Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше?

Прожив с МЧ  уже больше 1,5 лет жить спокойно дальше и не затрагивать тему свадьбы и ждать пока сам "созреет" или же начинать "компостировать"  мозг? Это при той ситуации, что МЧ вроде как все устраивает и он пока жениться не хочет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
Наталия СмирноваВ ответ на Аноним
Аноним
Срок то есть, а веры нет. Мне кажется раз пришлось "упрашивать" значит не очень то и надо ему. И будет ли счастье в таком браке или тоже "упрашивать" обо все придется
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ему абсолютно точно не надо.
Он не созрел.
Тут решать можно, только основываясь на том, насколько вы хотите быть с этим человеком и насколько вы ему нужны.
Наталия Смирнова
Ему абсолютно точно не надо.
Он не созрел.
Тут решать можно, только основываясь на том, насколько вы хотите быть с этим человеком и насколько вы ему нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А как это понять то? Если сам замуж не зовет? а жениться вроде как согласился но "попозже", одолжение прям какое то
Наталия СмирноваВ ответ на Аноним
Аноним
А как это понять то? Если сам замуж не зовет? а жениться вроде как согласился но "попозже", одолжение прям какое то
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Как понять, насколько вы хотите быть с этим человеком?))))
Девушка, я конечно седня болею и мне все равно нечем заняться, но тут уж сами определитесь)))
Наталия Смирнова
Как понять, насколько вы хотите быть с этим человеком?))))
Девушка, я конечно седня болею и мне все равно нечем заняться, но тут уж сами определитесь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нет, как понять что я ему нужна. Со своими чувствами я сама уже давно определилась
Наталия СмирноваВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, как понять что я ему нужна. Со своими чувствами я сама уже давно определилась
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я бы уменьшила срок. Как и говорила - полгода.
Не согласится - не нужна и нафиг такое. Удачи вам)
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
А как это понять то? Если сам замуж не зовет? а жениться вроде как согласился но "попозже", одолжение прям какое то
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Значит, отношения с ВАМИ -репетиция ..))
Жаба-Мордоед
По-моему если вопрос о свадьбе не зашел в течение года, то никогда и не зайдет.
ДжессикаВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
По-моему если вопрос о свадьбе не зашел в течение года, то никогда и не зайдет.
СсылкаПожаловаться
В моем окружении женились и через 2 месяца после знакомства и через 5 лет совместного проживания (уже с 2 детьми и совместной квартирой).
Ольга
Ну и его право что то хотеть, а что-то не хотеть. Почему Вы хотите его заставлять и мучить - настолько надоел и опротивел?
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Ну и его право что то хотеть, а что-то не хотеть. Почему Вы хотите его заставлять и мучить - настолько надоел и опротивел?
СсылкаПожаловаться
Не хочу я ничего его заставлять делать. Я просто спросила совета - есть ли смысл ждать чего то от этих отношений? Или стоит попробовать подвести самой к логическому продолжению или завершению. Причем здесь чьи то мучения и противности
Королева ЛедянаяВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочу я ничего его заставлять делать. Я просто спросила совета - есть ли смысл ждать чего то от этих отношений? Или стоит попробовать подвести самой к логическому продолжению или завершению. Причем здесь чьи то мучения и противности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так только вы можете знать,что ждать от этих отношений, вы же с ним живете. Так то штамп в паспорте не так важен, тут важно, как он видит ваши отношения в будущем. Дети,совместное имущество, ваш бюджет.
Королева Ледяная
Так только вы можете знать,что ждать от этих отношений, вы же с ним живете. Так то штамп в паспорте не так важен, тут важно, как он видит ваши отношения в будущем. Дети,совместное имущество, ваш бюджет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На словах он все видит и все хочет, а на деле просит ждать.
Королева ЛедянаяВ ответ на Аноним
Аноним
На словах он все видит и все хочет, а на деле просит ждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Причина?почему ждать то?
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Не хочу я ничего его заставлять делать. Я просто спросила совета - есть ли смысл ждать чего то от этих отношений? Или стоит попробовать подвести самой к логическому продолжению или завершению. Причем здесь чьи то мучения и противности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же сами про компостирование мозга написали?
Леночка
Ну вот зачем вам штамп то нужен???????? Живите вместе, все ок, на фига штамп????? На лбу можете его поставить и показывать, что типа вы теперь как стадо!!!!
Королева Ледяная
Все не читала. Ну если в первый год совместной жизни не женился на вас,то все, нафиг и не надо это ему. Исключением может быть только залёт.
Королева Ледяная
Все не читала. Ну если в первый год совместной жизни не женился на вас,то все, нафиг и не надо это ему. Исключением может быть только залёт.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за мнение
Матильда
Компостировать.Они никогда не созревают
АнонимВ ответ на Матильда
Матильда
Компостировать.Они никогда не созревают
СсылкаПожаловаться
Вот и я так думаю
Хороша Маша да не наша
я не сторонник загонять под венец кого бы то ни было, но на собственном опыте могу сказать - мужчины "определяются" довольно быстро. поэтому если женщина реально нравится, важна и нужна - ей делают предложение доаольно скоро. мне двое делали даже до "совместных проживаний". первый бывший - через месяц после знакомства, нынешний - месяцев через 8 "встречаний" ( тоже без совместного продивания). со вторым бывшим - наоборот несмотря на периодическое совместное проживание отношения сдохли, до предложения не дошли. хотя волынка была долгая.а все эти многолетние совместные проживания и "высиживания предложений" как правило заканчиваются либо просто затуханием отношений ( быт притупляет чувства - как ни крути), либо тем, что женщина теряет терпение и начинает "давить" - со всеми вытекающими.
Хороша Маша да не наша
я не сторонник загонять под венец кого бы то ни было, но на собственном опыте могу сказать - мужчины "определяются" довольно быстро. поэтому если женщина реально нравится, важна и нужна - ей делают предложение доаольно скоро. мне двое делали даже до "совместных проживаний". первый бывший - через месяц после знакомства, нынешний - месяцев через 8 "встречаний" ( тоже без совместного продивания). со вторым бывшим - наоборот несмотря на периодическое совместное проживание отношения сдохли, до предложения не дошли. хотя волынка была долгая.а все эти многолетние совместные проживания и "высиживания предложений" как правило заканчиваются либо просто затуханием отношений ( быт притупляет чувства - как ни крути), либо тем, что женщина теряет терпение и начинает "давить" - со всеми вытекающими.
СсылкаПожаловаться
+100500
Хороша Маша да не наша
я не сторонник загонять под венец кого бы то ни было, но на собственном опыте могу сказать - мужчины "определяются" довольно быстро. поэтому если женщина реально нравится, важна и нужна - ей делают предложение доаольно скоро. мне двое делали даже до "совместных проживаний". первый бывший - через месяц после знакомства, нынешний - месяцев через 8 "встречаний" ( тоже без совместного продивания). со вторым бывшим - наоборот несмотря на периодическое совместное проживание отношения сдохли, до предложения не дошли. хотя волынка была долгая.а все эти многолетние совместные проживания и "высиживания предложений" как правило заканчиваются либо просто затуханием отношений ( быт притупляет чувства - как ни крути), либо тем, что женщина теряет терпение и начинает "давить" - со всеми вытекающими.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за мнение. Жаль такое слышать, но наверное это так
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за мнение. Жаль такое слышать, но наверное это так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут главное - не забыть о самом важном. понять для себя "умом, а не игрой гормонов" - а НУЖНО ЛИ за этого мужчину замуж выходить. потому что "выйти замуж - не напасть, как бы замужем не пропасть". 21 век на дворе, говорят уже искусственную сперму изобрели. еще немного - и мужчины вообще утратят "жизненную необходимость". интересно как они тогда "запоют";))) подозреваю, что спрос на них как на "мужей" резко снизится))))
Эленка
Опять очередная глупенькая барышня повелась на мужской орган и решила, что надо делать всё, лишь бы не ушёл. Вот вам и итог. Когда начнёте себя уважать- тогда и мужик не будет пытаться даже предложить до брака просто пожить. Ставьте ультиматум- или/или, иначе так и останетесь непонятно кем, а он найдёт ту, на которой очень быстро женится.
Dilemma
лучше - бежать от него, если вам хочется замуж. мой супруг так пять лет девушке голову морочил своими "не готов пока" - в итоге ушел от неё через неделю как меня встретил, и через полгода ко мне с предложением руки и сердца пришел.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем