Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше? Быть роскошной женщиной или красивой?

Думаю мужчины предпочитают женщин роскошных с аппетитными формами. Красота хороша только на обложке журнала и то, как сказать(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Эльза ЛВ ответ на Пришелец
Пришелец
Чтоб поднять свою самооценку! Типа,что он всемогущь!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
О боже, бедный
Эльза Л
Мужчины любят стройных, худеньких, никаких пышных форм))
Ольга МотковаВ ответ на Эльза Л
Эльза Л
Мужчины любят стройных, худеньких, никаких пышных форм))
СсылкаПожаловаться
Эльзочка, ну кто тебе такое наврал
Эльза ЛВ ответ на Ольга Моткова
Ольга Моткова
Эльзочка, ну кто тебе такое наврал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю-не знаю. Видя, что я полная, никто не продолжает серьезных отношений.
АнонимВ ответ на Эльза Л
Эльза Л
Мужчины любят стройных, худеньких, никаких пышных форм))
СсылкаПожаловаться
Вы себя так успокаиваете?
Эльза ЛВ ответ на Аноним
Аноним
Вы себя так успокаиваете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С какой стати? Я сама полная)) Никак не похудею))
Нэт
Они могут предпочитать что угодно, а женятся на том, что есть.
захария андреева_z_z
вот тут робертс по опросу журнала пипл,кажется, признана самой красивой...она какая? красивая? роскошная? а многим вообще не нравится...
захария андреева_z_z
вот тут робертс по опросу журнала пипл,кажется, признана самой красивой...она какая? красивая? роскошная? а многим вообще не нравится...
СсылкаПожаловаться
Она Робертс
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Она Робертс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и?
захария андреева_z_z
вот тут робертс по опросу журнала пипл,кажется, признана самой красивой...она какая? красивая? роскошная? а многим вообще не нравится...
СсылкаПожаловаться
Робертс моя любимая актриса. Она вроде и не красивая, и не скажешь, что секси, и форм никаких, и ни-че-го вроде внешне привлекательного... но какая харизма
захария андреева_z_zВ ответ на Эльза Л
Эльза Л
Робертс моя любимая актриса. Она вроде и не красивая, и не скажешь, что секси, и форм никаких, и ни-че-го вроде внешне привлекательного... но какая харизма
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так о чем и речь...что такое красота? кто красив? кто роскошен? что такое классическая красота? кому то красавица, а кому то мышь....
Маша
Лучше быть любимой и единственной)
тори
Тема непонятна в своём сравнении. Если-бы :" Что лучше? Роскошная женщина или страшная " . Вопрос ясен, а так пук в воздух и без сотрясения
...
Валерка
Лучше быть счастливым человеком и не редуцировать себя только на жир с мясом)) Тогда и окружающие этого делать по большей части не станут. Само собой, эстетические границы есть у всего, заплыть лишним стольником киллограмов и вещать о внутренней красоте, это... Но даже и на это есть любители.
А так действует принцип - за что боремся, на то и напоремся. Зацикливаетесь исключительно на аппетите форм, будете регулярно встречаться лобешником с граблями их потреблятелей. И жаловаться, какие мужики все поверхностные гады. А с себя начните, и будет вам щасте.
Твоя 1

А у тебя еще и голова отдельно...
Как ты смог жениться с такими требованиями... ваще не понимаю :D
ОЛЕГ БАЧ
Крвсивая.Это красивая лицом и телом,а формы у милашек,симпатяшек,пупсов,пышек и т.д
Комм
Ананим слишком много думает .....за других
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем