Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше летом: +30 или +15?

В Москве погода бросается из крайности в крайность: то жара, то прохлада и дожди. Что больше нравится Вам? Мне по душе +15, поскольку жару в городе не переношу. Хотя идеальная погода для меня летом в Москве +20-23))
Алескандра Лаевская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Блондиночка *
Чем больше, тем лучше! Зимой намёрзлись!
Sana Hank
Нам вас не понять ваши 15 или 30 это праздник для нас, у нас на юге Казахстана 40 и целый день бегаем по жаре.
ВалеркаВ ответ на Sana Hank
Sana Hank
Нам вас не понять ваши 15 или 30 это праздник для нас, у нас на юге Казахстана 40 и целый день бегаем по жаре.
СсылкаПожаловаться
У вас наверняка влажность низкая. Или? У нас к примеру с нашей влажностью в тридцатник как около раскрытой печи стоишь.
kizi
В городе до +25, дальше дискомфорт. В деревне, на курорте +30 нормально переношу. При +35-45 везде плохо, даже у воды.
kizi
У нас на севере и +15 - праздник)) иногда в июне снег еще летает...а +30 - это вообще событие!
Марица
Я за + 15 ))) Мне тридцать нехорошо как-то, неприятно, а в 40 с сердцем один раз было поганенько, давно, правда, но помнится хорошо )))
солнце Светлова
20 хорошо
Ася Райская
20 в городе по будням. 30 все выходные на пляже
Jalena
в городе идеально 22
Мary TigrВ ответ на Jalena
Jalena
в городе идеально 22
СсылкаПожаловаться
ааа! свой человек!!! )))))))))))
Jalena В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ааа! свой человек!!! )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сегодня женила сынульку!!!
Мary TigrВ ответ на Jalena
Jalena
я сегодня женила сынульку!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааа, поздравляю!
Jalena В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ааа, поздравляю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо!
Эйве
+23 и переменная облачность лучше. У нас такого нет. +15 и туман с моросью по утрам, днем под 30
ХХХХВ ответ на Эйве
Эйве
+23 и переменная облачность лучше. У нас такого нет. +15 и туман с моросью по утрам, днем под 30
СсылкаПожаловаться
+23 и переменная облачность лучше. У нас такого нет. +15 и туман с моросью по утрам, днем под 30
влад?
ЭйвеВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
+23 и переменная облачность лучше. У нас такого нет. +15 и туман с моросью по утрам, днем под 30
влад?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
da
ХХХХВ ответ на Эйве
Эйве
da
СсылкаПожаловаться
История переписки3
da
да жара во Владе - это жесть!
СимАчка Кошкина
+ 30, но не на работе. А то я в спецовке, каске и защитных очках по жаре упреваю просто.
А так - да, лучше пусть будет настоящая жаркая летняя погода.
Маруся И*
+20-22. Плохо переношу жару
Надежда Александровна Цибизова
День пусть будет жарким, а вот ночь прохладной или даже холодной. Не люблю спать с кондиционерами.
Марьюшка
лето должно быть ЛЕТО! а +15 это весна как минимум
МарьюшкаВ ответ на Марьюшка
Марьюшка
лето должно быть ЛЕТО! а +15 это весна как минимум
СсылкаПожаловаться
решила так: температура +30, а СПФ +15
Котя Мотя
+15, когда работаешь и +30 на отдыхе)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем