Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше - измена или развод?

Девушки, я - мужчина, прошу совета, с супругой 10 лет, многого добились вместе, очень ее люблю и она меня. НО уже 5 лет проблема с сексом. сначала все было отлично, страсть и т.п., но сейчас чем дальше тем хуже. Уже пробовал со своей стороны все, у нас (во всяком случае у меня) нет запретных тем. Много раз об этом общались, процесс ее устраивает, все нормально, но вот желания и страсти нет. Она старается, но я вижу, чувствую, когда у нее действительно есть желание, а когда, потому, что уже неделю ничего нет. Пробовали делать перерывы, понял, что для нее нормально 1-2 раза в месяц. Не раз говорил, что это же не нормально, что придется или разводиться или ходить налево, но только молчит... Девушки, посоветуйте, что делать?  
Евгений Евгений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
KAZА-DEREZA
А вам с супругой по сколько лет?
Евгений ЕвгенийВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
А вам с супругой по сколько лет?
СсылкаПожаловаться
по 31
Евгений Евгений
по 31
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у неё не может быть любовника?если уверенны что нет и секс для Вас первоначальное тогда развод это честнее будет.
Евгений ЕвгенийВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
А у неё не может быть любовника?если уверенны что нет и секс для Вас первоначальное тогда развод это честнее будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любовника нет. А Вы сможете без секса месяц-два? А если и есть то Ваш мужчина не будет проявлять инициативы? Вы будете являться инициатором? Для меня это не первоначало, но это одна из составляющих семейной и не только жизни.
Светлана)))В ответ на Евгений Евгений
Евгений Евгений
Любовника нет. А Вы сможете без секса месяц-два? А если и есть то Ваш мужчина не будет проявлять инициативы? Вы будете являться инициатором? Для меня это не первоначало, но это одна из составляющих семейной и не только жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да всякое бывает. Сексуальность - такая вещь... Хотя рановато в 31 год. Ой, ну не знаю, ну похаживайте куда-нибудь, что ли.....
АлексаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да всякое бывает. Сексуальность - такая вещь... Хотя рановато в 31 год. Ой, ну не знаю, ну похаживайте куда-нибудь, что ли.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аха ! Прям страдалец!
НатальяВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да всякое бывает. Сексуальность - такая вещь... Хотя рановато в 31 год. Ой, ну не знаю, ну похаживайте куда-нибудь, что ли.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Евгений Евгений
по 31
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вам что прям каждый день что ли нужно?
KAZА-DEREZA
Может вам её в себя заново влюбить,тогда и страсть появится,станьте для нее не мужем,а любовником,конечно сложно когда ты в браке так долго,но все возможно удалите её чем то новым что она не знала о Вас.
KAZА-DEREZA
Удивите.
Евгений ЕвгенийВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Удивите.
СсылкаПожаловаться
У меня всегда было туго с воображением, все, что нашел в интернете,
пробовал. Как удивить еще? романтика в классическом смысле была всегда. А
как еще удивить? Пробовал быть немного другим, но ничего не входило.
Мож пробовал не так.
Камышовый КотВ ответ на Евгений Евгений
Евгений Евгений
У меня всегда было туго с воображением, все, что нашел в интернете,
пробовал. Как удивить еще? романтика в классическом смысле была всегда. А
как еще удивить? Пробовал быть немного другим, но ничего не входило.
Мож пробовал не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кнут, плетка, ошейник наручники. Так много интересного а у тебя воображения не хватает.
Джейн ....)В ответ на Камышовый Кот
Камышовый Кот
Кнут, плетка, ошейник наручники. Так много интересного а у тебя воображения не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во во написать именно это хотела, кстати это частое желание в сексе
Камышовый КотВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
во во написать именно это хотела, кстати это частое желание в сексе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты пробовала? Рассказывай как тебе понравилось.
Джейн ....)В ответ на Камышовый Кот
Камышовый Кот
Ты пробовала? Рассказывай как тебе понравилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я это часто практикую особенно с плеткой и ощейником,все проходит потрясающе и очень эмоционально
Камышовый КотВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
я это часто практикую особенно с плеткой и ощейником,все проходит потрясающе и очень эмоционально
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молодец. Ты творческий человек.
Джейн ....)В ответ на Камышовый Кот
Камышовый Кот
Молодец. Ты творческий человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я думаю ты немного тоже
KAZА-DEREZA
Вам лучше знать за что она Вас полюбила,за ведите увлечение,хобби я не о романтике,ведь было ее все нормально 5 лет,а темперамент он. Не пропадает просто так,его нужно кормить.
мария титчева
визит к сексопатологу вам не помешает..но поверьте - страсть не может быть постоянной..есть пики и есть падения.. постоянного накала страстей не бывает - по крайней мере длительное время...
Наталия Серебренникова
Автор!Проанализируйте свое поведение.Потому что женщина, как фрукт.Не расстерев хорошо в руках , не почувствуешь аромата.Женщина как скрипка в умелых руках звучит, а в неумелых скрипит.
Говорите теплые , добрые слова. Женщина любит ушами.Объятия, поцелуи.Ласки, танцец дома под нежную, красивую музыку."ТЗацелую допьяна, изомну как цвет.Пьяному от радости пересуду неты сама под ласками сбросишь шелк фаты.."(С.Есенин)
Прелюдию используете? 58 минут прелюдия.2 минуты интима.
Наталия Серебренникова
Автор!Проанализируйте свое поведение.Потому что женщина, как фрукт.Не расстерев хорошо в руках , не почувствуешь аромата.Женщина как скрипка в умелых руках звучит, а в неумелых скрипит.
Говорите теплые , добрые слова. Женщина любит ушами.Объятия, поцелуи.Ласки, танцец дома под нежную, красивую музыку."ТЗацелую допьяна, изомну как цвет.Пьяному от радости пересуду неты сама под ласками сбросишь шелк фаты.."(С.Есенин)
Прелюдию используете? 58 минут прелюдия.2 минуты интима.
СсылкаПожаловаться
"Ну а теперь ведь проще пeрecпaть со шлюшкoй
чем угодить своей любимой
Так-то брат. Хоть в рай хоть в ад...."
Наталья ЛеоноваВ ответ на Наталия Серебренникова
Наталия Серебренникова
Автор!Проанализируйте свое поведение.Потому что женщина, как фрукт.Не расстерев хорошо в руках , не почувствуешь аромата.Женщина как скрипка в умелых руках звучит, а в неумелых скрипит.
Говорите теплые , добрые слова. Женщина любит ушами.Объятия, поцелуи.Ласки, танцец дома под нежную, красивую музыку."ТЗацелую допьяна, изомну как цвет.Пьяному от радости пересуду неты сама под ласками сбросишь шелк фаты.."(С.Есенин)
Прелюдию используете? 58 минут прелюдия.2 минуты интима.
СсылкаПожаловаться
Наталья, когда Есенин эти строки прекрасные написал, ему было 15 лет. Любая фантазия иссякнет, если темперамент такой.
Наталия СеребренниковаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Наталья, когда Есенин эти строки прекрасные написал, ему было 15 лет. Любая фантазия иссякнет, если темперамент такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, Наталья!Никогда не знала, что это стихотворение написано Сергеем Есениным в 15 лет.
Любовь все лечит.
Убитый неликвидВ ответ на Наталия Серебренникова
Наталия Серебренникова
Автор!Проанализируйте свое поведение.Потому что женщина, как фрукт.Не расстерев хорошо в руках , не почувствуешь аромата.Женщина как скрипка в умелых руках звучит, а в неумелых скрипит.
Говорите теплые , добрые слова. Женщина любит ушами.Объятия, поцелуи.Ласки, танцец дома под нежную, красивую музыку."ТЗацелую допьяна, изомну как цвет.Пьяному от радости пересуду неты сама под ласками сбросишь шелк фаты.."(С.Есенин)
Прелюдию используете? 58 минут прелюдия.2 минуты интима.
СсылкаПожаловаться
Все это до лампочки, если она мужа не любит
Ольга
А внимание жене уделяете? Есть такая вероятность, что стало меньше комплиментов с вашей стороны (если такие были), меньше романтики в отношениях. И не думайте что обычные знаки внимания не важны. Возможно, что из-за невнимания в обыденной жизни нет желания на секс.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем