Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше?

Что лучше ?Как большинство страдать от измен /любовниц или воспитывать мужа "ребенка"? Мой муж не опытен ни в чем, я чувствую себя матерью...А если взять все и бросить , скорей всего попадется кобелирующая личность , потому что на скромника и неудачника я не поведусь.А успешные мужчины как ни крути и у женщин умееют успех.Конечно можно найти, нормального, но успех маловероятен....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Маша Литвинова
Делайте что хотите))). Устала я чет от таких тем).
Не Сахар
АнонимВ ответ на Не Сахар
Не Сахар
СсылкаПожаловаться
Автор случайно не жена известного новоселова?
Кира Кира
с детства нужно было воспитывать )...
Скорпиоша
воскресенье, вечер... и родители у многих в кино или театре и 12-летние детки развлекаются,судя по темам...
Д.
Так ты его в храм води. Там и воспитают сестры и братья.
Созерцающий Со Стороны
Небось младше лет на 20-усынови его.
Всем Привет
а хтож тебя в захс гнал?? самаж хотела))
Татьяна Тасенко
Может перестать быть матерью.
Березка 1
а че замуж за абы кого шла??
Светлана)))
Каждый имеет то, что заслуживает. Так что оставьте свои мечты и шлифуйте то, что есть
Светлана)))
А вообще достали тролли
мария титчева
извините, тётенька.. вопрос можно? а для кого вы его воспитываете? если для себя - то просто пользуйтесь и особо не рассуждайте..
мария титчева
извините, тётенька.. вопрос можно? а для кого вы его воспитываете? если для себя - то просто пользуйтесь и особо не рассуждайте..
СсылкаПожаловаться
Так а как еще?на автомате это делаешь, если человек мало чего понимает.
София Синюгина
Мой большой ребенок. Но я сознательно такого выбирала, потому что устала от вечных попыток перевоспитания меня.
Наталья
Есть знакомая семья. Она его со школы в оборот взяла, и 20 с лишним лет уже. А сейчас у него и деньги есть и хорошие, и она за ним как собака бегает, куда пошел, с кем? Со стороны смешно, особенно когда ее рядом нет, как он пытается из себя мачо перед женщинами изобразить) Меня просил с подругой познакомить, чтобы жена не заподозрила,)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем