, зато с большим членом, родила 2-х детей, промучившись 5 лет в браке. Теперь, довольствуется одноразовыми мужчинами.
Мораль: не все то золото, что блестит.
Коммент По СуществуВ ответ на Мила Серова
Мила Серова
Речь не обо мне, я об этом упомянула в топике. В целом я с Вами согласна, но.. Сказать партнеру, что было плохо, следовательно обидеть его. Хотя с другой стороны, как потом..строить отношения, если именно в постели стало понятно, что они не подходят друг другу.. То есть отношения уже обречены..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если было не хорошо и не плохо, то просто сказать: я ничего не почувтсвовала.
Мила СероваВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
если было не хорошо и не плохо, то просто сказать: я ничего не почувтсвовала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И Вы считаете. что подобное заявление само деликатность?
Коммент По СуществуВ ответ на Мила Серова
Мила Серова
И Вы считаете. что подобное заявление само деликатность?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я считаю, что это просто быть предельно честной. Вот и все. Я не вижу смысла врать в данной ситауции, но вижу несколько поворотов из этого: 1. это сблизит людей, потому что никто не врет и не прикидывается. 2. Есть над чем поработать, когда дейстивительно нет никаких ощущений, и 3. не ставить себя в трудную ситуацию, когда продолжаешь вводить в заблуждение своего партнера.
Мила СероваВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
Я считаю, что это просто быть предельно честной. Вот и все. Я не вижу смысла врать в данной ситауции, но вижу несколько поворотов из этого: 1. это сблизит людей, потому что никто не врет и не прикидывается. 2. Есть над чем поработать, когда дейстивительно нет никаких ощущений, и 3. не ставить себя в трудную ситуацию, когда продолжаешь вводить в заблуждение своего партнера.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как же моральная сторона вопроса? Вдруг у партнера потом появится масса комплексов?
Коммент По СуществуВ ответ на Мила Серова
Мила Серова
А как же моральная сторона вопроса? Вдруг у партнера потом появится масса комплексов?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Предстваьте, вы учитесь водить машину, а рядом с вами сидит инструктор. Вы едите по улице и нарушаете правила, а инструктор вам: все хорошо, я получил удовольствие от вашей сегодняшней езды. И так каждый день. А потом, вы самостоятельно так катаетесь по городу, нарушаете правила, думая что так и надо. И тут вас осанавливает ДПСник и говрит: вы что, мэм, совсем оборзели. Штраф 5 тыс рублей.  А сказал бы вам инструктор: нет, не так. Вы бы стали изучать ПДД усердно, если бы хотели водить машину правильно и не платить штрафы. Вот и все.
Мила СероваВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
Предстваьте, вы учитесь водить машину, а рядом с вами сидит инструктор. Вы едите по улице и нарушаете правила, а инструктор вам: все хорошо, я получил удовольствие от вашей сегодняшней езды. И так каждый день. А потом, вы самостоятельно так катаетесь по городу, нарушаете правила, думая что так и надо. И тут вас осанавливает ДПСник и говрит: вы что, мэм, совсем оборзели. Штраф 5 тыс рублей.  А сказал бы вам инструктор: нет, не так. Вы бы стали изучать ПДД усердно, если бы хотели водить машину правильно и не платить штрафы. Вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
эээ...мне кажется, пример немного неудачен.. разве в сексе есть правила?
Коммент По СуществуВ ответ на Мила Серова
Мила Серова
эээ...мне кажется, пример немного неудачен.. разве в сексе есть правила?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я не знаю как вам помочь.
Мила СероваВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
я не знаю как вам помочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мне не нужно помогать.. тема не более чем вопрос, кто как видит выход из подобной ситуации.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем