Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 сентября 2010, Главная форумов

Что лучше - любить или быть любимой?

Интересно узнать, что лучше: любить человека самой или быть любимой (т.е. ПОЗВОЛЯТЬ любить себя), но не пускать человека в свое сердце? По-моему, второй вариант более подходящий, но может быть есть и другие мнения?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
47
12
Рыжий Песец
Мне кажется, что лучше и любить и быть любимой - и чтоб это был один и тот же мужчина.
Но я не претендую на истину в последней инстанции
СсылкаПожаловаться
Рыжий Песец
Мне кажется, что лучше и любить и быть любимой - и чтоб это был один и тот же мужчина.
Но я не претендую на истину в последней инстанции
СсылкаПожаловаться
А если не сложилось так? вот например я люблю, а он нет? или наоборот, меня любят но я этим человеком не особо дорожу, как быть?
СсылкаПожаловаться
Watergirl
А если не сложилось так? вот например я люблю, а он нет? или наоборот, меня любят но я этим человеком не особо дорожу, как быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что ж я - мудрец, чтоль, ответы на такие вопросы знать?
Вот лично мне счастья несимметричная любовь не принесла ни разу.
И вообще, надо любить себя - это всегда взаимно. И пошли они все нахрен.

Извините, Песец сегодня злой
СсылкаПожаловаться
Рыжий Песец
Что ж я - мудрец, чтоль, ответы на такие вопросы знать?
Вот лично мне счастья несимметричная любовь не принесла ни разу.
И вообще, надо любить себя - это всегда взаимно. И пошли они все нахрен.

Извините, Песец сегодня злой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему злой, расстроили?
да кстати, ответы на все вопросы знать и не обязательно, просто интересно чужое мнение.
просто когда я люблю - всё как-то не так, наверное я слишком в человеке растворяюсь, что ли, надышаться не могу.
вот и интересно, это я одна такая или у всех такое бывает.
СсылкаПожаловаться
Watergirl
да кстати, ответы на все вопросы знать и не обязательно, просто интересно чужое мнение.
просто когда я люблю - всё как-то не так, наверное я слишком в человеке растворяюсь, что ли, надышаться не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да любимый, мать его. разозлил.
Вот смотрите. У меня была просто дикая безответная любовь, я была и счастлива и несчастлива одновременно. В итоге - все прошло и результат нулевой.
Через какое-то время у одного мужчины случилась такое же помешательство на мой счет. Самолюбию льстит. но не более. Ушла.
Когда знаешь ощущения, как это оно, когда любишь, уже не хочешь иметь отношений, где любят только тебя. Это как, попробовав высокой кухни, соглашаться на доширак
СсылкаПожаловаться
Рыжий Песец
Вот смотрите. У меня была просто дикая безответная любовь, я была и счастлива и несчастлива одновременно. В итоге - все прошло и результат нулевой.
Через какое-то время у одного мужчины случилась такое же помешательство на мой счет. Самолюбию льстит. но не более. Ушла.
Когда знаешь ощущения, как это оно, когда любишь, уже не хочешь иметь отношений, где любят только тебя. Это как, попробовав высокой кухни, соглашаться на доширак
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что натворил?

У меня тоже была дикая безответная любовь, если честно больше не хочу...
Пусть лучше меня любит. И самолюбию льстит, и нервы в порядке.

СсылкаПожаловаться
Watergirl
А что натворил?

У меня тоже была дикая безответная любовь, если честно больше не хочу...
Пусть лучше меня любит. И самолюбию льстит, и нервы в порядке.

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нервы в порядке будут только первое время.
Это на самом деле отвратительно ощущается, когда выдумываешь головную боль или усталость лишь бы он, между прочим - сильно любящий, до тебя не дотронулся. А он еще и в магазин среди ночи метнется - за шоколадкой, да расслабляющий массажик затеет. Убила бы, да не за что.

Все-таки лучше дождаться взаимности
СсылкаПожаловаться
Рыжий Песец
Нервы в порядке будут только первое время.
Это на самом деле отвратительно ощущается, когда выдумываешь головную боль или усталость лишь бы он, между прочим - сильно любящий, до тебя не дотронулся. А он еще и в магазин среди ночи метнется - за шоколадкой, да расслабляющий массажик затеет. Убила бы, да не за что.

Все-таки лучше дождаться взаимности
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а мне нравится, когда он в магазин и массажик. и очень даже приятно дотрагивается. но и сумасшествия такого нет, как по отношению к ТОМУ, ПЕРВОМУ. может, у любви много разновидностей?
СсылкаПожаловаться
Watergirl
а мне нравится, когда он в магазин и массажик. и очень даже приятно дотрагивается. но и сумасшествия такого нет, как по отношению к ТОМУ, ПЕРВОМУ. может, у любви много разновидностей?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, конечно.
Значит вы тоже любите, просто немножко меньше
СсылкаПожаловаться
Рыжий Песец
Да, конечно.
Значит вы тоже любите, просто немножко меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо,а то меня совесть замучила:)))
СсылкаПожаловаться
Watergirl
СсылкаПожаловаться
История переписки8
конечно много, это спокойные и нежные чувства мне тоже дороже всех страстей!
СсылкаПожаловаться
Василиса
конечно много, это спокойные и нежные чувства мне тоже дороже всех страстей!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9
Мудрая женщина. Добавить нечего.
СсылкаПожаловаться
Watergirl
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Я такая же. Это называется-слишком сильно любить.
СсылкаПожаловаться
Эльмира Куликова

Я такая же. Это называется-слишком сильно любить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по-моему, эти товарищи того не стОят.
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
Лучше любить. А если ты при этом мудрая женщина, то в итоге станешь любимой.:) А когда тебя любит человек, который тебе отвратителен (а если ты к нему безразлична, то в итоге станет отвратителен), то испортишь жизнь и вымотаешь нервы и себе, и ему. Ну это я из своего жизненного опыта, не у всех так, конечно..
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
Лучше любить. А если ты при этом мудрая женщина, то в итоге станешь любимой.:) А когда тебя любит человек, который тебе отвратителен (а если ты к нему безразлична, то в итоге станет отвратителен), то испортишь жизнь и вымотаешь нервы и себе, и ему. Ну это я из своего жизненного опыта, не у всех так, конечно..
СсылкаПожаловаться
Лучше любить. А если ты при этом мудрая женщина, то в итоге станешь любимой.:)
интересно, как же это возможно?
А когда тебя любит человек, который тебе отвратителен (а если ты к нему безразлична, то в итоге станет отвратителен)
и совсем он мне не отвратителен, приятный, милый и заботливый. мой муж уже 6 лет. но не замирает сердце,хоть ты убей себя об стену.

СсылкаПожаловаться
Watergirl
Лучше любить. А если ты при этом мудрая женщина, то в итоге станешь любимой.:)
интересно, как же это возможно?
А когда тебя любит человек, который тебе отвратителен (а если ты к нему безразлична, то в итоге станет отвратителен)
и совсем он мне не отвратителен, приятный, милый и заботливый. мой муж уже 6 лет. но не замирает сердце,хоть ты убей себя об стену.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю, мне надо самой любить, с ума сходить, чтобы рвало крышу и замирало сердце и чтобы я сама даже добивалась любви.:) А когда мужчина твой и весь в тебе, то неинтересно... Не знаю, скучно, короче, когда сама не любишь, а позволяешь себя любить. Душа скучает.:) Хотя так тоже не всегда правильно для спокойной семейной жизни.:)
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
Ну не знаю, мне надо самой любить, с ума сходить, чтобы рвало крышу и замирало сердце и чтобы я сама даже добивалась любви.:) А когда мужчина твой и весь в тебе, то неинтересно... Не знаю, скучно, короче, когда сама не любишь, а позволяешь себя любить. Душа скучает.:) Хотя так тоже не всегда правильно для спокойной семейной жизни.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может быть, Вам повезло и ваша крыша все-таки цела... а у меня остались шрамы. больше никогда не позволю себе такого. Тем более добиваться любви? это ведь мужчина должен добиваться, разве нет? хотя 21 век, всё переменилось...)))
СсылкаПожаловаться
Watergirl
может быть, Вам повезло и ваша крыша все-таки цела... а у меня остались шрамы. больше никогда не позволю себе такого. Тем более добиваться любви? это ведь мужчина должен добиваться, разве нет? хотя 21 век, всё переменилось...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, согласна, что для женщины не очень хорошая позиция, но такой у меня характер. Если мужчина меня именно любит, а просто спокойно отношусь, то мне в итоге он становится неприятен, его прикосновения, все раздражает. Мне нужна цель, что ли... Причем, это не только любви касается. В общем, ответ на ваш вопрос - лучше любить.:) А вообще все это сугубо индивидуально.
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
Ну да, согласна, что для женщины не очень хорошая позиция, но такой у меня характер. Если мужчина меня именно любит, а просто спокойно отношусь, то мне в итоге он становится неприятен, его прикосновения, все раздражает. Мне нужна цель, что ли... Причем, это не только любви касается. В общем, ответ на ваш вопрос - лучше любить.:) А вообще все это сугубо индивидуально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да так проще. Но лучше когда сперва уважение , а затем любовь. Здесь точно не только крышу , всего себя.
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
СсылкаПожаловаться
кто тут говорил, что он ОТВРАТИТЕЛЕН? Он просто ПРИЯТЕН и интересен, но башню не сносит....только это имелось в виду.
СсылкаПожаловаться
Василиса
кто тут говорил, что он ОТВРАТИТЕЛЕН? Он просто ПРИЯТЕН и интересен, но башню не сносит....только это имелось в виду.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
точно, так и есть
СсылкаПожаловаться
Василиса
Меня любят и заботятся, а я симпатизирую - это самый комфортный вариант отношений.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Меня любят и заботятся, а я симпатизирую - это самый комфортный вариант отношений.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
точно, вот у меня по-моему так и есть. а недосыпать ночей и терять голову, по-моему, не стОит. я раз попробовала, не понравилось...
СсылкаПожаловаться
Watergirl
точно, вот у меня по-моему так и есть. а недосыпать ночей и терять голову, по-моему, не стОит. я раз попробовала, не понравилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, и это не значит, что я не даю мужчине ничего взамен и только пользуюсь....всё у нас гармонично..
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru