Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше: честность сразу или притворство после?

Готова я к тапкам, помидорам, язвительным комментариям по моему поводу, предупреждаю сразу :)
Но, конечно, очень предпочту комментарии в тему, особеннно интересуют люди, которые рискнули так сделать сами или у кого знакомые так делали. 
Не везет мне в личной жизни по многим причинам, и набив шишки на прошлых ошибках, я пришла к выводу что иногда нужно быть честным (честной) сразу же. 
Я решила что я подам объявление на сайте знакомств, или в соц. сетях (ну не умею я вообще в жизни знакомиться, не от мира сего я), где честно сразу же напишу цель своего знакомства: 
*Хочу мужчину для создания семьи, который будет любить меня, ребенка и заботиться о семье* 
И честно скажу о себе, без притворства. *Что я - обыкновенная, домашняя девушка, которая за здоровый образ жизни (любит фитнес, не пьет, не курит), любит хорошо выглядеть для своего любимого мужчины и проводить много времени вместе*. 
Смысл в том, что очень часто люди врут себе и окружающим. Например, женщина хочет замуж, а соглашается на отношения без обязательств или гражданский брак. Или часто люди изображают из себя тех, кем они не являются на самом деле. 
Ну, я, например, не *супер - вумен*, которая может все знать как делать и все успевать, полжизни пыталась делать, а толку ноль.
Элина Тарабанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Dieselist
фото выложи сюда твои - я как нормальный мэн заценю и скажу вероятность удачи.
Dieselist
а че фотки с мужем выложила.
ТРОЛЬ
Элина ТарабановаВ ответ на Dieselist
Dieselist
а че фотки с мужем выложила.
ТРОЛЬ
СсылкаПожаловаться
Он - бывший муж с 2013 года. с 7го июля 2013 года...
Элина Тарабанова
Он - бывший муж с 2013 года. с 7го июля 2013 года...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раз решила честной быть ставь фото настоящее - незаинтересованные сразу отсеятся и конкретная экономия времени
Белочь ***В ответ на Dieselist
Dieselist
а че фотки с мужем выложила.
ТРОЛЬ
СсылкаПожаловаться
при такой честности спутник жизни нашёлся моментально...))
Катарина
хоть притворяйся. хоть не притворяйся, все равно раскусят. да и какой смысл в притворствах?
dashakoshka63@mail.ru
Обычное, нормальное объявление. Но не факт, что откликнутся именно те, кого вы ждете. Готовьтесь к тем, кто все же хочет поморочить голову, и иметь разовый секс.
dashakoshka63@mail.ru
Так вы в Штатах живете? И где мужа искать желаете?
Элина ТарабановаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Так вы в Штатах живете? И где мужа искать желаете?
СсылкаПожаловаться
Я в Россию недавно вернулась, но мужа планирую искать в США.
Элина Тарабанова
Я в Россию недавно вернулась, но мужа планирую искать в США.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушай, купи мне Теслу Модель С!!!! Ну пожалуйста!!! Там вам со скидкой их продадут.
Элина ТарабановаВ ответ на Dieselist
Dieselist
Слушай, купи мне Теслу Модель С!!!! Ну пожалуйста!!! Там вам со скидкой их продадут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне какая от этого выгода?
Элина Тарабанова
А мне какая от этого выгода?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...ну...я тебе буду благодарен, даже по жить с могу с тобой месяц-другой.
Ты не думай плохого, я нормальный, только тут угораю.
Элина ТарабановаВ ответ на Dieselist
Dieselist
...ну...я тебе буду благодарен, даже по жить с могу с тобой месяц-другой.
Ты не думай плохого, я нормальный, только тут угораю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А с чего вы решили что я хочу с вами жить? Нехилое у вас самомнение, мужчина, поделитесь частью, а?
Элина Тарабанова
А с чего вы решили что я хочу с вами жить? Нехилое у вас самомнение, мужчина, поделитесь частью, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот Теслу купишь - поговорим, сейчас не вижу перспективы такие беседы вести. Тем более ВАМ это надо, а не мне.
Элина ТарабановаВ ответ на Dieselist
Dieselist
Вот Теслу купишь - поговорим, сейчас не вижу перспективы такие беседы вести. Тем более ВАМ это надо, а не мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что мне надо? Я вас не знаю, так что не уверена что вы мне нужны. Тем более я больше никому первая стараться понравиться не буду... Ищите себе другого человека с документами, который сможет купить вам Теслу. Я тоже пока не вижу перспективы напрягаться.
Элина Тарабанова
Что мне надо? Я вас не знаю, так что не уверена что вы мне нужны. Тем более я больше никому первая стараться понравиться не буду... Ищите себе другого человека с документами, который сможет купить вам Теслу. Я тоже пока не вижу перспективы напрягаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Я тоже пока не вижу перспективы напрягаться." - не я же про сайт знакомств пишу тут, да и проблемы со знакомствами не у меня....

Вот видите - вы сами отказались от моей помощи. Удачи.

П.С. В следующий раз сразу две Теслы готовьте модель С и Х.
Элина ТарабановаВ ответ на Dieselist
Dieselist
"Я тоже пока не вижу перспективы напрягаться." - не я же про сайт знакомств пишу тут, да и проблемы со знакомствами не у меня....

Вот видите - вы сами отказались от моей помощи. Удачи.

П.С. В следующий раз сразу две Теслы готовьте модель С и Х.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Простите, но мужчина - лентяй и зазнайка мне даром не нужен. Вам тоже Удачи, но без Следующего раза.
Элина Тарабанова
Простите, но мужчина - лентяй и зазнайка мне даром не нужен. Вам тоже Удачи, но без Следующего раза.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А кто сказал что я лентяй - вот семью создал, квартиру купил, хорошая машина не в кредите, три работы...
это у вас проблемы в людьми, не у меня заметьте...
...Теслу просто ОЧЕНЬ хочется...
Элина ТарабановаВ ответ на Dieselist
Dieselist
А кто сказал что я лентяй - вот семью создал, квартиру купил, хорошая машина не в кредите, три работы...
это у вас проблемы в людьми, не у меня заметьте...
...Теслу просто ОЧЕНЬ хочется...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тогда я воообще запуталась. Если вы женаты, то вообще какой пожить даже в голове может быть?
Элина Тарабанова
Тогда я воообще запуталась. Если вы женаты, то вообще какой пожить даже в голове может быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну жена тоже хочет Теслу С...
А это самый реальный вариант ее купить.
Элина ТарабановаВ ответ на Dieselist
Dieselist
ну жена тоже хочет Теслу С...
А это самый реальный вариант ее купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У меня не было в планах заморачиваться кому - то с покупкой Теслы, сегодня, я решила отдохнуть от работы, но завтра опять за свои планы и задачи. Удачного вам вечера!
Элина Тарабанова
У меня не было в планах заморачиваться кому - то с покупкой Теслы, сегодня, я решила отдохнуть от работы, но завтра опять за свои планы и задачи. Удачного вам вечера!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Узнайте как Теслу переслать в Сибирь.
Лариса В ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
У меня не было в планах заморачиваться кому - то с покупкой Теслы, сегодня, я решила отдохнуть от работы, но завтра опять за свои планы и задачи. Удачного вам вечера!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
он так прикольно с вами шутил а вы прям и правда подумали что он с вами поживет)) Вы так серьезно точно не найдете себе мужа, хотя американцы не очень пошутить любят если что сразу по переписке в загс поведут))
DieselistВ ответ на Лариса
Лариса
он так прикольно с вами шутил а вы прям и правда подумали что он с вами поживет)) Вы так серьезно точно не найдете себе мужа, хотя американцы не очень пошутить любят если что сразу по переписке в загс поведут))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
за Теслу я буду с ней жить точно три месяца. Даже жена отпустила.
Лариса В ответ на Dieselist
Dieselist
за Теслу я буду с ней жить точно три месяца. Даже жена отпустила.
СсылкаПожаловаться
История переписки16

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем