Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше для поиска работы: центр занятости или интернет?

какие сайты в интернете лучшие для поиска работы, разнообразия вакансий 
серёга вадзюро
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Психея Моисевна Ватник
,хороши все способы- от рекомендаций друзей до службы занятости
серёга вадзюроВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
,хороши все способы- от рекомендаций друзей до службы занятости
СсылкаПожаловаться
друзья не честный вариант - не сам добился местечка рабочего получается а через то что за руку приводят и говорят типа "это мой родственник возьмите его к себе "
Председатель Колхоза
Лучше когда тебя знают как спеца, и через знакомых находишь хорошую работу. Я за 10 лет 5 мест сменил, и все время меня приглашали, я ничего не искал.
Ольга ЛевушкинаВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Лучше когда тебя знают как спеца, и через знакомых находишь хорошую работу. Я за 10 лет 5 мест сменил, и все время меня приглашали, я ничего не искал.
СсылкаПожаловаться
С молочной фермы в теплицы?
Председатель КолхозаВ ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
С молочной фермы в теплицы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Остроумно! Петросян отдыхает.
серёга вадзюроВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Остроумно! Петросян отдыхает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
через знакомых нечестно искать , нужно самому всё преодолевать
серёга вадзюро
через знакомых нечестно искать , нужно самому всё преодолевать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глупости. Пока будете преодолевать, пол жизни пройдет. Ничего страшного и позорного, а уж тем более нечестного нет в том, что родные или знакомые помогают с работой. Не мы такие, жизнь сейчас такая. Когда нибудь и Вы поможете кому то и круг замкнется.
серёга вадзюроВ ответ на GlinVanna
GlinVanna
Глупости. Пока будете преодолевать, пол жизни пройдет. Ничего страшного и позорного, а уж тем более нечестного нет в том, что родные или знакомые помогают с работой. Не мы такие, жизнь сейчас такая. Когда нибудь и Вы поможете кому то и круг замкнется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет всё же знакомые рядом не всегда, не у всех такие имеются, значит человек сам себе хозяин в таком случае
серёга вадзюро
через знакомых нечестно искать , нужно самому всё преодолевать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фигня. Не важно как попал на работу. Нужно быть хорошим специалистом. Чтобы когда увольняешься, в нескольких местах работу предлагали.
НеБом ВыШеВ ответ на серёга вадзюро
серёга вадзюро
через знакомых нечестно искать , нужно самому всё преодолевать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так мыслят неудачники......
серёга вадзюроВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
так мыслят неудачники......
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ошибаетесь, так мыслят люди привыкшие собственным трудом идти к цели а не халявно
Елена
Служба занятости только пособие получать. Больше толку нет. Интернет, либо по знакомым. Ничего стыдного нет в том, чтобы узнать про вакансию первым, пока работодателю не пришлось подать объявление.
серёга вадзюроВ ответ на Елена
Елена
Служба занятости только пособие получать. Больше толку нет. Интернет, либо по знакомым. Ничего стыдного нет в том, чтобы узнать про вакансию первым, пока работодателю не пришлось подать объявление.
СсылкаПожаловаться
да и интернет что ли современней способ поиска
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем