Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше?

1)Угловой шкаф 1200*1200+радиусные полки 250мм слева,внутри в виде мини гардеробной,вместо ящиков выдвижные корзины,полки,штанги. 
2)Шкаф-купе 1200*600,двери зеркало в профиле.Сист.купе Asolut/Rauff/,внутри стандартно,полки,корзины,штанги.
Что для вас комфортно, эстетично,практично и симпатично?)
liddi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Василиса
картинки давайте, когда наглядно видно - оно понятнее.
Невеста Джокера
Купе наверное лучше. Угловые шкафы громоздко смотрятся и мне кажется неудобны из-за своей трапециевидной конструкции.
наталья шикВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Купе наверное лучше. Угловые шкафы громоздко смотрятся и мне кажется неудобны из-за своей трапециевидной конструкции.
СсылкаПожаловаться

Птичка
Ни то, ни то. Угловые неудобно - в углах там нифига не достанешь, купе неудобно - чтоб до одной полочки долезть, нужно всю эту конструкцию дррррр двигать.
Софи_В ответ на Птичка
Птичка
Ни то, ни то. Угловые неудобно - в углах там нифига не достанешь, купе неудобно - чтоб до одной полочки долезть, нужно всю эту конструкцию дррррр двигать.
СсылкаПожаловаться
Согласна!
Елена
Шкаф-купе.
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
мне не нравятся угловые шкафы. у меня шкаф-купе. мне удобно. люблю прямые линии.
Тати
У меня стоит угловой шкаф-мини гардеробная. Все очень удобно. Более того спустя время поставила дополнительную штангу. В углу у меня стоят корзины специальные, их даже не видно когда шкаф открываете
Комментарий удален.Почему?
ТатиВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
купе как правило дороже из за зеркала большого .шкафы конечно разные, но у меня были и купе и просто которые открывались,теперь вот угловая мини гардеробная. больше всего довольна последним. Переживала что якобы место много занимают-не практике это не так. мини гардеробная заменила мне полностью шкаф-купе и комод
Комментарий удален.Почему?
ТатиВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
у меня угловой с распашными дверями,зеркало на внутренней стороне двери. очень удобно.+там еще над штангами оочень широкая полка получается(она будет по любому-она как крепежный элемент идет) на ней так прекрасно устроились чемоданы и ящики плетенные для постельного и полотенец.
Мary Tigr
в описанном виде - думаю в купе больше влезет - в нем нет прохода )))
Комментарий удален.Почему?
Мary TigrВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
заказать полки почаще - не проблема.
но если считаешь, что угловой удобнее- чего не заказала еще?
Комментарий удален.Почему?
Мary TigrВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
лучше сделать штанги и выдвижные ящики. с ними всегда удобно. А простые полки - это всегда свалка с недоставаемыми углами..
Комментарий удален.Почему?
Мary TigrВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
когда я заказывала себе шкаф купе - никаких полок кроме антресолей для крупных предметов....
нафига мне шкаф за бешеные деньги - неудобный лично мне?
Комментарий удален.Почему?
Мary TigrВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
ну это я образно, просто высокая полка на самом верху для крупной фигни и устойчивости конструкции. (я шкаф заказывала 2,5 метра - вот верхние полметра и были полкой))
Комментарий удален.Почему?
Мary TigrВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
таки мало )
даже если посчитать: 10 футболок 10 кофточек 10 рубашек 10 платьев 2 пиджака 2 брюк - это впритык ))) а если ещё маечки...или что-то ещё... гора на полках - зло. ставь штангу. даже ремни - бывает удобнее повесить на вешалку))) (есть даже спец вешалки для мелочей - они поделены на кружочки))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем