Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что лучше?

1)Угловой шкаф 1200*1200+радиусные полки 250мм слева,внутри в виде мини гардеробной,вместо ящиков выдвижные корзины,полки,штанги. 
2)Шкаф-купе 1200*600,двери зеркало в профиле.Сист.купе Asolut/Rauff/,внутри стандартно,полки,корзины,штанги.
Что для вас комфортно, эстетично,практично и симпатично?)
Liddi
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
83
Василиса
картинки давайте, когда наглядно видно - оно понятнее.
СсылкаПожаловаться
Василиса
картинки давайте, когда наглядно видно - оно понятнее.
СсылкаПожаловаться
Не могу,загрузить ничего(
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Купе наверное лучше. Угловые шкафы громоздко смотрятся и мне кажется неудобны из-за своей трапециевидной конструкции.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Купе наверное лучше. Угловые шкафы громоздко смотрятся и мне кажется неудобны из-за своей трапециевидной конструкции.
СсылкаПожаловаться
Места для углового достаточно. В него больше вместится всего. А вот в купе меньше влезет,но оно прямое.
СсылкаПожаловаться
наталья шикВ ответ на Невеста Чаки
Невеста Чаки
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Птичка
Ни то, ни то. Угловые неудобно - в углах там нифига не достанешь, купе неудобно - чтоб до одной полочки долезть, нужно всю эту конструкцию дррррр двигать.
СсылкаПожаловаться
Птичка
Ни то, ни то. Угловые неудобно - в углах там нифига не достанешь, купе неудобно - чтоб до одной полочки долезть, нужно всю эту конструкцию дррррр двигать.
СсылкаПожаловаться
Угловой типа минигардеробной,в него зайти можно будет.
СсылкаПожаловаться
Софи_В ответ на Птичка
Птичка
СсылкаПожаловаться
Согласна!
СсылкаПожаловаться
Елена
Шкаф-купе.
СсылкаПожаловаться
LiddiВ ответ на Елена
Елена
Шкаф-купе.
СсылкаПожаловаться
почему
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Liddi
Liddi
почему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне не нравятся угловые шкафы. у меня шкаф-купе. мне удобно. люблю прямые линии.
СсылкаПожаловаться
Тати
У меня стоит угловой шкаф-мини гардеробная. Все очень удобно. Более того спустя время поставила дополнительную штангу. В углу у меня стоят корзины специальные, их даже не видно когда шкаф открываете
СсылкаПожаловаться
LiddiВ ответ на Тати
Тати
У меня стоит угловой шкаф-мини гардеробная. Все очень удобно. Более того спустя время поставила дополнительную штангу. В углу у меня стоят корзины специальные, их даже не видно когда шкаф открываете
СсылкаПожаловаться
Вот я так же конструирую,еще мини сейфик прорисовала. По цене одинаковы выходит,купе да же дороже может выйти.
СсылкаПожаловаться
ТатиВ ответ на Liddi
Liddi
Вот я так же конструирую,еще мини сейфик прорисовала. По цене одинаковы выходит,купе да же дороже может выйти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купе как правило дороже из за зеркала большого .шкафы конечно разные, но у меня были и купе и просто которые открывались,теперь вот угловая мини гардеробная. больше всего довольна последним. Переживала что якобы место много занимают-не практике это не так. мини гардеробная заменила мне полностью шкаф-купе и комод
СсылкаПожаловаться
LiddiВ ответ на Тати
Тати
купе как правило дороже из за зеркала большого .шкафы конечно разные, но у меня были и купе и просто которые открывались,теперь вот угловая мини гардеробная. больше всего довольна последним. Переживала что якобы место много занимают-не практике это не так. мини гардеробная заменила мне полностью шкаф-купе и комод
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я об это и подумала. Зеркало и на угловом можно сделать,просто если угловой распашной сделать,пусть дверки с зеркалом будет дешевле. Купе из-за системы дороже,а абы какую не хочется)
СсылкаПожаловаться
ТатиВ ответ на Liddi
Liddi
Вот я об это и подумала. Зеркало и на угловом можно сделать,просто если угловой распашной сделать,пусть дверки с зеркалом будет дешевле. Купе из-за системы дороже,а абы какую не хочется)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня угловой с распашными дверями,зеркало на внутренней стороне двери. очень удобно.+там еще над штангами оочень широкая полка получается(она будет по любому-она как крепежный элемент идет) на ней так прекрасно устроились чемоданы и ящики плетенные для постельного и полотенец.
СсылкаПожаловаться
LiddiВ ответ на Тати
Тати
у меня угловой с распашными дверями,зеркало на внутренней стороне двери. очень удобно.+там еще над штангами оочень широкая полка получается(она будет по любому-она как крепежный элемент идет) на ней так прекрасно устроились чемоданы и ящики плетенные для постельного и полотенец.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я замутила 6 полок,5 корзин,мини сейф,2 полочки под ремешки и т.п. Две штанги для длинной одежды и для одежды до пояса. Зеркало снаружи дверок планирую.Необычно выходит.Плюс с одного края радиусные полки. Верхнии полки как раз для постельного,они высоко и не часто нужные.Остальное под одежду.
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
в описанном виде - думаю в купе больше влезет - в нем нет прохода )))
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
в описанном виде - думаю в купе больше влезет - в нем нет прохода )))
СсылкаПожаловаться
В купе меньше полок и штанги друг под другом короткие.
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.В ответ на Liddi
Liddi
В купе меньше полок и штанги друг под другом короткие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заказать полки почаще - не проблема.
но если считаешь, что угловой удобнее- чего не заказала еще?
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
заказать полки почаще - не проблема.
но если считаешь, что угловой удобнее- чего не заказала еще?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я конструирую оба) Сильно часто полки не удобно.На данный момент пока купе проигрывает.
СсылкаПожаловаться
Liddi
Я конструирую оба) Сильно часто полки не удобно.На данный момент пока купе проигрывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лучше сделать штанги и выдвижные ящики. с ними всегда удобно. А простые полки - это всегда свалка с недоставаемыми углами..
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
лучше сделать штанги и выдвижные ящики. с ними всегда удобно. А простые полки - это всегда свалка с недоставаемыми углами..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От угла до боковины корзины и штанги,минисейф.А у другой боковины полки.
СсылкаПожаловаться
Liddi
От угла до боковины корзины и штанги,минисейф.А у другой боковины полки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
когда я заказывала себе шкаф купе - никаких полок кроме антресолей для крупных предметов....
нафига мне шкаф за бешеные деньги - неудобный лично мне?
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
когда я заказывала себе шкаф купе - никаких полок кроме антресолей для крупных предметов....
нафига мне шкаф за бешеные деньги - неудобный лично мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня купе маленькое по длине.Много не влезет.А зачем антресоль в купе?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru