Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше? Быть женой или любовницей ?

Народ, ЗАПУТАЛАСЬ!!! Была и в той и в другой роли, но до сих пор не знаю, где комфортнее..
AnnA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
221
1456789
МаринаВ ответ на Катенок
Катенок
ну как бы если тебе не верить, то можно смело ставить себе диагноз маникальная боязнь преследования)))) прогосовала)

)) Блин! чУТЬ КОФЕ НЕ ПОДАВИЛАСЬ! пАСИБ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нема за шо! обращайся, ежели чего!
КатенокВ ответ на Марина
Марина
нема за шо! обращайся, ежели чего!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нема за шо! обращайся, ежели чего!

Лады! ))))
AnnA
Понимаю, что мужчины не готовы жить вечно с одной, даже понимаю почему, но быть женой и не обращать внимание на присутствие любовницы или же быть любовницей и терпеть жену )))) ???
Наталья ВеселоваВ ответ на AnnA
AnnA
Понимаю, что мужчины не готовы жить вечно с одной, даже понимаю почему, но быть женой и не обращать внимание на присутствие любовницы или же быть любовницей и терпеть жену )))) ???
СсылкаПожаловаться
Мужчины, вообще, не готовы жить вечно ...
механикВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Мужчины, вообще, не готовы жить вечно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но ведь мы стараемся
Наталья ВеселоваВ ответ на механик
механик
но ведь мы стараемся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Работа без результата - это создание видимости работы )
механикВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Работа без результата - это создание видимости работы )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это ИКД
Галка ГалкинаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Мужчины, вообще, не готовы жить вечно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
НатальяВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Мужчины, вообще, не готовы жить вечно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))
AnnA
Катенок, домой непускают )))))
КатенокВ ответ на AnnA
AnnA
Катенок, домой непускают )))))
СсылкаПожаловаться
Катенок, домой непускают )))))

Да я вижу ...Кто из них не пускает? Муж или любовник? ..)))
AnnAВ ответ на Катенок
Катенок
Катенок, домой непускают )))))

Да я вижу ...Кто из них не пускает? Муж или любовник? ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сынок)))
Василиса
Я тоже была со обеих сторон баррикад, лучше там - где комфортнее, выгоднее и интереснее...
Сейчас я за гостевые отношения, без бытовухи, а в браке это или нет - всё равно...
amoremioВ ответ на Василиса
Василиса
Я тоже была со обеих сторон баррикад, лучше там - где комфортнее, выгоднее и интереснее...
Сейчас я за гостевые отношения, без бытовухи, а в браке это или нет - всё равно...
СсылкаПожаловаться
, лучше там - где комфортнее, выгоднее и интереснее...
.

плюсуюсь! а ещё добавила бы-где адреналину больше...а то скушнааа)))
Dmitry Sergeev
Зависит от востребованности женщины. Если на нее спрос низкий, то лучше быть женой, если высокий, то любовницей.
Соответственно лет до 30 при хорошей внешности женщине лучше ходить в любовницах, а после 30 искать мужа.
Agatha К.В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Зависит от востребованности женщины. Если на нее спрос низкий, то лучше быть женой, если высокий, то любовницей.
Соответственно лет до 30 при хорошей внешности женщине лучше ходить в любовницах, а после 30 искать мужа.
СсылкаПожаловаться
Чем лучше-то?
Dmitry SergeevВ ответ на Agatha К.
Agatha К.
Чем лучше-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Больше плюсов, подарков и красивой жизни, секса наконец. Меньше обязанностей.
AnnA
Т.е. 35 -это все ?))))
amoremioВ ответ на AnnA
AnnA
Т.е. 35 -это все ?))))
СсылкаПожаловаться
Т.е. 35 -это все ?))))


ага-застрелицца)))
AnnA
Стала привыкать уже одна ), думаю гостевой брак как вариант !!!Только осталось такого же желающего найти , но сложно ...не каждый М на это пойдет .
AnnA
Дмитрий, есть пока спрос еще )....
рита васинаВ ответ на AnnA
AnnA
Дмитрий, есть пока спрос еще )....
СсылкаПожаловаться
Дмитрия вы не взволнуете. Не тараторьте
Олесенька
У меня приятельница есть, которой очень многие люди в лицо говорили, что видят её только в роли любовницы. Ну как же, сексапильная внешность, взгляд такой манкий, в народе такой нехорошим словом называют. Спонтанная такая, творческая личность, не знает, с какой стороны к плите подойти, любовников своих запрягает свои трусики стирать. Безрукая, какая-то...) Словом, гейша: для секса и "поговорить". При этом очень добрый человек. Последнее отдаст, если попросишь. А потом переспит с мужем подруги, особо не задумываясь.
Мне всегда все мои немногочисленные кавалеры в первые часы(шучу!) знакомства предложение делали. Один сказал, что с такими как я, не забалуешь: либо замуж, либо никак.) Вот я и думаю, что каждому своё. Есть женщины, которые готовы мужчину делить с его женой, есть те, которые спят исключительно с неженатыми, но замуж не торопятся( чего они там не видели)...Есть такие , которые в браке видят нечто большее, чем быт, секс и дети, неких высший смысл. Для тех женой быть насущная необходимость.
AnnA
Для тех кто спрашивает! Не противно с женатыми, а иногда даже СУПЕР )))))
ГАЛИС
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем