Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше хамство в глаза или за глаза?

В России, как вы знаете, большинство людей редко скрывает свое истинное отношение к тому или иному человеку. Особенно если не так одет, не в той машине едешь и так далее. В Америке по опыту они часто в глаза улыбаются, а за глаза плохо говорят. Или говорят что не против иностранцев, но берут своих на работу, которые могут быть совсем не лучше чем иностранец и так далее. Что бы вы предпочли хамство в глаза или за глаза и почему?
Элина Тарабанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
290
1345678912
swetlana klВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Спасибо :)) Но в жизни я немного другая на лицо :))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я о характере.;),но и внешне,думаю,вы приятная.Внешность выражение нашего внутреннего,так что,скорее всего,я не ошиблась.
НУиНУ В ответ на swetlana kl
swetlana kl
Я о характере.;),но и внешне,думаю,вы приятная.Внешность выражение нашего внутреннего,так что,скорее всего,я не ошиблась.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:))))))))
swetlana klВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
:))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
;))))
?!
Лучше за глаза. В глаза не говорят, не слышала, стало быть, за спиной что-то есть. Так, как сейчас, вполне комфортно )))
Шел трамвай девятый номер
За глаза как-то поприятнее. Как будто и не было ничего и все довольны и счастливы
ЛЕДЕНЕЦ
Люблю людей, которые всю правду в глаза говорят, а не за спиной, но таких мало. Я сама такая - поэтому у меня немало недоброжелателей, да и по жизни иногда трудно с таким качеством. Зато все честно и никаких иллюзий.
Элина ТарабановаВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Люблю людей, которые всю правду в глаза говорят, а не за спиной, но таких мало. Я сама такая - поэтому у меня немало недоброжелателей, да и по жизни иногда трудно с таким качеством. Зато все честно и никаких иллюзий.
СсылкаПожаловаться
я тоже терпеть не могу врать в глаза, поэтому видимо в Америке у меня друзей нет, только русские....
ЛЕДЕНЕЦВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
я тоже терпеть не могу врать в глаза, поэтому видимо в Америке у меня друзей нет, только русские....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А настоящих друзей всегда мало, так... знакомые, с годами в основном отсеиваются, остаются самые-самые. Ничего везде, даже на другом конце света можно найти родственную душу, как говорится "еще не вечер..."
Элина Тарабанова
я тоже терпеть не могу врать в глаза, поэтому видимо в Америке у меня друзей нет, только русские....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня то же самое, уже 11 лет здесь, и где я живу русских совсем мало, но с ними и дружу. С американками пробовала на старой работе дружить, всё ничего, а когда пошли слухи о возможных сокращениях, то я увидела такое... Помогла я устроиться знакомой-подруге, а она же самая последняя на работу попала, ну и видимо чтобы не сократили, насочиняла жалоб на меня, и очень многие "подруги" на работе её поддержали. К сожалению, всего две подруги остались в стороне, и одна из них мне сказала, что оказывается мне завидовали, что я одевалась очень хорошо и хорошо выглядела (всем дорога открыта в магазин, а там такие распродажи, и потом пройтись или пробежаться по парку тоже не стоит денег, а вообще бесплатно). В общем, меня там помурыжили немного, отправили дома сидеть, но платили, получился бесплатный отпуск, но работу я потеряла. Из-за зависти. Сейчас я на другой работе и наученная на своих ошибках не завожу там подруг, отработала - домой, ничего лишнего стараюсь не сказать. Одеты все в одинаковую униформу. :)
Элина ТарабановаВ ответ на Olga Taran
Olga Taran
У меня то же самое, уже 11 лет здесь, и где я живу русских совсем мало, но с ними и дружу. С американками пробовала на старой работе дружить, всё ничего, а когда пошли слухи о возможных сокращениях, то я увидела такое... Помогла я устроиться знакомой-подруге, а она же самая последняя на работу попала, ну и видимо чтобы не сократили, насочиняла жалоб на меня, и очень многие "подруги" на работе её поддержали. К сожалению, всего две подруги остались в стороне, и одна из них мне сказала, что оказывается мне завидовали, что я одевалась очень хорошо и хорошо выглядела (всем дорога открыта в магазин, а там такие распродажи, и потом пройтись или пробежаться по парку тоже не стоит денег, а вообще бесплатно). В общем, меня там помурыжили немного, отправили дома сидеть, но платили, получился бесплатный отпуск, но работу я потеряла. Из-за зависти. Сейчас я на другой работе и наученная на своих ошибках не завожу там подруг, отработала - домой, ничего лишнего стараюсь не сказать. Одеты все в одинаковую униформу. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за ответ, меня тоже недолюбливали потому что я уже почти два года занимаюсь фитнессом, всегда в приличной форме....Давайте с вами дружить..
Ирина Овчинникова V!В ответ на Olga Taran
Olga Taran
У меня то же самое, уже 11 лет здесь, и где я живу русских совсем мало, но с ними и дружу. С американками пробовала на старой работе дружить, всё ничего, а когда пошли слухи о возможных сокращениях, то я увидела такое... Помогла я устроиться знакомой-подруге, а она же самая последняя на работу попала, ну и видимо чтобы не сократили, насочиняла жалоб на меня, и очень многие "подруги" на работе её поддержали. К сожалению, всего две подруги остались в стороне, и одна из них мне сказала, что оказывается мне завидовали, что я одевалась очень хорошо и хорошо выглядела (всем дорога открыта в магазин, а там такие распродажи, и потом пройтись или пробежаться по парку тоже не стоит денег, а вообще бесплатно). В общем, меня там помурыжили немного, отправили дома сидеть, но платили, получился бесплатный отпуск, но работу я потеряла. Из-за зависти. Сейчас я на другой работе и наученная на своих ошибках не завожу там подруг, отработала - домой, ничего лишнего стараюсь не сказать. Одеты все в одинаковую униформу. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девочки, если вы не сумели найти друзей среди местных в стране, ставшей вам родиной - это не делает вам чести...
Элина ТарабановаВ ответ на Ирина Овчинникова V!
Ирина Овчинникова V!
Девочки, если вы не сумели найти друзей среди местных в стране, ставшей вам родиной - это не делает вам чести...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я разве этим хвасталась?! Меня это тоже не радует и может во мне что не так, я не знаю.
Ирина Овчинникова V!В ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
а я разве этим хвасталась?! Меня это тоже не радует и может во мне что не так, я не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но ничего, я верю, что со временем , на работе появятся друзья....( только не руби правду-матку в глаза:)
Элина ТарабановаВ ответ на Ирина Овчинникова V!
Ирина Овчинникова V!
Но ничего, я верю, что со временем , на работе появятся друзья....( только не руби правду-матку в глаза:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
будем надеется на лучшее как говорится
Ирина Овчинникова V!
Девочки, если вы не сумели найти друзей среди местных в стране, ставшей вам родиной - это не делает вам чести...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Считаю, что не стоит из кожи вон лезть и напрашиваться в друзья, не получилось - и что же. Тем более, хороших друзей много не бывает. Ценю всех своих "старых" друзей и поддерживаю с ними связь. К тому же, имея семью, четверых детей и две работы, у меня как-то нет желания искать новых друзей. Семья - это первое и основное. Была бы незамужняя, молоденькая, без детей - конечно, нашлись бы подруги. Сейчас я не за количеством гонюсь, качество людей мне важнее.
Ирина Овчинникова V!В ответ на Olga Taran
Olga Taran
Считаю, что не стоит из кожи вон лезть и напрашиваться в друзья, не получилось - и что же. Тем более, хороших друзей много не бывает. Ценю всех своих "старых" друзей и поддерживаю с ними связь. К тому же, имея семью, четверых детей и две работы, у меня как-то нет желания искать новых друзей. Семья - это первое и основное. Была бы незамужняя, молоденькая, без детей - конечно, нашлись бы подруги. Сейчас я не за количеством гонюсь, качество людей мне важнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ясно, имелось ввиду - каких-то хороших знакомых именно из местных жителей- это признак, что вы сумели ассимилироваться в своей новой стране, а не вращаетесь в диаспоре, как многие эммигранты.
4-ро детей и 2 работы - снимаю шляпу :)
Ирина Овчинникова V!
Ясно, имелось ввиду - каких-то хороших знакомых именно из местных жителей- это признак, что вы сумели ассимилироваться в своей новой стране, а не вращаетесь в диаспоре, как многие эммигранты.
4-ро детей и 2 работы - снимаю шляпу :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Диаспоры у нас нету, я в "глубоком американском подполье". :) Хорошие знакомые есть, но не более, друзьями назвать не могу. И были конкретные случаи бытового "стукачества" от вполне дружелюбно выглядевших, вечно улыбающихся американских "друзей" бывшего мужа и нынешнего. Нельзя верить улыбкам, к сожалению нужно не один пуд соли съесть с человеком, чтобы считать другом.
За шляпу спасибо, конечно. Мои личные приоритеты сложились в пользу семьи, поэтому вместе с мужем балансируем работу и детей, чтобы нам всем было по максимуму удобно.
Элина ТарабановаВ ответ на Olga Taran
Olga Taran
Считаю, что не стоит из кожи вон лезть и напрашиваться в друзья, не получилось - и что же. Тем более, хороших друзей много не бывает. Ценю всех своих "старых" друзей и поддерживаю с ними связь. К тому же, имея семью, четверых детей и две работы, у меня как-то нет желания искать новых друзей. Семья - это первое и основное. Была бы незамужняя, молоденькая, без детей - конечно, нашлись бы подруги. Сейчас я не за количеством гонюсь, качество людей мне важнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
4 ребенка! Я вас уважаю и по белому завидую (всегда хотела иметь несколько детей).
Элина Тарабанова
4 ребенка! Я вас уважаю и по белому завидую (всегда хотела иметь несколько детей).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо. Всегда хотела двоих детей или троих, получились близнецы. Сама была единственным ребёнком, и мама моя тоже, вот и мечтала о большой семье. У Вас ещё всё впереди, есть молодость, энергия, здоровье берегите и всё получится. Ещё желательно хорошего отца детям, тогда трудности не страшны. :)
Ирина Овчинникова V!В ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Люблю людей, которые всю правду в глаза говорят, а не за спиной, но таких мало. Я сама такая - поэтому у меня немало недоброжелателей, да и по жизни иногда трудно с таким качеством. Зато все честно и никаких иллюзий.
СсылкаПожаловаться
Правда, враньё - это одно, а выражать своё личное негативное ОТНОШЕНИЕ к собеседнику или кому угодно открыто - признак дурного тона всё же. Так можно знаете до чего докатиться. Надо держать при себе, я считаю.
Ирина Овчинникова V!
Правда, враньё - это одно, а выражать своё личное негативное ОТНОШЕНИЕ к собеседнику или кому угодно открыто - признак дурного тона всё же. Так можно знаете до чего докатиться. Надо держать при себе, я считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я человек более чем тактичный и мнение свое держу при себе, если его не спрашивают, а вот если все ж интересуются, скажу как есть.
Natalis DominiВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Я человек более чем тактичный и мнение свое держу при себе, если его не спрашивают, а вот если все ж интересуются, скажу как есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я что то такое ЛЕДенцовое помню))))
ЛЕДЕНЕЦВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Вот я что то такое ЛЕДенцовое помню))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже не знаю, как реагировать... Что это было? Где-то прокололась?
Natalis DominiВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Даже не знаю, как реагировать... Что это было? Где-то прокололась?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да все в порядке там было)))По делу)))Я даже присоединиться хотела)))
Ирина Овчинникова V!
Правда, враньё - это одно, а выражать своё личное негативное ОТНОШЕНИЕ к собеседнику или кому угодно открыто - признак дурного тона всё же. Так можно знаете до чего докатиться. Надо держать при себе, я считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда, враньё - это одно, а выражать своё личное негативное ОТНОШЕНИЕ к собеседнику или кому угодно открыто - признак дурного тона всё же. Так можно знаете до чего докатиться. Надо держать при себе, я считаю.

+10000!
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем