Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше поможет согнать жир с пресса?

40-45 минут велопрогулки (в не очень быстром темпе) или 10-15 минут чередования прыжков с бегом на месте?
Олька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Мюмзик
я б сдохла сразу
ДмитрийВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я б сдохла сразу
СсылкаПожаловаться
А я б минут через 5.
Алла Фомина
Думаю, это должно работать. Надо попробывать.
Evdokija Berjozkina
Пластырь на рот!!!
Птичка
Жир (где угодно) помогает сжигать исключительно кардио. Велик на 45 минут к нему относится, а прыжки и бег на 15 минут - нет.
Правила кардиотренировок просты - ЧСС 120% от ЧСС в покое, длительность не менее 40 минут. Всё.
А прыжки и бег - это уже ИМХО - гораздо больше нагружают суставы. Тем более, если растренированность.
aleksey serebryanskiyВ ответ на Птичка
Птичка
Жир (где угодно) помогает сжигать исключительно кардио. Велик на 45 минут к нему относится, а прыжки и бег на 15 минут - нет.
Правила кардиотренировок просты - ЧСС 120% от ЧСС в покое, длительность не менее 40 минут. Всё.
А прыжки и бег - это уже ИМХО - гораздо больше нагружают суставы. Тем более, если растренированность.
СсылкаПожаловаться
Я за полгода занятия кардио (вело- и бего тренажеры по 20 минут ) немного согнал. В пределах статистической погрешности. Помогли похудеть мне только индивидуальные сеансы с доктором в Гамбургском центре
aleksey serebryanskiy
Я за полгода занятия кардио (вело- и бего тренажеры по 20 минут ) немного согнал. В пределах статистической погрешности. Помогли похудеть мне только индивидуальные сеансы с доктором в Гамбургском центре
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну... может, надо таки еще меньше кюшать? ;) Или Вы того... рекламируете? Так-то мой тренер 8 кг за месяц согнал - ну так он и занимался так, что вокруг велотренажера реальная лужа пота разливалась..
Inna Novikova
Мне лучше всего бег для похудения помогает, самое главное правильное питания и постоянные тренировки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем