Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше хамство в глаза или за глаза?

В России, как вы знаете, большинство людей редко скрывает свое истинное отношение к тому или иному человеку. Особенно если не так одет, не в той машине едешь и так далее. В Америке по опыту они часто в глаза улыбаются, а за глаза плохо говорят. Или говорят что не против иностранцев, но берут своих на работу, которые могут быть совсем не лучше чем иностранец и так далее. Что бы вы предпочли хамство в глаза или за глаза и почему?
Элина Тарабанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
290
Ласточка Небесная
ну, скажем так..хамство хамству рознь..или для каждого своя планка хамства..по опыту знаю, что хама очень легко поставить на место..работала долго с иностранцами..мне было тяжело , когда тебе в глаза улыбаются, а за спиной нож..намного легче, когда врага знаешь в лицо..сразу..
Элина ТарабановаВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
ну, скажем так..хамство хамству рознь..или для каждого своя планка хамства..по опыту знаю, что хама очень легко поставить на место..работала долго с иностранцами..мне было тяжело , когда тебе в глаза улыбаются, а за спиной нож..намного легче, когда врага знаешь в лицо..сразу..
СсылкаПожаловаться
я как = то тоже стала уставать от их улыбок в глаза... Толку, на работу все равно не берут, только время теряю, ожидая от них ответа, уж лучше бы сразу говорили, нет так нет...
Ласточка НебеснаяВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
я как = то тоже стала уставать от их улыбок в глаза... Толку, на работу все равно не берут, только время теряю, ожидая от них ответа, уж лучше бы сразу говорили, нет так нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы не теряйте время ожидая ответа..жизня такая штука..то пусто, то густо..иногда не отмахаешься)))
Элина Тарабанова
я как = то тоже стала уставать от их улыбок в глаза... Толку, на работу все равно не берут, только время теряю, ожидая от них ответа, уж лучше бы сразу говорили, нет так нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже самое ,хожу по этим собеседованиям ,улыбаются ,по три раза сначала один ,потом другой,потом третий директор поулыбается , а берут другого,ведь ни разу не отказали , а только улыбались.на черта мне ихнии улыбки,тритить на них время и силы.
Элина ТарабановаВ ответ на маша
маша
тоже самое ,хожу по этим собеседованиям ,улыбаются ,по три раза сначала один ,потом другой,потом третий директор поулыбается , а берут другого,ведь ни разу не отказали , а только улыбались.на черта мне ихнии улыбки,тритить на них время и силы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сегодня последний день жду, если не позвонят, завтра запишусь на обучение на фитнесс = инструктора, надоело все.
Элина Тарабанова
сегодня последний день жду, если не позвонят, завтра запишусь на обучение на фитнесс = инструктора, надоело все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я уже и не жду.Последний раз сходила числа 15 декабря ,они мне выдали :"Наша фирма не готова Вам сделать предложение".Каково черта они меня тащили на это собеседования.
А я завтра беру свою машинку и начну технику вождения улучшать,а там может что нибудь и придумаю.
Элина ТарабановаВ ответ на маша
маша
А я уже и не жду.Последний раз сходила числа 15 декабря ,они мне выдали :"Наша фирма не готова Вам сделать предложение".Каково черта они меня тащили на это собеседования.
А я завтра беру свою машинку и начну технику вождения улучшать,а там может что нибудь и придумаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
давайте дружить, вдвоем легче будет, если хотите конечно.
Элина Тарабанова
давайте дружить, вдвоем легче будет, если хотите конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Давайте,пишите свой эмейл начнем с общения.
Элина Тарабанова
сегодня последний день жду, если не позвонят, завтра запишусь на обучение на фитнесс = инструктора, надоело все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если отказали в приеме на работу это хамство-вы ниче не путаете? то, что вы думаете про себя вовсе не означает, что вы такая прекрасная для всех!
возвращайся в россию, тебя тут нах сразу пошлют-повеселеешь!
elena В ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а если отказали в приеме на работу это хамство-вы ниче не путаете? то, что вы думаете про себя вовсе не означает, что вы такая прекрасная для всех!
возвращайся в россию, тебя тут нах сразу пошлют-повеселеешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно!
Сальма ХайекВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
я как = то тоже стала уставать от их улыбок в глаза... Толку, на работу все равно не берут, только время теряю, ожидая от них ответа, уж лучше бы сразу говорили, нет так нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я как = то тоже стала уставать от их улыбок в глаза... Толку, на работу все равно не берут, только время теряю, ожидая от них ответа, уж лучше бы сразу говорили, нет так нет...

Элина, хочешь реальный совет? На следующее собеседование прицепи магендавид на шею(купи на ебей), и будь такой вкрадчиво улыбчивой и ненароком расскажи о своих еврейских корнях (если их нет придумай что нибудь). Увидишь разницу. Я не шучу.
Элина ТарабановаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
я как = то тоже стала уставать от их улыбок в глаза... Толку, на работу все равно не берут, только время теряю, ожидая от них ответа, уж лучше бы сразу говорили, нет так нет...

Элина, хочешь реальный совет? На следующее собеседование прицепи магендавид на шею(купи на ебей), и будь такой вкрадчиво улыбчивой и ненароком расскажи о своих еврейских корнях (если их нет придумай что нибудь). Увидишь разницу. Я не шучу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати совет хороший. Но я больше не буду искать работу, надоело. Сегодня сделала первый заказ по бизнессу, о котором я упомянула вчера, глянем что будет, а завтра обязательно запишусь на обучение на инструктора по фитнессу (Слава Богу что муж все одобряет и согласился оплачивать все это...)....
Сальма Хайек
я как = то тоже стала уставать от их улыбок в глаза... Толку, на работу все равно не берут, только время теряю, ожидая от них ответа, уж лучше бы сразу говорили, нет так нет...

Элина, хочешь реальный совет? На следующее собеседование прицепи магендавид на шею(купи на ебей), и будь такой вкрадчиво улыбчивой и ненароком расскажи о своих еврейских корнях (если их нет придумай что нибудь). Увидишь разницу. Я не шучу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Элина, хочешь реальный совет? На следующее собеседование прицепи магендавид на шею(купи на ебей), и будь такой вкрадчиво улыбчивой и ненароком расскажи о своих еврейских корнях (если их нет придумай что нибудь). Увидишь разницу. Я не шучу.[/i]

аха-ха-ха))))
Элина Тарабанова
я как = то тоже стала уставать от их улыбок в глаза... Толку, на работу все равно не берут, только время теряю, ожидая от них ответа, уж лучше бы сразу говорили, нет так нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Америке чужих не берут?? Да половина наших светлых голов там работает потому, что им предлагают стипендии там, а у нас нищета... Не гововоря уже о европейцах, китайцах и студетах из Индии.

В Америке главное то, что ты можешь, а кто ты абсолютно не важно.

А улыбаться вам будут всегда, во-первых, это деловой этикет.
Во-вторых, за хамство потенциального работодателя могут привлечь к суду с формулировкой "я ему не понравилась и из-за этого я упустила свой шанс устроиться на хорошую работу".
То есть вы бы предпочли видеть откровенное хамство на собеседовании? У нас любят на челловека смотреть как на корову на расплод...

В Америке могут пригласить на первое собеседование, и понять, что человек не стоит внимания, а между собой сформулировать как хотят, но откажут вам в самой вежливой форме. На следующих собеседованиях будет и прессинг (часто практикуется) и пряник. Или же, кстати, часто бывает, набирают архив резюме и через год полтора могут неожиданно позвонить и пригласить на работу. Просто вакансия открылась.
Кот ВаськаВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
я как = то тоже стала уставать от их улыбок в глаза... Толку, на работу все равно не берут, только время теряю, ожидая от них ответа, уж лучше бы сразу говорили, нет так нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще всякую пакость приезжую на работу не беру....
Элина ТарабановаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Я вообще всякую пакость приезжую на работу не беру....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ты и козел, Эрик. Скажу прямо в глаза.
Кот ВаськаВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
ну ты и козел, Эрик. Скажу прямо в глаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отвечу прямо в глаза: сидели бы вы, козлы нищие, на земле своих предков, может и она уже богатая была, а вы-- плевок нищего, отребье, ничтожные моральные вырожденцы, ищущие счастья на чужом корабле, когда свой корабль тонет. Трищды вам в рот проклятие от ваших дедов, которые дом ваш строили, и четырежды моё презрение, что вы на мой порог припёрлись просить работы--- обломитесь, моральные уроды. P.S. И дети ваши вырастут не лучше, люди на чужбине без корней, и воспитанные родителями без моральных принципов... станут они пьяницами и грабителями, вот увидишь.
Элина ТарабановаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Отвечу прямо в глаза: сидели бы вы, козлы нищие, на земле своих предков, может и она уже богатая была, а вы-- плевок нищего, отребье, ничтожные моральные вырожденцы, ищущие счастья на чужом корабле, когда свой корабль тонет. Трищды вам в рот проклятие от ваших дедов, которые дом ваш строили, и четырежды моё презрение, что вы на мой порог припёрлись просить работы--- обломитесь, моральные уроды. P.S. И дети ваши вырастут не лучше, люди на чужбине без корней, и воспитанные родителями без моральных принципов... станут они пьяницами и грабителями, вот увидишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы, Эрик Картман, типа 100% русский?! И вообще вы первый начали все это. Людей пакостью называть как минимум низко!
Кот ВаськаВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
А вы, Эрик Картман, типа 100% русский?! И вообще вы первый начали все это. Людей пакостью называть как минимум низко!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я ЛЮДЕЙ никогда пакостью не назову, а переселенцы бросившие землю предков умирать -- не люди. Я-- 100% РУССКИЙ и ношу РУССКУЮ фамилию. А Эрик....Ты же в Америке? Должна знать: Эрик Теодор Картман персонаж сериала «South Park», один из четырёх главных героев. Практически все, кроме матери, зовут его по фамилии. Картмана озвучивает Трей Паркер один из создателей сериала.Картман избалованный, жадный, влюблённый в себя чуть ли не до нарциссизма, обладающий скверным характером, грязно выражающийся он плохо относится ко всем окружающим и является крайне последовательным расистом. Прототипом этого героя стали: немецкий лётчик-ас Эрих Хартманн, а также школьный знакомый Трея Паркера по имени Мэтт Карпман
Элина ТарабановаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Я ЛЮДЕЙ никогда пакостью не назову, а переселенцы бросившие землю предков умирать -- не люди. Я-- 100% РУССКИЙ и ношу РУССКУЮ фамилию. А Эрик....Ты же в Америке? Должна знать: Эрик Теодор Картман персонаж сериала «South Park», один из четырёх главных героев. Практически все, кроме матери, зовут его по фамилии. Картмана озвучивает Трей Паркер один из создателей сериала.Картман избалованный, жадный, влюблённый в себя чуть ли не до нарциссизма, обладающий скверным характером, грязно выражающийся он плохо относится ко всем окружающим и является крайне последовательным расистом. Прототипом этого героя стали: немецкий лётчик-ас Эрих Хартманн, а также школьный знакомый Трея Паркера по имени Мэтт Карпман
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты же написал в своем комментарии: что приезжую пакость никогда на работу не возьму?! Кто тебе дает право так людей судить, ты же не Бог!
Кот ВаськаВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
ты же написал в своем комментарии: что приезжую пакость никогда на работу не возьму?! Кто тебе дает право так людей судить, ты же не Бог!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я -- работодатель, и кого хочу, того беру, ясно, переселенка сраная? Тьфу, мне с тобой даже говорить противно, насекомое...
Элина ТарабановаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Я -- работодатель, и кого хочу, того беру, ясно, переселенка сраная? Тьфу, мне с тобой даже говорить противно, насекомое...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а я к тебе на работу и не устраивалась, поэтому твой негатив не в тему мне совершенно непонятен. И тема была не обо мне.
Кот ВаськаВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
а я к тебе на работу и не устраивалась, поэтому твой негатив не в тему мне совершенно непонятен. И тема была не обо мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да мне плевать, все переселенцы-- поганые скоты без совести и чести, людьми их назвать нельзя-- насекомые поганые.
Элина ТарабановаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Да мне плевать, все переселенцы-- поганые скоты без совести и чести, людьми их назвать нельзя-- насекомые поганые.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И вам удачного дня.
Кот ВаськаВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
И вам удачного дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Надеюсь когда ни будь поссать на твою могилу))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем