Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше? Быть роскошной женщиной или красивой?

Думаю мужчины предпочитают женщин роскошных с аппетитными формами. Красота хороша только на обложке журнала и то, как сказать(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
ЭнДжойR
у каждого субъективно и одно понятие и другое.
АнонимВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
у каждого субъективно и одно понятие и другое.
СсылкаПожаловаться
Частенько красотки умны, образованы и одиноки, а роскошные всегда при мужчинах. Ума может и мало, а тело влечет
ЭнДжойRВ ответ на Аноним
Аноним
Частенько красотки умны, образованы и одиноки, а роскошные всегда при мужчинах. Ума может и мало, а тело влечет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятие роскошности - у одного 100кг тетя, у другого 50 кг, но с титьками 3го размера
миВ ответ на Аноним
Аноним
Частенько красотки умны, образованы и одиноки, а роскошные всегда при мужчинах. Ума может и мало, а тело влечет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот где вы это берёте , иногда и крокодилы замуж выходят .Раскошная , красивая, вообще субъективно, одному красотко , другому страх божий
АнонимВ ответ на ми
ми
вот где вы это берёте , иногда и крокодилы замуж выходят .Раскошная , красивая, вообще субъективно, одному красотко , другому страх божий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том и суть, что роскошные не всегда красивые, а красивые не всегда роскошны. Роскошная женщина - это женщина типа Джей Ло, а красавица - типа Кейт Мидлтон
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
В том и суть, что роскошные не всегда красивые, а красивые не всегда роскошны. Роскошная женщина - это женщина типа Джей Ло, а красавица - типа Кейт Мидлтон
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это вам так кажется...а кто то считает первую красавицей,а вторую мышью...классическая красота вообще странный для меня критерий..а уж два примера не классической красоты,которые вы привели...вообще ни как не объясняют вашу мысль..нет?
захария андреева_z_z
ну это вам так кажется...а кто то считает первую красавицей,а вторую мышью...классическая красота вообще странный для меня критерий..а уж два примера не классической красоты,которые вы привели...вообще ни как не объясняют вашу мысль..нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна. Я вообще не могу привести пример красавиц.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна. Я вообще не могу привести пример красавиц.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
то есть мидлтон уже нет..а гарбо,например? монро? гарднер? они в какую категорию?
захария андреева_z_z
то есть мидлтон уже нет..а гарбо,например? монро? гарднер? они в какую категорию?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Монро - милашка, не более. Остальные на любителя. Тем более сейчас такая внешность неактуальна
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Монро - милашка, не более. Остальные на любителя. Тем более сейчас такая внешность неактуальна
СсылкаПожаловаться
История переписки8
то есть ваше личное,субъективное мнение ответ на ваш вопрос ко всем? ок. к чему тогда тема?
миВ ответ на Аноним
Аноним
В том и суть, что роскошные не всегда красивые, а красивые не всегда роскошны. Роскошная женщина - это женщина типа Джей Ло, а красавица - типа Кейт Мидлтон
СсылкаПожаловаться
История переписки4
опять субъективно )) бабы всякие нужны , главное чтоб не безобразные зас ранки . Я так думаю
Excellent
в журнале всё фотошоп:)
Ольга МотковаВ ответ на Excellent
Excellent
в журнале всё фотошоп:)
СсылкаПожаловаться
точно
Ольга Моткова
точно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Олюшка, я так рада вас видеть
Ольга МотковаВ ответ на ми
ми
Олюшка, я так рада вас видеть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Светочка, здравствуй!
Ольга Моткова
Светочка, здравствуй!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Олежка вчера говорил что нет его жены на форуме, тресни его скалкой по тыковке, чтоб память восстановить
Ольга МотковаВ ответ на ми
ми
Олежка вчера говорил что нет его жены на форуме, тресни его скалкой по тыковке, чтоб память восстановить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вчера по твоему совету его энциклопедией била, а он в туалете закрылся и милицию вызвал.
Ольга Моткова
Я вчера по твоему совету его энциклопедией била, а он в туалете закрылся и милицию вызвал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
перед тем как воспитывать телефон отбирай
Элина Волкова
выбираю красоту
Сэм ФишерВ ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
выбираю красоту
СсылкаПожаловаться
которая со временем уйдет
Сэм Фишер
Надо не зацикливаться и все будет хОкей
Восставший из Бана
Ума бы еще к этим формам..
Сэм ФишерВ ответ на Восставший из Бана
Восставший из Бана
Ума бы еще к этим формам..
СсылкаПожаловаться
где ж его взять если по словам автора
"Думаю мужчины предпочитают женщин роскошных с аппетитными формами"
АнонимВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
где ж его взять если по словам автора
"Думаю мужчины предпочитают женщин роскошных с аппетитными формами"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что не так?
Сэм ФишерВ ответ на Аноним
Аноним
Что не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не так то что вы за мужчин думаете
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем