Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше?

Что лучше? Купить одну дорогую вещь или несколько подешевле? Я думаю что несколько. Люблю разнообразие, поэтому долго вещи не ношу, так что не вижу смысла покупать только дорогие.Тем более, что и в недорогих вещах можно выглядеть стильно если есть вкус и умение эти вещи сочетать. А некоторые купят одну дорогую и ходят по нескольку лет. А вы как считаете? (Просто интересно)))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Irina
Дешевая шмотка видна всегда.
Особенно, если ее "сочетать" с дорогой.
Саша ПетровВ ответ на Irina
Irina
Дешевая шмотка видна всегда.
Особенно, если ее "сочетать" с дорогой.
СсылкаПожаловаться
сия шмотка у тебя на фотке
IrinaВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
сия шмотка у тебя на фотке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ежик, успокойся, выпей водички, чтобы в легких забулькало :))))
Павлин Мавлин
Смотря какая вещь и насколько качество зависит от цены. Обувь, бельишко и средства по уходу за лицом покупаю дорогие. Вместо дорогой побрякушки заплачу абонемент в спортзал, и еще останется на какую-нибудь этническую штучку.
dashakoshka63@mail.ru
Вещи быстро надоедают, один-два сезона, и уже не хочется носить, так что лучше больше недорогих.
Fany Fish
Если вещь классическая и универсальная, то лучше взять дорогую, например, туфли-лодочки бежевого или черного цвета, пальто классического кроя и т.д., а так лучше брать дешевые - завтра она выйдет из моды, а вы денег отвалили. С интерьером - мебель дорогая, элементы декора - нет, тем более, что я меняю их 4 раза за год, никаких денег не хватит.
Таша Ф.
Мелкая рыбка, да горькая юшка...
Таша Ф.
Если пошить вещь у хорошей портнихи из качественной ткани, обойдется дешевле дорогой вещи, послужит не один год, будет почти вне моды, масса приятного в том, что будешь единственным обладателем.
IVIе4ТаТеJIь
У всех разный доход, может ваше дешево для кого-то дорого
Beautiful butterfly
ПодорожЕ лучше.
Татьяна Иванова
Все относительно автор, все относительно.
Кошмара
Дорогими пусть будут обувь, сумка и белье.
А остальное..Не вижу смысла купить статусную или просто дорогую вещь и носить ее до пенсии. Ибо классика и "всегда к месту". Это дико скучно!
Что-то модное и не должно быть дорогим, ибо в следующем сезоне, а уж через пару лет-точно,будет старомодным.))
dintra leis
По мне так лучше купить несколько дорогих вещей по дешёвке. )
Хельга
Дело не в том,сколько эта самая вещь стоит.А насколько она мила-(сердцу и телу). Она может быть куплена в самом дорогом бутике,она может быть куплена на секонд-хенде. Но она должна быть функциональной.И красивой.И она,эта "вещь",должна вам быть к лицу...Все! И другое-в чем таком "дорогом" можно ходить "по нескольку лет"? Не понимаю.
StelioВ ответ на Хельга
Хельга
Дело не в том,сколько эта самая вещь стоит.А насколько она мила-(сердцу и телу). Она может быть куплена в самом дорогом бутике,она может быть куплена на секонд-хенде. Но она должна быть функциональной.И красивой.И она,эта "вещь",должна вам быть к лицу...Все! И другое-в чем таком "дорогом" можно ходить "по нескольку лет"? Не понимаю.
СсылкаПожаловаться
Можно ходить в дорогом и не несколько лет а всего пару раз одеть!
От дешевого хорошего не жди!
ХельгаВ ответ на Stelio
Stelio
Можно ходить в дорогом и не несколько лет а всего пару раз одеть!
От дешевого хорошего не жди!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно! На секонде у нас в Питере купила практически "за копейки" достаточно дорогую двустороннюю осеннюю куртку известной фирмы и несколько свитеров-себе и мужу,которые даже в итальянском аутлете стоили бы - немеряно...
StelioВ ответ на Хельга
Хельга
Да ладно! На секонде у нас в Питере купила практически "за копейки" достаточно дорогую двустороннюю осеннюю куртку известной фирмы и несколько свитеров-себе и мужу,которые даже в итальянском аутлете стоили бы - немеряно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Носите на здоровье! Но я же не сказал что дорогую одежду надо покупать дорог, если купили дорогую одежду за дешево - это еще лучше!)
Stelio
Лучше купить несколько дорогих и вообще отказаться от дешевого!
Я люблю дорогу обувь. Не супер дорогую, среднюю, 13 - 17 тысяч. Такая обувь если особо не ухаживать носится 2 - 2.5 года, если ухаживать до больше 3 лет. Красиво и очень удобно! И главное не черного цвета!)

Другая одежда - ну куртка за 4 000 вообще никакая. За 13 - 15 терпимо, кожаная за 90 вообще нормальная, за 150 не беру, не на столько богат.

Остальное, брюки, рубашки - 3 - 4 тысячи нормальная цена. я джинсы покупаю за 6 - 7 иногда за 4.

Если отовариваюсь где нибудь в Европе - там и выбор больше и цена лучше, все советую!
Наталья
лучше несколько,но качественных,дорогих)
ZaraZaВ ответ на Наталья
Наталья
лучше несколько,но качественных,дорогих)
СсылкаПожаловаться

Mary
У кого на что денег хватает, тот то и покупает.
Эйве
конечно несколько. у меня три шкафа одежды
Лариса Петрова
Обувь - дорогую. А остальное - попроще. Но если бывает каааак понравится вещь на энную сумму - так и возьмешь. Но носить дорогие вещи один сезон - накладно, а несколько лет - надоедает... Поэтому я склоняюсь к среднему ценовому сегменту)))
Dara
Есть такие вещи, которые не могут быть дешевыми, например деловой костюм. А то прикольно приходить на встречу с послом Чехии в костюме из магазина "Все по 300"
Василиса
Смотря какая вещь....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем