Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше?

Соседи без конца ругаются, их ребенок бьется в истерике. Подходила пару раз поговорить - не помогло. Уже реально думаю обратиться в органы опеки - жалко малыша, сломают психику. Но с другой стороны где гарантия, что ему будет лучше в дали от мамы? А как встретишь их все чинно, благородно подумаешь что счастливы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Олеся В.
А их опекой пугали?
Мюмзик 1
Вот зачем женятся и детей рожают? Ради склок и грызни? Бы д ло...
Аноним
да сказала- пару дней было тихо, потом опять началось
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
да сказала- пару дней было тихо, потом опять началось
СсылкаПожаловаться
А почему сразу вдали? Не думаю, что заберут сразу?
Марина
Бедный ребёнок и вот что можно сделать?
М.
Да уж, жалко, конечно, ребенка, и я даже не знаю, что можно сделать. Если они только между собой ругаются, не трогая ребенка, то врядли даже органы опеки чем-то помогут, хотя я не специалист в их сфере. Главное, конечно, чтоб ребенка не трогали. Не дай бог заметите, что что-то не так с ребенком, заявляйте немедленно.
Руфина
Напишите Андрею Малахову...Но если честно, ребенка жалко конечно
одуванчик
Позвоните в полицию, что соседи шумят, хоть попугают их.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Стерилизовать таких родителей.
Жужа
С участковым можно поговорить. Пусть вызовет к себе для беседы. Это их работа.
Эйве
у многих так
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем