Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше?

1)Угловой шкаф 1200*1200+радиусные полки 250мм слева,внутри в виде мини гардеробной,вместо ящиков выдвижные корзины,полки,штанги. 
2)Шкаф-купе 1200*600,двери зеркало в профиле.Сист.купе Asolut/Rauff/,внутри стандартно,полки,корзины,штанги.
Что для вас комфортно, эстетично,практично и симпатично?)
liddi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Мary TigrВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
посчитай )))
ну, короче, люди, у которых порядок на полках в шкафу - что-то вроде мамонтов. Все слышали, но никто не видел ))) (это я сочиняю. Была у меня знакомая, у которой все 60 её кофточек лежали ровными стопочками.... но такая знакомая была только одна))))делай штанги и корзины выдвижные. Не пожалеешь. то же белье - на полке всегда будет кучей. а в корзине - эта куча не будет иметь "дальних недоставаемых углов";)))
Мary TigrВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
ну вот например корзины для мелочей. Идеально - если они раздельные все. А это: трусики, лифчики, колготки-чулки, носки-гольфы-гетры(у меня это 2 разных ящика. У меня много гольф), шарфики, возможно лосины(если их несколько - отдельно) + ящик для неведомой фигни ))
Комментарий удален.Почему?
Мary TigrВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
это на двоих? ужас )))
у моего мужа рубашек - на неделю. 3 брюк и 2 пиджака - и вот уже 1 штанга битком. а у меня больше)))
сколько вы живете вместе, что у вас обоих так мало одежды?))
Комментарий удален.Почему?
Мary TigrВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
ну как хошь ))
одуванчик
второй вариант
Комментарий удален.Почему?
одуванчикВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
угловой шкаф смотрится по моему мнению некрасиво, громоздко, если есть возможность сделать просто мини гардеробную, то это лучше, у меня дочь в спальной сделала, типа маленькой комнаты, очень хорошо. Шкаф купе с зеркалом смотрится нормально, да еще туда и гладилку можно поставить, место ей там отгородить, и полочки и вешалки
Комментарий удален.Почему?
одуванчикВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да, только такой((
Комментарий удален.Почему?
одуванчикВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
а прихожая сама большая или только, только?
одуванчикВ ответ на одуванчик
одуванчик
а прихожая сама большая или только, только?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Комментарий удален.Почему?
Мary TigrВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
угловой определенно лучше. но советую заменить полки ниже 1 метра - на выдвижные корзины-ящики.
Комментарий удален.Почему?
Мary TigrВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
я уже поняла. но у тебя там все-рано много полок. нижние тоже замени - обувь тоже нормально убирается в корзинки, если надо. а половину верхних - замени штангой для футболок или рубашек(ну, т. е небольшой высоты. длина футболки средней +25-30см) они будут замечательно висеть, и гораздо хуже лежать на полках ))
тонкие пластиковые вешалки на 1 кофточку можно найти в хоз магазах )) главное - твоего размера вешалку, чтобы плечи кофточек как-раз были. тогда не деформируются даже плечи трикотажа
Светлана ФедюковаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
....тогда уж лучше угловой. Такие размеры для купе совсем не о чем. У меня в комнате по длине (т.е. по ширине комнаты + дверь) можно 2000-2400 сделать....
вячеслав васильев
Нужен план. Но купе обычно пользоваться проще, он более предсказуем. С угловым нужно будет отдельно думать, чем заполнить углы - трусы-носки и т. п. мелкие предметы обихода. С угловым могут быть сложности по комплектации и ее цене, для прямоугольного вообще самый экономичный вариант - простые полки, на них пластиковые контейнеры, которые можно подбирать исходя из своего удобства и прихоти.
Комментарий удален.Почему?
вячеслав васильевВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну, если все просчитано - тогда другое дело. Тем более, что в угловой можно будет поместить какую-то более широкую одежду на плечики на штангу. Но это все зависит от конкретной конструкции и привычек человека. Площадь, вроде, у обоих вариантов одинаковая. Не знаю, как вы предполагаете в угловом организовать двери. Возможно, они будут занимать меньше места, чем обычные двери в купе.
Светлана Федюкова
У меня угловой в прихожей. Сезонная обувь, одежда и все что не очень пока нужно складываю. Сейчас в комнату нужно подбирать, тоже в сомнениях...
Комментарий удален.Почему?
Светлана ФедюковаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я как то спонтанно начала ремонт делать)))) Ничего спец. и не просчитывала, даже точного цвета не запомнила, когда кухню заказывала. Увидела когда поставили.
Прихожая: угловой шкаф, дверь распашная с зеркалом, внутри полки, штанга.Потом секция открытая для уличной одежды и внизу ящик закрытый, следующая секция закрытый пенал с полками.
Мне рекомендовал знакомый (он у меня ремонт делает). Мужик работает в фирме, которая корпусную мебель под заказ делает. Свои заказы у него гораздо дешевле. Сравнивала с ценами в магазине....ну очень разница большая.
В комнате полностью все менять нужно, есть пока время подумать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем