Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше: честность сразу или притворство после?

Готова я к тапкам, помидорам, язвительным комментариям по моему поводу, предупреждаю сразу :)
Но, конечно, очень предпочту комментарии в тему, особеннно интересуют люди, которые рискнули так сделать сами или у кого знакомые так делали. 
Не везет мне в личной жизни по многим причинам, и набив шишки на прошлых ошибках, я пришла к выводу что иногда нужно быть честным (честной) сразу же. 
Я решила что я подам объявление на сайте знакомств, или в соц. сетях (ну не умею я вообще в жизни знакомиться, не от мира сего я), где честно сразу же напишу цель своего знакомства: 
*Хочу мужчину для создания семьи, который будет любить меня, ребенка и заботиться о семье* 
И честно скажу о себе, без притворства. *Что я - обыкновенная, домашняя девушка, которая за здоровый образ жизни (любит фитнес, не пьет, не курит), любит хорошо выглядеть для своего любимого мужчины и проводить много времени вместе*. 
Смысл в том, что очень часто люди врут себе и окружающим. Например, женщина хочет замуж, а соглашается на отношения без обязательств или гражданский брак. Или часто люди изображают из себя тех, кем они не являются на самом деле. 
Ну, я, например, не *супер - вумен*, которая может все знать как делать и все успевать, полжизни пыталась делать, а толку ноль.
Элина Тарабанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
DieselistВ ответ на Лариса
Лариса
он так прикольно с вами шутил а вы прям и правда подумали что он с вами поживет)) Вы так серьезно точно не найдете себе мужа, хотя американцы не очень пошутить любят если что сразу по переписке в загс поведут))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
опа, я еще мусульманство не принимал чтоб многоженство организовать.
хотя идея хорошая, я б вставил картину подходящую по смыслу но меня опять в БАН пошлют...
Анна ВоскобойниковаВ ответ на Dieselist
Dieselist
"Я тоже пока не вижу перспективы напрягаться." - не я же про сайт знакомств пишу тут, да и проблемы со знакомствами не у меня....

Вот видите - вы сами отказались от моей помощи. Удачи.

П.С. В следующий раз сразу две Теслы готовьте модель С и Х.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что такое тесла?
Анна Воскобойникова
Что такое тесла?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
машина на аккумуляторах. в России сделали зарядки для Теслы ?
Анна Воскобойникова
Что такое тесла?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Смотри сайт : Тесламоторс на америкоском языке.
ГалинаВ ответ на Dieselist
Dieselist
...ну...я тебе буду благодарен, даже по жить с могу с тобой месяц-другой.
Ты не думай плохого, я нормальный, только тут угораю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Галина БорисовнаВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
А мне какая от этого выгода?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
Я в Россию недавно вернулась, но мужа планирую искать в США.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В разных странах разный подход. Для Штатов, ребенок плюс, для России - минус. И так во всем. Все зависит от того, где вы собираетесь жить, и кого хотите в мужья.
Элина ТарабановаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
В разных странах разный подход. Для Штатов, ребенок плюс, для России - минус. И так во всем. Все зависит от того, где вы собираетесь жить, и кого хотите в мужья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я хочу жить в Калифорнии, мужчину хочу постарше, бездетного. У меня нет своих детей, но я хочу скоро родить. Это вкратце :)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
Я хочу жить в Калифорнии, мужчину хочу постарше, бездетного. У меня нет своих детей, но я хочу скоро родить. Это вкратце :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не думаю, что у вас будут проблемы найти мужа в штатах.
Светлана Сми.В ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
Я хочу жить в Калифорнии, мужчину хочу постарше, бездетного. У меня нет своих детей, но я хочу скоро родить. Это вкратце :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет детей, а написали так, как будто бы есть *Хочу мужчину для создания семьи, который будет любить меня, ребенка и заботиться о семье* Тогда уж добавьте слово "будущего" или как-то по-другому переформулируйте, чтобы было понятно, что детей Вы только планируете рожать.
Павлин МавлинВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
Я хочу жить в Калифорнии, мужчину хочу постарше, бездетного. У меня нет своих детей, но я хочу скоро родить. Это вкратце :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну дык и пишите в объявлении: хочу в Штаты, и ни куда-нить в тайгу, а чтобы на пляжу лежать и в ус не дуть. Доход означьте будущего счастливчика. А то все про любовь какую-то и заботу.
Рэм Ⓡ
А я не понял... Вы зачем это пишите?
Наталья
Мужики на сайте лишь развлекаются. Кто ж откликнется на такое объявление? Может приживала только или альфонс.
DieselistВ ответ на Наталья
Наталья
Мужики на сайте лишь развлекаются. Кто ж откликнется на такое объявление? Может приживала только или альфонс.
СсылкаПожаловаться
я. За Теслу С я на что угодно готов.
МисскаВ ответ на Dieselist
Dieselist
я. За Теслу С я на что угодно готов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
далась тебе эта тесла. где заряжать ее будешь в России?
DieselistВ ответ на Мисска
Мисска
далась тебе эта тесла. где заряжать ее будешь в России?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гараж есть с эл-вом.
МисскаВ ответ на Dieselist
Dieselist
Гараж есть с эл-вом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
халявное?
DieselistВ ответ на Мисска
Мисска
халявное?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гараж нет, эл-вом почти, на работе халява.
Ника Валуев
Про белого коня зря не написали.
Элина ТарабановаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Про белого коня зря не написали.
СсылкаПожаловаться
В смысле про белого коня? А, вы про принца что ли... С *не принцами* я уже нажилась, такого геморроя мне больше не надо.
Ника ВалуевВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
В смысле про белого коня? А, вы про принца что ли... С *не принцами* я уже нажилась, такого геморроя мне больше не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот-вот, про коня было бы уместно.
Элина ТарабановаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
вот-вот, про коня было бы уместно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это плохо: сразу искать себе хорошего?
Ника ВалуевВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
А это плохо: сразу искать себе хорошего?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как Вы так могли подумать?!?!
Галина БорисовнаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Про белого коня зря не написали.
СсылкаПожаловаться
"Там ждет меня красивый мальчик на ЗОЛОТОМ коне." Чего уж мелочиться.
Ника ВалуевВ ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
"Там ждет меня красивый мальчик на ЗОЛОТОМ коне." Чего уж мелочиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем