Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что лучше

хочу прикупить на холодную пору лета или на теплую весну или кардиган или кожаную курточку. средствами располагаю небольшими. конечно курточку из кожзама. но все равно кардиган выходит дешевле. кардиган можно скомбинировать с легиннсами. курточку с легиннсами уже не оденешь. но в то же время  если дождь курточка не промокнет. что лучше
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
АнонимВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Конечно, как бы то ни было, это дурновкусие))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ведь так и ходят
Nata-NataВ ответ на Аноним
Аноним
а ведь так и ходят
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно только детишкам)) Дама со вкусом, если и оденет лосины, то обязательно прикроет свою опу))
АнонимВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Конечно, как бы то ни было, это дурновкусие))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и еще трусики просвечиваются
Афродита ЛанзаВ ответ на Аноним
Аноним
я склоняюсь тоже к кардигану
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже за кардиган. греют одинаково, а летом, если будет прохладно кардиган одеть можно, а куртку уже нет. Не уместна будет.
Ирина
Смотря, что Вам больше идёт. Вы сначала определитесь с моделью, как выбирать кота в мешке?
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Смотря, что Вам больше идёт. Вы сначала определитесь с моделью, как выбирать кота в мешке?
СсылкаПожаловаться
меряла и то и то. кардиган смотрится интереснее. куртка уже заезжена
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
меряла и то и то. кардиган смотрится интереснее. куртка уже заезжена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда непонятны Ваши сомнения. Или выкладывайте обе фотографии, если Вам интересно общественное мнение.
Татьяна К
за обе вещи можно в 2000 уложиться
Алена
Лучше кардиган, он не потрескается, его в случае чего и постирать можно.
dintra leis
Кожзам не покупайте... Купите куртку - бомбер, можно носить и с брюками, и с юбкой. Можно скромную, можно навороченную, длинную или короткую.)
dintra leis
яна литова
Я за кардиган. Если мне куда быстро надо, в магазин, с детьми погулять, одеваю легинсы, водолазку, кардиган, удобную обувь.
Ксана
Как по мне, куртка и кардиган носятся в разные погодные условия, разве, нет?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем