Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше, любимый рядом, но без денег? Или в командировках, но делить его с другой ?

Мне интересно мнение девушек. Что вам лучше, что более приемлимо? У меня было две такие ситуации, я это все пережила на своей шкуре и хочу рассказать о своем выборе. По мне лучше, любимый рядом со мной, в России, мы не богачи, оба работаем, за деньгами не гонюсь. Живем скромно, но зато рядом с любимым. Меня это устраивает, нервы мои целее. А год назад я пережила разрыв с мужем, он ездил в командировки, уезжал по работе, надолго, на полгода год заграницу, был постоянно в разъездах. Пытался заработать для нас, для будущей семьи, но в итоге я не увидела  от него ничего, кроме появления другой девушки... Сначала мы очень скучали с  ним друг без друга, потом из-за расстояния он увлекся другой, и у меня тоже появился другой. И теперь я научена, пусть лучше мужчина мало зарабатывает, пусть мы будем жить скромно и оба на-равных работать, чем терпеть такие стрессы. А вы что выбрали бы? Просто я знаю женщин, кому все равно, отпустила мужа и живет сама для себя, я лично так не смогла. А вы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Лидия Елисеева
Лучше вообще замуж не выходить.
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Лучше вообще замуж не выходить.
СсылкаПожаловаться
чеить?
Лидия ЕлисееваВ ответ на Валерьянка Мурзилкина
Валерьянка Мурзилкина
чеить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будешь злая, как я.
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Будешь злая, как я.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, не буду.
Mar Fa
курица или рыба...
Мари Фарт
Даже ничего не читала, 1 вариант)))
Катрин - Катрин
Я тож выбираю жизнь, рядом с любимым.
ракета.
Мой знакомый ходил на танкере старпомом. Мог себе позволить дорогие излишества. Например, его жена Мария была и красива, и со скверным характером. Большинство мужчин лишь мечтают о такой роскоши....
Крокодил Хуфу
У меня и муж, все знакомые, когда уезжают надолго в командировку заграницу, берут с собой жён и детей.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
У меня и муж, все знакомые, когда уезжают надолго в командировку заграницу, берут с собой жён и детей.
СсылкаПожаловаться
ну просто уважуха такому мужу! мой меня одну оставлял и не держался за меня, теперь живу с другим парнем.
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
ну просто уважуха такому мужу! мой меня одну оставлял и не держался за меня, теперь живу с другим парнем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, у вас с первым мужем с самого начала что-то было не так. Любящие люди стараются, всё-таки, не расставаться.
Галина ТульскаяВ ответ на Аноним
Аноним
ну просто уважуха такому мужу! мой меня одну оставлял и не держался за меня, теперь живу с другим парнем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит не боялся потерять. И правильно что другого нашли.
1
Так он пытался заработать? Или заработал?
АнонимВ ответ на 1
1
Так он пытался заработать? Или заработал?
СсылкаПожаловаться
Заработал, но не для меня, а все отдал другой девушке. После чего мне ничего не осталось, как уйти. А изначально -то все было, что едет зарабатывает ради меня....
1В ответ на Аноним
Аноним
Заработал, но не для меня, а все отдал другой девушке. После чего мне ничего не осталось, как уйти. А изначально -то все было, что едет зарабатывает ради меня....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот он.... чудак...на букву м.
АЛEK ВЯТИЧВ ответ на Аноним
Аноним
Заработал, но не для меня, а все отдал другой девушке. После чего мне ничего не осталось, как уйти. А изначально -то все было, что едет зарабатывает ради меня....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если бы заработал для вас, но узнали бы про интрижку на стороне?
Твой повод напиться )))
Я за варик "любимый рядом". По-другому даже не рассматриваю.
Аннетта
Для меня измена неприемлема, ни в каком варианте. Равно как и отношения на расстоянии.
Галина Тульская
делить не хочу ни за какие бабки.
К
Нуу.... не знаю. Каждому свое.
Я спокойна ко вссему и предпочитаю чтоб было комфортно лично мне, чтоб ничего не ущемляло меня, чтоб никто ничего не требовал,не учил жизни,не дергал.
Поэтому вариант супруга может быть разным лишь бы обеспечивал мой комфорт эмоциональный
Мурис
Мой бывший дальнобойщиком был, часто уезжал. Не на полгода, конечно, но на две недели-месяц бывало частенько. Наоборот, хорошо - все ссоры забываются, соскучимся, приедет - любовь-морковь. Еще и денег привезет, подарков. Если бы он не уезжал, думаю, что гораздо раньше бы развелись.
MAKITA-2018
лишь бы бабки зарабатывал.сидеть возле моей задницы необязательно,да и одной мне побыть иногда просто необходимо
КВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
лишь бы бабки зарабатывал.сидеть возле моей задницы необязательно,да и одной мне побыть иногда просто необходимо
СсылкаПожаловаться
Точно)
К
Никогда не хотела замуж, особенно потому что там контроль, требования непонятные... попытки влезть в мою голову... жизнь по шаблонам, ограничения... нормы,морали... соответстуй и прочее...
потом встретила адекватного мужа и сама его позвала.
MAKITA-2018В ответ на К
К
Никогда не хотела замуж, особенно потому что там контроль, требования непонятные... попытки влезть в мою голову... жизнь по шаблонам, ограничения... нормы,морали... соответстуй и прочее...
потом встретила адекватного мужа и сама его позвала.
СсылкаПожаловаться
во)прям с меня срисовала)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем