Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что лучше???

Что хуже – заниматься любовью, не любя, или любить, не занимаясь любовью? ситуация из жизни...
можно просто АЛЛА БОРИСОВНА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Insaria
Мне кажется, и то и то не хорошо.
Banan Perezrely
не любя - занимаются сексом, в некоторых случаях для здоровья.
продолжителная безответная любовь понижает самооценку человека, пиводит к неврозам и другим маолприятным заболеваниям. Поэтому лучше любить и заниматься сексом, если любовью не получается)))
инна иннаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
не любя - занимаются сексом, в некоторых случаях для здоровья.
продолжителная безответная любовь понижает самооценку человека, пиводит к неврозам и другим маолприятным заболеваниям. Поэтому лучше любить и заниматься сексом, если любовью не получается)))
СсылкаПожаловаться
не любя - занимаются сексом, в некоторых случаях для здоровья.


меня данный вариант устраивает .)))
Александра Смолькова
Одинаково х-во:(
инна инна
А вот и любить и не заниматься сексом это ужасно((( Получается либо терпеть,либо изменять ( а значит опять таки секс без любви)
Но не знаю сколько можно тогда терпеть...
Света Зимина
Согласна, что плохо и то, и другое. Но все же, если выбирать...я бы выбрала - любить, не занимаясь сексом. Повторюсь: только, если нет выбора.
Ирина Натарова
А какие причины любить и не заниматься любовью? Если люди в разлуке, или один из партнеров болен, могу понять вынужденное воздержание. В остальном физиология берет свое даже без любви.
Александра Смолькова
Ой мля..если хочу, чихала я на мыльце...думаю, это дейстует и в обратном порядке (не призываю не мыть в принципе)
12345 12345
Любишь одного, занимаешься с другим. Это ж как спорт и учёба в музыкальной школе. Любишь спорт, но занимаешься в музыкальной школе - так нааадо.
Долорес Клейборн
Конечно, заниматься сексом, не любя, - не есть хорошо. Но любить и не иметь возможности заняться сексом - еще хуже.
Солнечная_Нимфа
А в чем смысл опроса? Мне оба варианта не нравятся, я бы пошла искать третий.
Термит
Если у Вас есть возможность получить хороший секс, то зачем Вам безответная любовь (или что-то в этом роде), с различными сопутствующими заморочками и неясными перспективами? Не ищите лишних сложностей в жизни.
Мнение
Кому как. Если женщина фригидна, то ей любовь без секса - это даже прекрасно. Если женщине нужен секс так, как он нужен мужчинам, то ей любовь не обязательна, ей для секса достаточно, чтобы мужчина просто нравился ей.
Анонимно
Вы слишком прямо спросили:
"Что лучше - боль или наслаждение?".
И уже пара мазохисточек отписалась.
Закиньте сюда этот же вопрос через месяц, но приукрасьте любовь как "высокую и чистую, одни страдания", а секс с нелюбимым как "низменный и животный, но дико приятный". И придумайте ситуацию пореалистичней.
Вот тогда будет весёлая статистика.
Таисия Цвешко
как я понимаю ситуация такова: девушка имеет секс с одним,но любит совершенно другого,а в итоге не может понять что делать...то ли бросить того с кем спит и ждать чего-то от того,кого любит,то ли наоборот,послать безответную любовь и пытаться полюбить того,с кем собственно секс..
что ж.. ситуация омерзительная...а может имеет смысл разорвать все к чертям (если конечно не в браке и детей нет) и пойти поискать еще чтонибудь?к прошлой ситуации всегда вернуться можно..а вот если отойти от нее вдруг что-нибудь путное получится?
можно просто АЛЛА БОРИСОВНАВ ответ на Таисия Цвешко
Таисия Цвешко
как я понимаю ситуация такова: девушка имеет секс с одним,но любит совершенно другого,а в итоге не может понять что делать...то ли бросить того с кем спит и ждать чего-то от того,кого любит,то ли наоборот,послать безответную любовь и пытаться полюбить того,с кем собственно секс..
что ж.. ситуация омерзительная...а может имеет смысл разорвать все к чертям (если конечно не в браке и детей нет) и пойти поискать еще чтонибудь?к прошлой ситуации всегда вернуться можно..а вот если отойти от нее вдруг что-нибудь путное получится?
СсылкаПожаловаться
это первое дельное сообщение со времени размещения темы))
можно просто АЛЛА БОРИСОВНА
это первое дельное сообщение со времени размещения темы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну надеюсь хоть чемто помогла..просто поймите,что найти того,с кем будет секс(если не нынешний,то другой,это как говориться самая просторешаемая проблема) и при этом продолжать любить того,кого любите сейчас вы всегда сможете и успеете!а вы попробуйте отойти от прошлого,разорвать все! найти другого мужчину!друг найдете того кого полюбите еще сильнее и у вас все срастется
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем