Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше, чтоб совсем отшили (в чс кинули) или чтоб как запасной вариант держали?

Есть ли плюсы у запасного варианта? Есть ли у вас жизненные примеры, когда зап вариант становился островным? И зачем вообще зап вариант? Когда этот чёрный день использования наступит?
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Мария
*основным
Наталья СмирноваВ ответ на Мария
Мария
*основным
СсылкаПожаловаться
лучше чёрный,запаска не вариант
Наталья Смирнова
лучше чёрный,запаска не вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему лучше чёрный?
Любовь Лисовская
Да...Закавыка! Надо погадать!
Лисичкин
Запасной вариант обычно и есть основной, просто реально основные труднодостежимы.
Милочка
согласны быть запасным? разве можно так с собой поступать...
Анастасия Емельянова
Лучше всего , когда несколько запасных вариантов)))))
ПроСТО Я
стратегический запас нужно периодически менять !!!
Светлана Бурмистрова
Запасной - только для самоуспокоения. Он потому и запасной, что основным быть не может.
Мара
Надо, что-бы не ты была "запаской" у него, а он у тебя был "в запасе"....
. Все разумные существа запасы делают.....
капелька
Запасной вариант - это вечная незавершенность. Для пассивной стороны - это неопределённость, застревание в ситуации и невозможность двигаться дальше. Для активной стороны - это пустое расходование энергии не по прямому назначению, т.е. использование энергии в ущерб основному движению.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Черный это конец. Умер значит умер. А запасной - это шанс. Ты-то ведь тоже его как запасной держишь. Так что тут все ровно, никто не унижен
Елена
Запасной вариант хуже чс
Мария В ответ на Елена
Елена
Запасной вариант хуже чс
СсылкаПожаловаться
Почему хуже?
ЕленаВ ответ на Мария
Мария
Почему хуже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня один запасной вариант уже 17 лет. И все надеется. А основные все время новые.
Талечка
Проходили запасной вариант. Сейчас это мой муж.
Мария В ответ на Талечка
Талечка
Проходили запасной вариант. Сейчас это мой муж.
СсылкаПожаловаться
Удачная история))) а это вы запасным в него были? И как вы себя вели?
ТалечкаВ ответ на Мария
Мария
Удачная история))) а это вы запасным в него были? И как вы себя вели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я была. Потому что муж тогда только развелся и был в поиске. Искал, правда, совсем не такую как я. Моложе и без детей. Сначала были просто друзьями. А что делала...да ничего, просто была собой.
Наталья Просветова
Надо определиться с понятиями. что значит запасной вариант? Я ничего плохого не вижу. когда много вариантов. есть возможность выбора. И потом всегда держит в тонусе. Ведь если я к примеру вышла замуж. это не значит что при любом поведении супруга и при разных обстоятельствах я обязана быть навеки с ним.так же и мужчина. женившись. не обязан не смотря ни на что остаться с этой женщиной до конца своих дней. Другой разговор. если так получится - то прекрасно и все будут довольны и все будут стараться жить друг для друга. ну а если нет - то и нет.
Любовь Орлова
У запасного варианта плюсов нет, это как тот хозяин, который свою собаку очень любил и отрезал ей хвост по кусочкам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем