Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше?

Мой парень меня совсем не ревнует. Сидели мы как то в кафе, я засмотрелась на парня за соседним столиком. Мой парень просто сказал мне: " Симпатичный мальчик, иди познакомься". И всё!
Парень моей сестры ревнует её к столбу.
Что лучше?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
печаль
ваш видимо голубой
АнонимВ ответ на печаль
печаль
ваш видимо голубой
СсылкаПожаловаться
Нет
****
Лучше , когда хорошо, а у вас крайности)
ГАЛИСВ ответ на ****
****
Лучше , когда хорошо, а у вас крайности)
СсылкаПожаловаться
Какие у нее крайности? )))) Нормальный, уверенный в себе человек никогда ревновать не будет)))
****В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Какие у нее крайности? )))) Нормальный, уверенный в себе человек никогда ревновать не будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я и говорю)
Melodine ~
так и это ревность просто с покер-фэйсом
ЭЛис
Как то двусмысленно это звучит - ...иди познакомься - всё же ревнует он вас. Просто не показывает и молодец!
Татьяна Донскова
вот надо было подойти и телефончик свой оставить тому парню
Ольга КорнееваВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
вот надо было подойти и телефончик свой оставить тому парню
СсылкаПожаловаться
нет. не надо было. надо было оценить своего парня. его спокойную реакцию на провокацию и его чувство юмора и собственного достоинства.
Анастасия
У вашего парня заниженная самооценка и неуверенность ни в вас,ни в себе.А ревнует он ого-го:)))
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
У вашего парня заниженная самооценка и неуверенность ни в вас,ни в себе.А ревнует он ого-го:)))
СсылкаПожаловаться
Не, с самооценкой все хорошо
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Не, с самооценкой все хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда с самооценкой хорошо,на других не обращают внимания,а общаются только с тем,с кем пришел))
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Когда с самооценкой хорошо,на других не обращают внимания,а общаются только с тем,с кем пришел))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это как то неважно. Просто беспокоюсь, что ему на меня пофиг!
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Ну это как то неважно. Просто беспокоюсь, что ему на меня пофиг!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем же он тогда с вами вообще встречается,раз ему на вас "пофиг"?)))
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну это как то неважно. Просто беспокоюсь, что ему на меня пофиг!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не пофиг. просто он у вас умнее, чем бойфренд сестры...у того все эмоции наружу, язык вперед головы идет...
viki
Крайности не бывают хороши
дилемма
А вы специально засмотрелись на другого...
Мary Tigr
твой извращенец, предложит тебе скоро групповуху. парень сестры - шизофреник, или просто тиран, что еще хуже для сестры))
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
твой извращенец, предложит тебе скоро групповуху. парень сестры - шизофреник, или просто тиран, что еще хуже для сестры))
СсылкаПожаловаться
Нет, не извращенец, что за глупости!?
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, не извращенец, что за глупости!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то, что он еще не предложил - ничего не значит. Он предложил тебе познакомиться с другим парнем. Хоть раз поддержишь его игру - и момент, когда он будет смотреть как тебя ахает его друг или твой ухажер - не за горами))
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
то, что он еще не предложил - ничего не значит. Он предложил тебе познакомиться с другим парнем. Хоть раз поддержишь его игру - и момент, когда он будет смотреть как тебя ахает его друг или твой ухажер - не за горами))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не думаю
Психея Моисевна Ватник
аноним, может, вы боксерша и ваш парень сссыыыт вас ревновать?
Психея Моисевна Ватник
аноним, может, вы боксерша и ваш парень сссыыыт вас ревновать?
СсылкаПожаловаться
Наоборот. Я маленькая, хрупкая девушка. А он раньше боксом занимался
Янина Савонина
Мужчина всегда собственник. И с самооценкой это никак не связано. Если парень говорит "иди познакомься" и это не шутка в его исполнении, то стоит задуматься, а нужны ли вы такому парню? Может, он хочет тихо слиться, но при этом не хочет быть виноватым? Я б задумалась.
АнонимВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Мужчина всегда собственник. И с самооценкой это никак не связано. Если парень говорит "иди познакомься" и это не шутка в его исполнении, то стоит задуматься, а нужны ли вы такому парню? Может, он хочет тихо слиться, но при этом не хочет быть виноватым? Я б задумалась.
СсылкаПожаловаться
Да нет, у нас все хорошо. Сливаться он пока не собирался. Он год меня добивался
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем