Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 марта 2011, Главная форумов

Что лучше?

Тут так часто женщины критикуют мужчин, а мужчины женщин. Как вы думаете, какого пола родиться лучше, какие плюсы и минусы в каждом моменте?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
335
Event horizon
Гермафродитом однозначно лучше.
СсылкаПожаловаться
Event horizon
СсылкаПожаловаться
Да ладно, Орландина, вы рады, что вы-женщина?
СсылкаПожаловаться
Да ладно, Орландина, вы рады, что вы-женщина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчиной проще. Но так как ничего изменить нельзя, получаю лулзы от того что есть.
СсылкаПожаловаться
Event horizon
СсылкаПожаловаться
Судя по внешнему облику людей которых я вижу-они рождены действительно средним родом.Много мужеподобных женщин и женоподобных мужчин. И подростков -с неотличимым полом.-унисекс
СсылкаПожаловаться
Судя по внешнему облику людей которых я вижу-они рождены действительно средним родом.Много мужеподобных женщин и женоподобных мужчин. И подростков -с неотличимым полом.-унисекс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
страшная вещь. Как скажет белла, я была на сайтах ваших и тп. Да, я была вчера, ужас. кругом од нм гомики
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удивительного в этом нет ничего. Есть нации женственные - там мужчины частенько, скажем так, бабистые. Есть нации мужественные - тут не везёт женщинам, они похожи на мужиков. Германия тому пример - на женшин жалко смотреть. Когда приехали, я часто не могла понять "кто есть кто". Вот идёт, скажем, пара (вид сзади): куртки, штаны, башмаки - всё одинаковое. ОднО существо с короткой стрижкой, другое - с длинными волосами. И что? Со стрижкой оказывается дама... А когда существо вообще одно - КТО это? Угадать трудно. Нужно приглядеться. Вот ЭТО, преположим, достаёт кошелёк... ЖЕНЩИНА! ;-) Есть жесты чисто женские, мужик сделает то же самое иначе.
Но природа такова, какова она есть ;-) Читайте Отто Вайнингера "Пол и характер", там про это подробно расписано. Много зауми, читать сложно, но смысл такой.
СсылкаПожаловаться
Event horizon
СсылкаПожаловаться
Ага, с синдромом Шерешевского-Тернера.)
СсылкаПожаловаться
Дерридушечка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут вас от силы человека 2 и поняло
СсылкаПожаловаться
Chertik_KSU
Тут вас от силы человека 2 и поняло
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я не претендую на масштабность и всеохватность.
СсылкаПожаловаться
Дерридушечка
А я не претендую на масштабность и всеохватность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Добре!!!!
СсылкаПожаловаться
Дерридушечка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Синдром Шереше́вского — Тёрнера — хромосомная болезнь, сопровождающаяся характерными аномалиями физического развития, низкорослостью и половым инфантилизмом.

В данном случае это совершенное НЕ то. Речь идёт о ,так называемых, промежуточных типах. Если исходить из теории Отто Вайнингера (почитайте его книгу "Пол и характер" - она есть на русском языке), то полярные типы мужчина-женщина не так часто встречаются в природе. Больше - "промежуточных" типов, и важно место на оси: М-----------0--------------Ж. Если вам повезло расположиться ближе к Ж (женскому полюсу), вы будете более женственной. Если ближе к М - естественно, будете обладать мужскими чертами ХАРАКТЕРА. Обратите на это внимание. Очень важен психологический настрой! Не удивительно, что в наше время люди МЕНЯЮТ пол - исходя из психологических особенностей личности.
Штука сложная, в одном человеке сто-о-олько может быть намешано, что ой-ой-ой!
А кем быть в жизни лучше - мужчиной или женщиной, - сказать затруднительно, зависит от многих причин, даже от страны, где проживаешь...
СсылкаПожаловаться
Чупа Голодная
Синдром Шереше́вского — Тёрнера — хромосомная болезнь, сопровождающаяся характерными аномалиями физического развития, низкорослостью и половым инфантилизмом.

В данном случае это совершенное НЕ то. Речь идёт о ,так называемых, промежуточных типах. Если исходить из теории Отто Вайнингера (почитайте его книгу "Пол и характер" - она есть на русском языке), то полярные типы мужчина-женщина не так часто встречаются в природе. Больше - "промежуточных" типов, и важно место на оси: М-----------0--------------Ж. Если вам повезло расположиться ближе к Ж (женскому полюсу), вы будете более женственной. Если ближе к М - естественно, будете обладать мужскими чертами ХАРАКТЕРА. Обратите на это внимание. Очень важен психологический настрой! Не удивительно, что в наше время люди МЕНЯЮТ пол - исходя из психологических особенностей личности.
Штука сложная, в одном человеке сто-о-олько может быть намешано, что ой-ой-ой!
А кем быть в жизни лучше - мужчиной или женщиной, - сказать затруднительно, зависит от многих причин, даже от страны, где проживаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отто Вайнингер может быть интересен только в рамках истории проблемы, по существу же его сочинение лишь курьез.
Читать его, принимая за чистую монету, равносильно тому, чтобы по Авиценне готовиться к сдаче курса по терапии. Кроме того, он мне несимпатичен из-за своего крещения и по другим причинам. Так что "лучше мы вообще не будем о нем говорить". )
СсылкаПожаловаться
Дерридушечка
Отто Вайнингер может быть интересен только в рамках истории проблемы, по существу же его сочинение лишь курьез.
Читать его, принимая за чистую монету, равносильно тому, чтобы по Авиценне готовиться к сдаче курса по терапии. Кроме того, он мне несимпатичен из-за своего крещения и по другим причинам. Так что "лучше мы вообще не будем о нем говорить". )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спорить не будем. Но прислушаться, мне кажется, стОит. Не всё - но кое-что не мешает иметь в виду. Ведь речь-то не о медицине как таковой, а скорее о психике, о её особенностях и о "шуточках", которые она нам подкидывает ;-) Нам-то с ними жить...
СсылкаПожаловаться
Чупа Голодная
Спорить не будем. Но прислушаться, мне кажется, стОит. Не всё - но кое-что не мешает иметь в виду. Ведь речь-то не о медицине как таковой, а скорее о психике, о её особенностях и о "шуточках", которые она нам подкидывает ;-) Нам-то с ними жить...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все-таки вместо придурочного Вайнингера возьмите лучше Юнга с его анимусом и анимой... )
СсылкаПожаловаться
Дерридушечка
Все-таки вместо придурочного Вайнингера возьмите лучше Юнга с его анимусом и анимой... )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С Юнгом знакома очень подробно. Но, мне кажется, что в данном случае это уход от первоначальной темы.
СсылкаПожаловаться
Чупа Голодная
С Юнгом знакома очень подробно. Но, мне кажется, что в данном случае это уход от первоначальной темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да мы же тут в свободном плавании, иными словами, флуди, куда влечет тебя свободный ум.
СсылкаПожаловаться
Tera
Мне и в своем "поле" неплохо живется, сплошные плюсы.
СсылкаПожаловаться
Tera
Мне и в своем "поле" неплохо живется, сплошные плюсы.
СсылкаПожаловаться
какие?
СсылкаПожаловаться
какие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, всегда можно прикинуться "блондинкой". Мужчинам наивность и непосредственность редко прощают, а нам всегда пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
Не, никада не хотела быть мужчиной. Им много чего уметь надо
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
Не, никада не хотела быть мужчиной. Им много чего уметь надо
СсылкаПожаловаться
например?))
СсылкаПожаловаться
например?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Драться, допустим. еще считаю, что мужчине необходимо уметь работать руками. Кран починить там...
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
Драться, допустим. еще считаю, что мужчине необходимо уметь работать руками. Кран починить там...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно,эт ерунда
б
СсылкаПожаловаться
Полярная
Многие виды рыб, и не только, могут менять свой пол в зависимости от внешних условий. Да и люди тоже, после соответствующей операции.
Если серьёзно, считаю, что мы две части одного целого. Может, смотрели фильм "Новые амазонки" ("Секс-миссия" он же) о том, как на земле остались одни женщины? Вряд ли кто-нибудь хочет подобное в реале
СсылкаПожаловаться
Пол менять не хочу, но считаю, что мужчинам проще)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru