Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше?

Афобазол или ново-пассит? Муж решил искать свое место в жизни и бросив меня с двумя маленькими детьми уехал к подруге детства,которая много лет его звала к себе на пмж. Он не хотел раньше,а сейчас все бросил, уехал на время в гости. Ага,конечно... Так вот у меня состояние,хоть в окно выходи. Реву несколько дней,уже сердце болит. Но у меня дети,младший грудничок еще. Решила пропить успокоительные. Не могу выбрать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Поночка Дак
которая много лет его звала к себе

(Сильный кашель)
ЧИВО?????
навечно забаненный педровымВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
которая много лет его звала к себе

(Сильный кашель)
ЧИВО?????
СсылкаПожаловаться
На лице шрамы?
Female Opinion
при грудном вскармливании лучше ничего не пить
Лана ЛазурнаяВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
при грудном вскармливании лучше ничего не пить
СсылкаПожаловаться
Когда выбор - или попить лекарство, или выйти в окно - лекарство наименьшее из зол.
Лариcа I
Но у меня дети,младший грудничок еще.


у врача надо спрашивать, что именно вам можно.
СовестьВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
Но у меня дети,младший грудничок еще.


у врача надо спрашивать, что именно вам можно.
СсылкаПожаловаться
а мы на что?
давай в хирургию её ко мне присылай....
Лариcа IВ ответ на Совесть
Совесть
а мы на что?
давай в хирургию её ко мне присылай....
СсылкаПожаловаться
История переписки2

выписываю направление .
ждите.
СовестьВ ответ на Лариcа I
Лариcа I

выписываю направление .
ждите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не идёт.... боитсо...
АнонимВ ответ на Совесть
Совесть
не идёт.... боитсо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот в другое время можно было бы и пошутить,но не сейчас.
СовестьВ ответ на Аноним
Аноним
Вот в другое время можно было бы и пошутить,но не сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пинка тебе дать? чтобы ты к врачу пошла
Лана Лазурная
Афобазол
Плутовка
Лучше к врачу.Вышеперечисленные лекарства действуют избирательно,много,кому не помогает
Захария
по-моему и то,и то пустышка....но попейте травок, пустырничку..чего там выбирать то? или ново-пассит...одна ерунда...не большой риск при выборе
Элина
Какие же они сво и подруга тоже сво , уводит мужчину из семьи с двумя маленькими детьми, ей это обязательно аукнется.
Катрин - Катрин
Вот жизнь и учит, что лучшая подружка, это подушка!
Татьяна ШубинаВ ответ на Элина
Элина
Какие же они сво и подруга тоже сво , уводит мужчину из семьи с двумя маленькими детьми, ей это обязательно аукнется.
СсылкаПожаловаться
Новопассит в таблетках на меня не действует, а вот после трети пузырька суспензии я уже через минут десять спокойна, как мама удава.
Татьяна Шубина
Новопассит в таблетках на меня не действует, а вот после трети пузырька суспензии я уже через минут десять спокойна, как мама удава.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да..согласна..метод "тыка"..на кого что действует..на кого-то ничто из перечисленного,кому то плацебо хватит((
Самая счастливая
Как ни странно,мне помогли обычные недорогие таблетки "успокой".В каждой аптеке без рецепта,как там пишется в инструкции "при повышенной нервной возбудимости".Хорошая штука оказалась:хапнула сразу 4 - перебор,пошла спать.На следующий день хапнула уже 2 - как огурчик:"что воля,что неволя - все одно!".
Катрин - КатринВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Как ни странно,мне помогли обычные недорогие таблетки "успокой".В каждой аптеке без рецепта,как там пишется в инструкции "при повышенной нервной возбудимости".Хорошая штука оказалась:хапнула сразу 4 - перебор,пошла спать.На следующий день хапнула уже 2 - как огурчик:"что воля,что неволя - все одно!".
СсылкаПожаловаться
У нее грудничок. Как спать то?
Самая счастливаяВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
У нее грудничок. Как спать то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пить,лядь,4 таблетки сразу:глаза вытащите из одного места.
Самая счастливая
Как ни странно,мне помогли обычные недорогие таблетки "успокой".В каждой аптеке без рецепта,как там пишется в инструкции "при повышенной нервной возбудимости".Хорошая штука оказалась:хапнула сразу 4 - перебор,пошла спать.На следующий день хапнула уже 2 - как огурчик:"что воля,что неволя - все одно!".
СсылкаПожаловаться
При кормлении грудью практически ничего нельзя, а если можно, то только по рецепту врача!
Самая счастливаяВ ответ на Meteora
Meteora
При кормлении грудью практически ничего нельзя, а если можно, то только по рецепту врача!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При кормлении грудью главное - не нервничать.Потому что молоко пропадает моментально,потом можно уже запивать новопассит вискарем.
Самая счастливая
При кормлении грудью главное - не нервничать.Потому что молоко пропадает моментально,потом можно уже запивать новопассит вискарем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все, что принимает мать, принимает и ребенок, поэтому к врачу обязательно прежде чем что-то принимать
Самая счастливая
Как ни странно,мне помогли обычные недорогие таблетки "успокой".В каждой аптеке без рецепта,как там пишется в инструкции "при повышенной нервной возбудимости".Хорошая штука оказалась:хапнула сразу 4 - перебор,пошла спать.На следующий день хапнула уже 2 - как огурчик:"что воля,что неволя - все одно!".
СсылкаПожаловаться
А пили сразу две?
Самая счастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
А пили сразу две?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не пила я их:они сладенькие,на травках.Закинула в рот,как конфеты,думала - лажа.Пришла домой - поспокойнее как-то.Не то чтобы прямо "залегчало",просто вся нервотрепка будто отодвинулась в сторону.Она есть,я знаю,что она никуда не делась,но она - отдельно,а я - отдельно.(Мухи и котлеты наконец отделились).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем