Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше? Или как лучше...

Вот я тут задумалась в перспективе провести все праздники за работой. Что же все таки лучше? Или кому /как лучше просто жить: вполне застойная з/п, большая ответственность за результат и других людей, мозги "враскоряку", все время на работе ИЛИ средняя з/п (на просто жизнь хватит), работа по ТК, физический труд по силам, и за все отвечает начальник :-)
Жанна Дарк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Эйве
у нас на работе так - в предпраздничный день тётки до 12 часов накрывают столы в зале, в 12-00 все садятся и начинают гудеть часов до 17. А в выходные и праздники вход на завод строго воспрещен, любая работа в праздники и выходные заранее согласуется с МО и получается разрешение с последующей компенсацией. Очень редко кто работает в выходные.
Невеста Джокера
Я 13 лет работаю по первому варианту. Но планирую перейти на второй. Хватит уже.
МарфаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Я 13 лет работаю по первому варианту. Но планирую перейти на второй. Хватит уже.
СсылкаПожаловаться
Что-то рано сдалась, Невеста!
Доброе утро, Красавица!
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
Что-то рано сдалась, Невеста!
Доброе утро, Красавица!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброе утро, Марфушка. Не хочу жаловаться, но сил моих нет. А еще больше нервов нет. Я мечтаю о декрете. Уже все планы перекроила. Не буду никаких сроков ждать, как будет - так будет. Мужу сказала - как хочешь, но выписывай мне путевку в санаторий Декрет! Баста! Я отработала, кажись. Фууууф! Высказала!
Абсолютное ЗлоВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Доброе утро, Марфушка. Не хочу жаловаться, но сил моих нет. А еще больше нервов нет. Я мечтаю о декрете. Уже все планы перекроила. Не буду никаких сроков ждать, как будет - так будет. Мужу сказала - как хочешь, но выписывай мне путевку в санаторий Декрет! Баста! Я отработала, кажись. Фууууф! Высказала!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давно пора. Нельзя столько работать.
Невеста ДжокераВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Давно пора. Нельзя столько работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да если бы нервы не трепали, я бы поработала и не ныла. А так, я понимаю, что морально уже истощена до предела. Так что. Теперь все зависит от моего благоверного
Абсолютное ЗлоВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Да если бы нервы не трепали, я бы поработала и не ныла. А так, я понимаю, что морально уже истощена до предела. Так что. Теперь все зависит от моего благоверного
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо сменить сферу деятельности))) В декрете тоже сильно не расслабишься.
Невеста ДжокераВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Надо сменить сферу деятельности))) В декрете тоже сильно не расслабишься.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне уже очень в декрет пора. А после, скорее всего кардинально сменю. Либо уже к тому моменту, все утрясется и уляжется.
МарфаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Доброе утро, Марфушка. Не хочу жаловаться, но сил моих нет. А еще больше нервов нет. Я мечтаю о декрете. Уже все планы перекроила. Не буду никаких сроков ждать, как будет - так будет. Мужу сказала - как хочешь, но выписывай мне путевку в санаторий Декрет! Баста! Я отработала, кажись. Фууууф! Высказала!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты ж моя хорошая! Прекрасный выбор санатория "декрет"! Хоть раз рекомендую побывать всем! ;)
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
Ты ж моя хорошая! Прекрасный выбор санатория "декрет"! Хоть раз рекомендую побывать всем! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

У меня подруга щас там "отдыхает"! Счастлива до небес!
МарфаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера

У меня подруга щас там "отдыхает"! Счастлива до небес!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот, тогда надо выписать путевочку и в "путь"!
mariza marizaВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Доброе утро, Марфушка. Не хочу жаловаться, но сил моих нет. А еще больше нервов нет. Я мечтаю о декрете. Уже все планы перекроила. Не буду никаких сроков ждать, как будет - так будет. Мужу сказала - как хочешь, но выписывай мне путевку в санаторий Декрет! Баста! Я отработала, кажись. Фууууф! Высказала!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прикинь а я всю жизнь не работаю и все имею.а ты несчастная лошадь ломовая ишо и замужем бугага
Невеста ДжокераВ ответ на mariza mariza
mariza mariza
Прикинь а я всю жизнь не работаю и все имею.а ты несчастная лошадь ломовая ишо и замужем бугага
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как же я вам завидую!!!!!


Всю жизнь мечтала о такой жизни как у вас, о великолепная мадам
Софи_
Я бы работала за высокую з/п. Не хочу без денег жить. Но тут работу надо любить,иначе психологически умрешь
Марфа
Каждому - свое
Татьяна Иванова
Слишком много условностей автор. А где результат. Для меня важно что я буду иметь на выходе. Например можно провозиться с клиенткой которая сама не знает что хочет и получить жалкие 700р за прием. Или помочь решить вопрос той или тому кто уже определился и только не знает как это сделать. Комиссионные в этом случае гарантированы. При наличии вторых, я всегда переношу встречу с первыми. Так что все относительно.
Но сейчас кризис и люди стали жадными так что ни тех ни других почти нет. Осенью за то косяками попрут.
Snow fire
Не становитесь занудой... в праздники нужно веселиться... итак вся жизнь за работой проходит от зарплаты до зарплаты... не думайте, что все упущенное наверстаете потом)
Наточка
Мне лучше вариант 2 и найти подработку, что бы хватало на достойную жисть!!!!
Наталья
Пока есть силы - вариант 1
lebedeva 777
Конечно,любимая работа за хорошую зарплатку..
Елена Л.
Моей зарплаты должно хватать на ребенка и мои хотелки. Пахать как раб на галере, чтобы через год позволить купить себе квартиру на "честно заработанные" я не могу - не хватает ни мотивации, ни мозгов, наверное.
На оплату частного дет.сада и поездки на море в отпуск мне хватает.
Василиса
Если не на что отдыхать, то лучше поработать.
Лариса Петрова
Я уж 18 лет работаю по второму варианту))
MS
Мечта моя- не работать, а заниматься творчеством! Вообще не понимаю, зачем женщинам так нужно горбатиться....еще и возводить свою работу на вымышленный пьедестал
Ольга
Работать,если нравится работа.Если же очень напрягает,лучше сменить,здоровье важнее.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем