Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 июля 09:36, Главная форумов

Что лучше?

1)Угловой шкаф 1200*1200+радиусные полки 250мм слева,внутри в виде мини гардеробной,вместо ящиков выдвижные корзины,полки,штанги. 
2)Шкаф-купе 1200*600,двери зеркало в профиле.Сист.купе Asolut/Rauff/,внутри стандартно,полки,корзины,штанги.
Что для вас комфортно, эстетично,практично и симпатично?)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
83
Василиса
картинки давайте, когда наглядно видно - оно понятнее.
СсылкаПожаловаться
Василиса
картинки давайте, когда наглядно видно - оно понятнее.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Не могу,загрузить ничего(
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Купе наверное лучше. Угловые шкафы громоздко смотрятся и мне кажется неудобны из-за своей трапециевидной конструкции.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Купе наверное лучше. Угловые шкафы громоздко смотрятся и мне кажется неудобны из-за своей трапециевидной конструкции.
СсылкаПожаловаться
Места для углового достаточно. В него больше вместится всего. А вот в купе меньше влезет,но оно прямое.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Птичка
Ни то, ни то. Угловые неудобно - в углах там нифига не достанешь, купе неудобно - чтоб до одной полочки долезть, нужно всю эту конструкцию дррррр двигать.
СсылкаПожаловаться
Птичка
Ни то, ни то. Угловые неудобно - в углах там нифига не достанешь, купе неудобно - чтоб до одной полочки долезть, нужно всю эту конструкцию дррррр двигать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Угловой типа минигардеробной,в него зайти можно будет.
СсылкаПожаловаться
Птичка
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Согласна!
СсылкаПожаловаться
Елена
Шкаф-купе.
СсылкаПожаловаться
Елена
Шкаф-купе.
СсылкаПожаловаться
почему
СсылкаПожаловаться
Liddi
почему
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
мне не нравятся угловые шкафы. у меня шкаф-купе. мне удобно. люблю прямые линии.
СсылкаПожаловаться
Тати
У меня стоит угловой шкаф-мини гардеробная. Все очень удобно. Более того спустя время поставила дополнительную штангу. В углу у меня стоят корзины специальные, их даже не видно когда шкаф открываете
СсылкаПожаловаться
Тати
У меня стоит угловой шкаф-мини гардеробная. Все очень удобно. Более того спустя время поставила дополнительную штангу. В углу у меня стоят корзины специальные, их даже не видно когда шкаф открываете
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Вот я так же конструирую,еще мини сейфик прорисовала. По цене одинаковы выходит,купе да же дороже может выйти.
СсылкаПожаловаться
Liddi
Вот я так же конструирую,еще мини сейфик прорисовала. По цене одинаковы выходит,купе да же дороже может выйти.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
купе как правило дороже из за зеркала большого .шкафы конечно разные, но у меня были и купе и просто которые открывались,теперь вот угловая мини гардеробная. больше всего довольна последним. Переживала что якобы место много занимают-не практике это не так. мини гардеробная заменила мне полностью шкаф-купе и комод
СсылкаПожаловаться
Тати
купе как правило дороже из за зеркала большого .шкафы конечно разные, но у меня были и купе и просто которые открывались,теперь вот угловая мини гардеробная. больше всего довольна последним. Переживала что якобы место много занимают-не практике это не так. мини гардеробная заменила мне полностью шкаф-купе и комод
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Вот я об это и подумала. Зеркало и на угловом можно сделать,просто если угловой распашной сделать,пусть дверки с зеркалом будет дешевле. Купе из-за системы дороже,а абы какую не хочется)
СсылкаПожаловаться
Liddi
Вот я об это и подумала. Зеркало и на угловом можно сделать,просто если угловой распашной сделать,пусть дверки с зеркалом будет дешевле. Купе из-за системы дороже,а абы какую не хочется)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
у меня угловой с распашными дверями,зеркало на внутренней стороне двери. очень удобно.+там еще над штангами оочень широкая полка получается(она будет по любому-она как крепежный элемент идет) на ней так прекрасно устроились чемоданы и ящики плетенные для постельного и полотенец.
СсылкаПожаловаться
Тати
у меня угловой с распашными дверями,зеркало на внутренней стороне двери. очень удобно.+там еще над штангами оочень широкая полка получается(она будет по любому-она как крепежный элемент идет) на ней так прекрасно устроились чемоданы и ящики плетенные для постельного и полотенец.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Я замутила 6 полок,5 корзин,мини сейф,2 полочки под ремешки и т.п. Две штанги для длинной одежды и для одежды до пояса. Зеркало снаружи дверок планирую.Необычно выходит.Плюс с одного края радиусные полки. Верхнии полки как раз для постельного,они высоко и не часто нужные.Остальное под одежду.
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
в описанном виде - думаю в купе больше влезет - в нем нет прохода )))
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
в описанном виде - думаю в купе больше влезет - в нем нет прохода )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
В купе меньше полок и штанги друг под другом короткие.
СсылкаПожаловаться
Liddi
В купе меньше полок и штанги друг под другом короткие.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
заказать полки почаще - не проблема.
но если считаешь, что угловой удобнее- чего не заказала еще?
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
заказать полки почаще - не проблема.
но если считаешь, что угловой удобнее- чего не заказала еще?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Я конструирую оба) Сильно часто полки не удобно.На данный момент пока купе проигрывает.
СсылкаПожаловаться
Liddi
Я конструирую оба) Сильно часто полки не удобно.На данный момент пока купе проигрывает.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
лучше сделать штанги и выдвижные ящики. с ними всегда удобно. А простые полки - это всегда свалка с недоставаемыми углами..
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
лучше сделать штанги и выдвижные ящики. с ними всегда удобно. А простые полки - это всегда свалка с недоставаемыми углами..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
От угла до боковины корзины и штанги,минисейф.А у другой боковины полки.
СсылкаПожаловаться
Liddi
От угла до боковины корзины и штанги,минисейф.А у другой боковины полки.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
когда я заказывала себе шкаф купе - никаких полок кроме антресолей для крупных предметов....
нафига мне шкаф за бешеные деньги - неудобный лично мне?
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
когда я заказывала себе шкаф купе - никаких полок кроме антресолей для крупных предметов....
нафига мне шкаф за бешеные деньги - неудобный лично мне?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
У меня купе маленькое по длине.Много не влезет.А зачем антресоль в купе?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru