Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше?

Встать пораньше или лечь попозже?
Silver Blue For you
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Лисичкин
Вставать и ложиться пораньше)).
Любовь Лисина
Люблю утро! Красота! Тишина! Чистый воздух! Народу мало!
Ёрик
лечь пораньше и встать попозже - так все наверное бы ответили
Андрей Ларин
Лучше вообще не работать,жить как хочешь,вставать рано,проводить день в своих личных заботах
ирина костюжева
вечером посмотреть советскую комедию,лопая курабье и прихлебывая какао,за окном-ливень стеной,ночью кот лезет под одеяло и ты сам засыпаешь и завтра не надо рано вставать и армаггедон тоже не завтра
.я вот скачала "Орел и решка," и "В поисках приключений с Михаилом Кожуховым"-буду смотреть,понимая,что в половине этих стран стало небезопасно отдыхать и как же хорошо дома.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
вечером посмотреть советскую комедию,лопая курабье и прихлебывая какао,за окном-ливень стеной,ночью кот лезет под одеяло и ты сам засыпаешь и завтра не надо рано вставать и армаггедон тоже не завтра
.я вот скачала "Орел и решка," и "В поисках приключений с Михаилом Кожуховым"-буду смотреть,понимая,что в половине этих стран стало небезопасно отдыхать и как же хорошо дома.
СсылкаПожаловаться
Здесь проблемка, где взять ливень стеной?
Aya Pon
позже лечь раньше встать
Tais
А еще можно задать вопрос: что лучше много пить, или мало есть?
FROGGY ОЗЕРНАЯ
А зачем ващще вставать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем