Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше построить баню или сауну??

Очень любим бани, но здесь узнали, что их очень тяжело правильно
построить, что лучше всего строить сауну. Она строится по одному
стандарту, и с ней меньше всего возиться потом придется. Правда ли это? Кто нибудь сталкивался?
Ирина Стовбурова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
игла
бани -они разные бывают. Самая лучшая- по чёрному....но вряд ли этот вариант устроит. делайте сауну, проще и обыкновеннее....
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
камин
Комментарий удален.Почему?
Ирина СтовбуроваВ ответ на Гульнара Касимова
Комментарий удален.Почему?
ой какой малыш)
Марица
Смотря где строить. Если в квартире, то сауну, они готовые, а если есть возможность - то нормальную баню )))
Анка Пташечник
не знаю, я баню ни на что не поменяю. Мне в сауне дурно становится, тем более баня лучше чем сауна по медикаментозным показателям
Вика Агеева
Мне кажетя, что важно просто найти подрядчика, как выше писали, который правильно построит вам баню и все. Поспрашивайте у знакомых, может кто-то знает
Александра Панасова
У нас как раз баня, сами долго думали что строить, в итоге решили баню, потому что она реально полезнее. Своей баней очень довольны, все нормы соблюдены, если что строил у них http://izba-iz-brevna.ru/ Быстро, качественно, да и цена не так кусалась, как у других.
Ирина СтовбуроваВ ответ на Александра Панасова
Александра Панасова
У нас как раз баня, сами долго думали что строить, в итоге решили баню, потому что она реально полезнее. Своей баней очень довольны, все нормы соблюдены, если что строил у них http://izba-iz-brevna.ru/ Быстро, качественно, да и цена не так кусалась, как у других.
СсылкаПожаловаться
спасибо большое)) позвоню им)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем