Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше, быть разведенной и одинокой с ребенком или во 2 или 3 браке, но бездетной?

У меня как раз второй случай. Я в течении 10 лет выходила замуж два раза, сейчас я во втором браке. Но детей пока не нажили, ни в первом браке их не было, ни сейчас.  Причем я не пила противозачаточные, не предохранялась какими-то таблетками, и не делала никакие аборты. Просто беременность не наступала, если даже и предохранялась, то не фанатично. Ну и финансовые трудности сейчас накрыли. 
Но, у меня много подружек, которые наоборот или родили без мужа, просто для себя, или же мужья их бросили с грудничками, и вот они мне все время говорят. "Я -то разведенная, но зато с дитем, одна точно не останусь, а вы с мужем даже детей нажить не можете". И советуют поторопиться. Но я просто знаю, что сейчас это невозможно, и с мужем у нас терки, непонимание порой. И я хочу завести ребенка, когда пойму, что все стабильно. А вы как считаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
АсяР
У меня тоже знакомая 2 раза замужем была , а детей нет. Потом взяла из детского дома ребенка под опеку и счастлива. Это очень заметно. Везде с ним. Хотя мужиков было моря. Правда обдирала их .. Ужас. Так все таки наверно для нормальной женщины счастье в детях.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем