Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 октября 18:05, Главная форумов

Что лучше, чтоб совсем отшили (в чс кинули) или чтоб как запасной вариант держали?

Есть ли плюсы у запасного варианта? Есть ли у вас жизненные примеры, когда зап вариант становился островным? И зачем вообще зап вариант? Когда этот чёрный день использования наступит?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
20
*основным
СсылкаПожаловаться
*основным
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
лучше чёрный,запаска не вариант
СсылкаПожаловаться
лучше чёрный,запаска не вариант
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Почему лучше чёрный?
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Да...Закавыка! Надо погадать!
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
Запасной вариант обычно и есть основной, просто реально основные труднодостежимы.
СсылкаПожаловаться
Trish
согласны быть запасным? разве можно так с собой поступать...
СсылкаПожаловаться
Настя*
Лучше всего , когда несколько запасных вариантов)))))
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
стратегический запас нужно периодически менять !!!
СсылкаПожаловаться
Запасной - только для самоуспокоения. Он потому и запасной, что основным быть не может.
СсылкаПожаловаться
Мара
Надо, что-бы не ты была "запаской" у него, а он у тебя был "в запасе"....
. Все разумные существа запасы делают.....
СсылкаПожаловаться
капелька
Запасной вариант - это вечная незавершенность. Для пассивной стороны - это неопределённость, застревание в ситуации и невозможность двигаться дальше. Для активной стороны - это пустое расходование энергии не по прямому назначению, т.е. использование энергии в ущерб основному движению.
СсылкаПожаловаться
Черный это конец. Умер значит умер. А запасной - это шанс. Ты-то ведь тоже его как запасной держишь. Так что тут все ровно, никто не унижен
СсылкаПожаловаться
Елена
Запасной вариант хуже чс
СсылкаПожаловаться
Елена
Запасной вариант хуже чс
СсылкаПожаловаться
Почему хуже?
СсылкаПожаловаться
Почему хуже?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
У меня один запасной вариант уже 17 лет. И все надеется. А основные все время новые.
СсылкаПожаловаться
Талечка
Проходили запасной вариант. Сейчас это мой муж.
СсылкаПожаловаться
Талечка
Проходили запасной вариант. Сейчас это мой муж.
СсылкаПожаловаться
Удачная история))) а это вы запасным в него были? И как вы себя вели?
СсылкаПожаловаться
Удачная история))) а это вы запасным в него были? И как вы себя вели?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Да, я была. Потому что муж тогда только развелся и был в поиске. Искал, правда, совсем не такую как я. Моложе и без детей. Сначала были просто друзьями. А что делала...да ничего, просто была собой.
СсылкаПожаловаться
Надо определиться с понятиями. что значит запасной вариант? Я ничего плохого не вижу. когда много вариантов. есть возможность выбора. И потом всегда держит в тонусе. Ведь если я к примеру вышла замуж. это не значит что при любом поведении супруга и при разных обстоятельствах я обязана быть навеки с ним.так же и мужчина. женившись. не обязан не смотря ни на что остаться с этой женщиной до конца своих дней. Другой разговор. если так получится - то прекрасно и все будут довольны и все будут стараться жить друг для друга. ну а если нет - то и нет.
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
У запасного варианта плюсов нет, это как тот хозяин, который свою собаку очень любил и отрезал ей хвост по кусочкам.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru