Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 мая 2014, Главная форумов

Что лучше поможет согнать жир с пресса?

40-45 минут велопрогулки (в не очень быстром темпе) или 10-15 минут чередования прыжков с бегом на месте?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
8
Мюмзик
я б сдохла сразу
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
я б сдохла сразу
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
А я б минут через 5.
СсылкаПожаловаться
Алла Фомина
Думаю, это должно работать. Надо попробывать.
СсылкаПожаловаться
Evdokija Berjozkina
Пластырь на рот!!!
СсылкаПожаловаться
Птичка
Жир (где угодно) помогает сжигать исключительно кардио. Велик на 45 минут к нему относится, а прыжки и бег на 15 минут - нет.
Правила кардиотренировок просты - ЧСС 120% от ЧСС в покое, длительность не менее 40 минут. Всё.
А прыжки и бег - это уже ИМХО - гораздо больше нагружают суставы. Тем более, если растренированность.
СсылкаПожаловаться
Птичка
Жир (где угодно) помогает сжигать исключительно кардио. Велик на 45 минут к нему относится, а прыжки и бег на 15 минут - нет.
Правила кардиотренировок просты - ЧСС 120% от ЧСС в покое, длительность не менее 40 минут. Всё.
А прыжки и бег - это уже ИМХО - гораздо больше нагружают суставы. Тем более, если растренированность.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Я за полгода занятия кардио (вело- и бего тренажеры по 20 минут ) немного согнал. В пределах статистической погрешности. Помогли похудеть мне только индивидуальные сеансы с доктором в Гамбургском центре
СсылкаПожаловаться
aleksey serebryanskiy
Я за полгода занятия кардио (вело- и бего тренажеры по 20 минут ) немного согнал. В пределах статистической погрешности. Помогли похудеть мне только индивидуальные сеансы с доктором в Гамбургском центре
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну... может, надо таки еще меньше кюшать? ;) Или Вы того... рекламируете? Так-то мой тренер 8 кг за месяц согнал - ну так он и занимался так, что вокруг велотренажера реальная лужа пота разливалась..
СсылкаПожаловаться
Inna Novikova
Мне лучше всего бег для похудения помогает, самое главное правильное питания и постоянные тренировки.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru