Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше фитнес или велнес?

На днях записалась в Тонус-Клуб, думала что это фитнес, а оказалось велнес. Сначала я даже не поняла что это такое, но потом выяснила, что это вроде как не для того что бы накачаться, а что бы чувствовать себя хорошо. И худеешь и не болит ничего! Там есть такие тонусные столы - на них ложишься и они сами всё делают. Пока я в восторге! Если кто-то ещё в такой клуб ходит - напишите ваше мнение! Особенно те, кто ходит уже долго, мне кажется в перспективе ходить смысл есть, да и атмосфера мне нравится!
Анна Портохалова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
механик
лучче секас...
он прощще и удовольствие доставляет
Анна ПортохаловаВ ответ на механик
механик
лучче секас...
он прощще и удовольствие доставляет
СсылкаПожаловаться
Молодой человек, а что вы делаете на женском форуме?..
механик
лучче секас...
он прощще и удовольствие доставляет
СсылкаПожаловаться
Прав
Ленок
Вэлнесс - общее название индустрии фитнесс-клубов. Самое главное что вам нравится - тогда и эффект не заставит себя долго ждать.
Елена Счастливцева
Это такая реклама Тонус-клуба?
Ничего столы тонусные ни за кого не делают, чтобы получить результат, нужно на них хоть немного понапрягаться. Это фишка такая маркетинговая: столы все за Вас делают, в вакуумном тренажере тоже все легко и с улыбкой! - чушь!!! Без труда - не вынешь рыбку из пруда, все об этом знают, но продолжают опускать хвост в прорубь и приговаривать... В Тонус-клубе есть агрегаты, которые делают работу за нас - роликовый массажер, прессотерапия, массажная кровать и кое-что еще.
И если есть возможность посещать и спорт-клуб и Тонус-клуб - это великолепно, сначала нормальные тренировки, потом велнес.
Нельзя сказать что лучше - фитнес или велнес, т.к. это разные вещи.
Мурка
Велнес хорош для тех у кого ограниченные возможности и проблемы со здоровьем,для кого тренажерный зал-большая нагрузка
Елена СчастливцеваВ ответ на Мурка
Мурка
Велнес хорош для тех у кого ограниченные возможности и проблемы со здоровьем,для кого тренажерный зал-большая нагрузка
СсылкаПожаловаться
Собственно, да. Тонусные столы и были разработаны для реабилитации людей и рекомендуются для тех, кто давно не занимался спортом или имеет некоторые ограничения по состоянию здоровья.
Галия Касимова
Добрый день! ВЕЛНЕСС--зто и здоровое питание. Соки, коктейли, добавки.Важно только выбрать лучшее .
Жить Долго и Качественно. Радоваться Жизни!!.
МаргаритаВ ответ на Галия Касимова
Галия Касимова
Добрый день! ВЕЛНЕСС--зто и здоровое питание. Соки, коктейли, добавки.Важно только выбрать лучшее .
Жить Долго и Качественно. Радоваться Жизни!!.
СсылкаПожаловаться
Вы считаете Гербалайф здоровым питанием?
Альбина Малевицкая
Нужны еще и дополнительные нагрузки во время занятий. Гантели для девушек чтобы был результат, вес 3-4 кг, на ноги грузики от кг. , хороший тренер + диета.
Фёдор Сорокин
кроссфит круче )))))))))))))))
Юлия
Мне тоже очень нравится хожу уже около месяца - 2 кг ушло незаметно и легко.
Марина Ильина
А я походила месяц и скучно стало.
Юлия Белоярова
Я за фитнес) это естественнее и эффективнее)
СВЕТА БЕССАРАБ
вопрос немного провокационный:)) потому что любая женщина скажет, что хороши те занятия, которые при минимальных усилиях дают максимальный результат:)) в этом отношении конечно лучше велнес...кстати подружка пару лет ходит в велнес центр Tonus Beauty, и выглядит прекрасно:))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем