Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше???

Алиса простыла. Сказал доктор выбрать.Болючайные уколы или перцовый пластыр???? Что лучше???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Катя
лучше не простывать)))
мила мила
а пластырь будет так же эффективен, как и болючие уколы?
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
а пластырь будет так же эффективен, как и болючие уколы?
СсылкаПожаловаться
Дп
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
а пластырь будет так же эффективен, как и болючие уколы?
СсылкаПожаловаться
Ауууууу я ответыгу дола на вош вапросс
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
Ауууууу я ответыгу дола на вош вапросс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вы сами ответили на свой вопрос
Птичка
Кто такая Алиса и почему такая странная альтернатива? Ах, да, еще квалификация доктора смущает.
АнонимВ ответ на Птичка
Птичка
Кто такая Алиса и почему такая странная альтернатива? Ах, да, еще квалификация доктора смущает.
СсылкаПожаловаться
Донька моя Алиса
ПтичкаВ ответ на Аноним
Аноним
Донька моя Алиса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И сколько лет "доньке"? Перцовый пластырь вообще не для детишек, есличо, а уж при простуде (куда его?) и как альтернатива уколам (каким?) - ваще полная непонятка.
АнонимВ ответ на Птичка
Птичка
И сколько лет "доньке"? Перцовый пластырь вообще не для детишек, есличо, а уж при простуде (куда его?) и как альтернатива уколам (каким?) - ваще полная непонятка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пытались уколоть. Орёт как резаная,вырывается.Орёт ж рыгает и задыхается.Действие одно и проникает одинаково
Snow fireВ ответ на Аноним
Аноним
Пытались уколоть. Орёт как резаная,вырывается.Орёт ж рыгает и задыхается.Действие одно и проникает одинаково
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну еще бы... что бы ребенок во время истерики не изображал себя задыхающимся, что б его пожалели...

Все по началу орут, пусть привыкает к уколам, а то потом в дальнейшем могут быть проблемы, когда их действительно нужно будет делать...

Можете конечно чередовать... А когда колите, зовите кого-нить еще и через визг и крики колим
АнонимВ ответ на Snow fire
Snow fire
Ну еще бы... что бы ребенок во время истерики не изображал себя задыхающимся, что б его пожалели...

Все по началу орут, пусть привыкает к уколам, а то потом в дальнейшем могут быть проблемы, когда их действительно нужно будет делать...

Можете конечно чередовать... А когда колите, зовите кого-нить еще и через визг и крики колим
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А не лучше пластыр?? Мне так жалко ее
Snow fireВ ответ на Аноним
Аноним
А не лучше пластыр?? Мне так жалко ее
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рыгать дети умеют (не все, но умеют без доп помощи)... хотя можно еще дополнительно спросить у врача про аллергическую реакцию...

Пластырь он проще и мене болезнен... я понимаю вас... я тоже не душегуб детский... но я думаю вы понимаете, то ли ждать пока лекарство проникнет через кожу, то ли на прямую оно дозировано проникнет в кровь через шприц...

Попробуйте чередовать
АнонимВ ответ на Snow fire
Snow fire
Рыгать дети умеют (не все, но умеют без доп помощи)... хотя можно еще дополнительно спросить у врача про аллергическую реакцию...

Пластырь он проще и мене болезнен... я понимаю вас... я тоже не душегуб детский... но я думаю вы понимаете, то ли ждать пока лекарство проникнет через кожу, то ли на прямую оно дозировано проникнет в кровь через шприц...

Попробуйте чередовать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я поняла,лучше отделаемся просто луком,кагоцелом, лимоном и чаем.Если сопли,то закапаем називин
Snow fireВ ответ на Аноним
Аноним
Я поняла,лучше отделаемся просто луком,кагоцелом, лимоном и чаем.Если сопли,то закапаем називин
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если уж от уколов решили отказаться, то тогда горчичники добавьте... а для употребления мёд введите... если не кушает на прямую его, до можно сделать коктейли или медовые печеньки или кексы)... больше куриного супа (очень действенно)
АнонимВ ответ на Snow fire
Snow fire
Если уж от уколов решили отказаться, то тогда горчичники добавьте... а для употребления мёд введите... если не кушает на прямую его, до можно сделать коктейли или медовые печеньки или кексы)... больше куриного супа (очень действенно)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мы рассольник делаем на курином
Snow fireВ ответ на Аноним
Аноним
Мы рассольник делаем на курином
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Отставить рассольник... куриный суп
АнонимВ ответ на Snow fire
Snow fire
Отставить рассольник... куриный суп
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Но наша фэя ест бульон куриный только с рассольника
Snow fireВ ответ на Аноним
Аноним
Но наша фэя ест бульон куриный только с рассольника
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В таком случае, пора маленькой фЭе познать пищу людей)))
АнонимВ ответ на Snow fire
Snow fire
В таком случае, пора маленькой фЭе познать пищу людей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А рассольник это плохо???
Snow fireВ ответ на Аноним
Аноним
Мы рассольник делаем на курином
СсылкаПожаловаться
История переписки10
рассольник хорошо, но в данном случае куриный суп лучше
АнонимВ ответ на Snow fire
Snow fire
рассольник хорошо, но в данном случае куриный суп лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Она плюется супом.Для нас рассольник лучше. А может в суп томатной пасты???
Snow fireВ ответ на Аноним
Аноним
Она плюется супом.Для нас рассольник лучше. А может в суп томатной пасты???
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот за то что плюется подзатыльник или ремнем!.. фига се! мама готовила старалась, а она плюется...

Попробуйте добавить, немного только, нам главное, что бы все что курица отдала во время приготовления не было перебито томатом
АнонимВ ответ на Snow fire
Snow fire
Ну еще бы... что бы ребенок во время истерики не изображал себя задыхающимся, что б его пожалели...

Все по началу орут, пусть привыкает к уколам, а то потом в дальнейшем могут быть проблемы, когда их действительно нужно будет делать...

Можете конечно чередовать... А когда колите, зовите кого-нить еще и через визг и крики колим
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А то что рыгал???
юрий кунцевичВ ответ на Аноним
Аноним
Пытались уколоть. Орёт как резаная,вырывается.Орёт ж рыгает и задыхается.Действие одно и проникает одинаково
СсылкаПожаловаться
История переписки4
была уже такая тема,зачем повторяться?
Snow fire
Пластырем можно.... но ЛУЧШЕ - уколы... ибо лекарство быстрее проникнет в организм
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем