Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше?

Как и у многих, в первую субботу февраля у нас был "вечер встреч выпускников" - не круглая дата, но все равно собрались человек 20. Так вот, это было в школе в присутствии одноклассников и учителей. Все как обычно, застолье, разговоры, танцы и т.д. Где-то под конец, моя школьная подруга выходит из МУЖСКОГО туалета с мужчиной (нашим одноклассником)....все конечно сделали вид что не видели, но все конечно поняли что к чему. Когда я ее потом спросила типа "ну как?" она ответила "да никак, просто перепила и меня тошнило, а он помог, потому что под руку попался, только никому не говори, пусть лучше думают что думают, чем так опозорится". Она очень красивая и стильная, очень богатая и т.д. Так вот вопрос - неужели пусть все считают что это был просто случайный секс, лучше, чем банально обблеваться(для нее это не комильфо). А вы попадали в двоякие ситуации, когда худшее вам казалось лучшим?
Елена Мудрая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Аврора
Ну ее понять можно, в наше время иметь случайный секс престижнее чем блевать в туалете с перепоя. Имижд сохраняет мадам.))
Кира Муравьева
Но если она начнет оправдываться и рассказывать правду, пусть даже с вашей помощью, то будет еще хуже. Мне кажется самое лучшее это не обсуждать вообще и со временем все думать про это забудут.
Елена МудраяВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Но если она начнет оправдываться и рассказывать правду, пусть даже с вашей помощью, то будет еще хуже. Мне кажется самое лучшее это не обсуждать вообще и со временем все думать про это забудут.
СсылкаПожаловаться
Вы правы, я просто на ее месте действительно начала бы оправдываться, а она и не подумала, даже просила меня молчать, вот я и думаю может действительно это правильно, хотя все равно я бы сказала правду, для меня лучше блевать в туалете.
Екатерина Яблонская
Кто что подумал - это, как говорится, в меру испорченности.)) А сообщать всем истинную причину (тем более такую) совершенно не обязательно.
Цыпа
имидж ничто-жажда все
Юлия
я не попадала)))
а подруга ваша... забавная женщина, скажем так)))
Елена МудраяВ ответ на Юлия
Юлия
я не попадала)))
а подруга ваша... забавная женщина, скажем так)))
СсылкаПожаловаться
А если бы попали, хоть гипотетически, что бы выбрали?
ЮлияВ ответ на Елена Мудрая
Елена Мудрая
А если бы попали, хоть гипотетически, что бы выбрали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я не напиваюсь никогда....да и с мужиками по туалетам не шастаю)))
в ее ситуации не знаю даже...а другие двусмысленности. не замечала как-то
Исабель Герреро
Лучше случайный секс наверное. Этому могут позавидовать особенно если МЧ красивый, а вот насчет перепоя вряд ли завидовать будут и обсмеют еще
Радио Радио
Эх,а я на встрече выпускников двадцать лет спустя встретила одного очень нравившегося мне парня.И я ему всегда нравилась.И так мы друг другу обрадовались,что в обнимку весь вечер,не выпуская друг друга, и медляки с поцелуями... Но никаких совместных походов куда бы то ни было! Это как,двоякая ситуация?
Елена МудраяВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
Эх,а я на встрече выпускников двадцать лет спустя встретила одного очень нравившегося мне парня.И я ему всегда нравилась.И так мы друг другу обрадовались,что в обнимку весь вечер,не выпуская друг друга, и медляки с поцелуями... Но никаких совместных походов куда бы то ни было! Это как,двоякая ситуация?
СсылкаПожаловаться
Это когда не так понимают, но это устраивает - пусть все так и думают!
Котя Мотя
Нет повести печальнее на свете,
Чем повесть о минете в туалете..
МайяВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Нет повести печальнее на свете,
Чем повесть о минете в туалете..
СсылкаПожаловаться
Гм... :(
Наталья Веселова
Ну а что она ещё могла сказать, не оправдываться же теперь перед каждым.
Как вариант, могла, конечно, громко оповестить *Кто обзавидовался - спешу успокоить, я всего лишь проблевалась*)))
Но зачем? Те, для кого ближе по сознанию трах в мужском туалете, всё равно останутся при своём, не все даже поймут, зачем в туалет идти, сблевнуть-то и под столом можно, а раз пошлааааа ...тады усёёёё яссссно))
Елена МудраяВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ну а что она ещё могла сказать, не оправдываться же теперь перед каждым.
Как вариант, могла, конечно, громко оповестить *Кто обзавидовался - спешу успокоить, я всего лишь проблевалась*)))
Но зачем? Те, для кого ближе по сознанию трах в мужском туалете, всё равно останутся при своём, не все даже поймут, зачем в туалет идти, сблевнуть-то и под столом можно, а раз пошлааааа ...тады усёёёё яссссно))
СсылкаПожаловаться
Я ей предложила между делом оправдаться за нее, ну паре человек шопотом сказать как было на самом деле, но она ответила " не смей меня позорить, или больше ничего тебе рассказывать не буду"
Наталья ВеселоваВ ответ на Елена Мудрая
Елена Мудрая
Я ей предложила между делом оправдаться за нее, ну паре человек шопотом сказать как было на самом деле, но она ответила " не смей меня позорить, или больше ничего тебе рассказывать не буду"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не нужно ей это. Мягко говоря, пиливать ей на всех, у кого мысля выше паховой области не поднимается.
Кому подумать - тот и после Ваших слов подумает, ничем не проймёшь. Вот именно перед такими людьми всё равно бисер метать смысла нет.
Елена МудраяВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Да не нужно ей это. Мягко говоря, пиливать ей на всех, у кого мысля выше паховой области не поднимается.
Кому подумать - тот и после Ваших слов подумает, ничем не проймёшь. Вот именно перед такими людьми всё равно бисер метать смысла нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все правильно Вы говорите, но я наверное не так уверенна в себе как она, я стала бы оправдываться... Наталья, а Вы бы в такой ситуации (ни в коем случае так не думаю, а чисто гипотетически) попытались бы внести ясность?
Наталья ВеселоваВ ответ на Елена Мудрая
Елена Мудрая
Все правильно Вы говорите, но я наверное не так уверенна в себе как она, я стала бы оправдываться... Наталья, а Вы бы в такой ситуации (ни в коем случае так не думаю, а чисто гипотетически) попытались бы внести ясность?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неа, даже виду бы не подала, что меня это хоть на полграмма смутило, это самый лучший способ показать сплетникам, что какую бы версию они ни выбрали, их время будет потрачено одинакова впустую.
Елена Бахметьева
Вы мне веселую историю из студенчества напомнили. Встречалась это я с ооочень костлявым мальчиком, у которого был очень толстый и прожорливый сосед Лёха. Так вот - пришла это я в гости к мальчику (дело было в студ.общежитии), он меня уговорил картохи ему нажарить. Договорились - он начистил, я нажарила. Собираемся есть, и тут у него тревога на лице, типа сейчас придет Лёха, все сожрет, мы за ним е успеем. И тут после недолгих раздумий товарищ изрекает:" Придумал. Я сейчас дверь закрою на крючок изнутри, Лёха придет, дверь подергает, догадается, что я тут не один. Ну, он меня, как мужик мужика, поймет, уйдет на время, а мы тем временем картошку съедим!"
Так что для некоторых действительно лучше на секс съехать, чем реальную ситуацию описать.
Елена МудраяВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Вы мне веселую историю из студенчества напомнили. Встречалась это я с ооочень костлявым мальчиком, у которого был очень толстый и прожорливый сосед Лёха. Так вот - пришла это я в гости к мальчику (дело было в студ.общежитии), он меня уговорил картохи ему нажарить. Договорились - он начистил, я нажарила. Собираемся есть, и тут у него тревога на лице, типа сейчас придет Лёха, все сожрет, мы за ним е успеем. И тут после недолгих раздумий товарищ изрекает:" Придумал. Я сейчас дверь закрою на крючок изнутри, Лёха придет, дверь подергает, догадается, что я тут не один. Ну, он меня, как мужик мужика, поймет, уйдет на время, а мы тем временем картошку съедим!"
Так что для некоторых действительно лучше на секс съехать, чем реальную ситуацию описать.
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))))))))
ЛилёнокВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Вы мне веселую историю из студенчества напомнили. Встречалась это я с ооочень костлявым мальчиком, у которого был очень толстый и прожорливый сосед Лёха. Так вот - пришла это я в гости к мальчику (дело было в студ.общежитии), он меня уговорил картохи ему нажарить. Договорились - он начистил, я нажарила. Собираемся есть, и тут у него тревога на лице, типа сейчас придет Лёха, все сожрет, мы за ним е успеем. И тут после недолгих раздумий товарищ изрекает:" Придумал. Я сейчас дверь закрою на крючок изнутри, Лёха придет, дверь подергает, догадается, что я тут не один. Ну, он меня, как мужик мужика, поймет, уйдет на время, а мы тем временем картошку съедим!"
Так что для некоторых действительно лучше на секс съехать, чем реальную ситуацию описать.
СсылкаПожаловаться
Забавно, картошку спас, в итоге?)))
Елена БахметьеваВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
Забавно, картошку спас, в итоге?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Почти всю сам и оприходовал. Лёха,правда, гораздо позже пришел, а жаль - такая легенда накрылась.
Лилёнок
Напоминает рассказ О Генри "русские соболя";)))
А оправдываться перед всеми, мне кажется глупо
Елена МудраяВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
Напоминает рассказ О Генри "русские соболя";)))
А оправдываться перед всеми, мне кажется глупо
СсылкаПожаловаться
Читали...давно....что-то есть похожее, там вроде их за дешевый мех он выдавал....надо перечитать, спасибо что напомнили
ЛилёнокВ ответ на Елена Мудрая
Елена Мудрая
Читали...давно....что-то есть похожее, там вроде их за дешевый мех он выдавал....надо перечитать, спасибо что напомнили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наоборот, дешевые соболя за дорогие)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем