Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧТО ЛУЧШЕ ПРИДУМАТЬ?

Привет.Дорогие друзья,поделитесь,как и где лучше встретить Новый год?Может кто-нибудь подскажет что-то необычное?Пожалуйста,помогите идеей весело провести этот праздник.
VIKI
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Анонимно
В кутузке оптимально.
За несколько часов до НГ набейте морду постовому.
VIKIВ ответ на Анонимно
Анонимно
В кутузке оптимально.
За несколько часов до НГ набейте морду постовому.
СсылкаПожаловаться
Сам то пробовал?Нет,это очень грустно и не интересно.
Милочка МилаяВ ответ на VIKI
VIKI
Сам то пробовал?Нет,это очень грустно и не интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня одна подруга НГ встречала в дежурной части. весело там у них говорит =)
Галина Яковлева
Мы в прошлый НГ встретили дома романтично, в красивых нарядах, и елка была живая и пахла лесом, а потом поехали кататься на машине под громкую музыку, во многие места заехали, с кучей людей пообщались-поздравились. Часам к 6-7 утра домой заявились. В новогоднюю ночь город очень красивый и веселый, в каждом уголке праздник, обилие света и смеха. И главное, похмелья не было)))) Хотя у нас добрая половина непьющие вообще
Галина Яковлева
Мы в прошлый НГ встретили дома романтично, в красивых нарядах, и елка была живая и пахла лесом, а потом поехали кататься на машине под громкую музыку, во многие места заехали, с кучей людей пообщались-поздравились. Часам к 6-7 утра домой заявились. В новогоднюю ночь город очень красивый и веселый, в каждом уголке праздник, обилие света и смеха. И главное, похмелья не было)))) Хотя у нас добрая половина непьющие вообще
СсылкаПожаловаться
Конечно хорошо,но это всё было,хочется нового.
Галина ЯковлеваВ ответ на VIKI
VIKI
Конечно хорошо,но это всё было,хочется нового.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поищите новогодние традиции других культур, может вам придется по нраву экзотика других национальностей. У нас одни знакомые сняли фильм о своем новом годе. Были роли и камеры, выбранный на должность режиссера руководил постановкой, был написан даже сценарий. А вот репетиций не было. И все получилось шикарно. На "кинопрокат" нашлось посмотреть много желающих. Кинолента хранится в семейном архиве)) Ну вот как-то так, не хватает больше моей фантазии. Могу только пожелать встретить праздник - как бы Вы хотели, весело и оригинально!!
Галина Яковлева
Мы в прошлый НГ встретили дома романтично, в красивых нарядах, и елка была живая и пахла лесом, а потом поехали кататься на машине под громкую музыку, во многие места заехали, с кучей людей пообщались-поздравились. Часам к 6-7 утра домой заявились. В новогоднюю ночь город очень красивый и веселый, в каждом уголке праздник, обилие света и смеха. И главное, похмелья не было)))) Хотя у нас добрая половина непьющие вообще
СсылкаПожаловаться
Опять на машине! Ну почему я не сотрудник ГИБДД?! )))
АнонимноВ ответ на ?!
?!
Опять на машине! Ну почему я не сотрудник ГИБДД?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... Ну почему я не сотрудник ГИБДД?! )))

Не всем дано.
Анонимно
... Ну почему я не сотрудник ГИБДД?! )))

Не всем дано.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дано, не дано... Условности! Можно притвориться оборотнем в погонах наоборот, и дело в шляпе! Начнет отстреливаться, так у нас приблизительно одинаковый процент попаданий, выясняли. У нее оружие сподручней, а у меня прицельней. Паритет, стало быть. Обогащусь неправомерно )))
Галина ЯковлеваВ ответ на ?!
?!
Опять на машине! Ну почему я не сотрудник ГИБДД?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы бы с нас ничего не насобирали, мы не пьющие)))))))))))
Ирина Овчинникова V!В ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Мы в прошлый НГ встретили дома романтично, в красивых нарядах, и елка была живая и пахла лесом, а потом поехали кататься на машине под громкую музыку, во многие места заехали, с кучей людей пообщались-поздравились. Часам к 6-7 утра домой заявились. В новогоднюю ночь город очень красивый и веселый, в каждом уголке праздник, обилие света и смеха. И главное, похмелья не было)))) Хотя у нас добрая половина непьющие вообще
СсылкаПожаловаться
А водитель был трезвый ?..бедняга...
Галина ЯковлеваВ ответ на Ирина Овчинникова V!
Ирина Овчинникова V!
А водитель был трезвый ?..бедняга...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если Вам так интересно, водитель махнул после поездки. А уж если бы не удержался, так я вечный водитель))))) я не пью алкоголь вообще
ц ц
Я считаю ,что новый год надо справлять дома), а вот потом по гостям 1-7 января....
VIKI
Ага!В гостях хорошо!Дорогая печень,встретимся через неделю,если будет кого встречать.Друзья так просто не отпустят.
Анонимно
Э.Берн. "Игры, в которые играют люди".
Игра "Тупик" (-...а, может...?- да, но...)

Зачем же так откровенно-хрестоматийно?
Добавьте творчества...
VIKIВ ответ на Анонимно
Анонимно
Э.Берн. "Игры, в которые играют люди".
Игра "Тупик" (-...а, может...?- да, но...)

Зачем же так откровенно-хрестоматийно?
Добавьте творчества...
СсылкаПожаловаться
Подскажи
Наталья Семенова
Знаете мои знкомые отмечали НГ на тур базе, им очень понравилось, там столы накрыли или уже были накрыты. В общем они сначала посидели за столом, потом пошли в сауну. Отдохнули очень хорошо им понравилось.
Наталья Семенова
Знаете мои знкомые отмечали НГ на тур базе, им очень понравилось, там столы накрыли или уже были накрыты. В общем они сначала посидели за столом, потом пошли в сауну. Отдохнули очень хорошо им понравилось.
СсылкаПожаловаться
Ничего идея,можно попробовать.
Наталья СеменоваВ ответ на VIKI
VIKI
Ничего идея,можно попробовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Друзьям понравилось
Екатерина Гайнцева
Я и сама не знаю... Может,на горных лыжах покататься? С другой стороны,я не умею,получается на НГ придется учеба,никакого кайфа(((
Екатерина Гайнцева
Я и сама не знаю... Может,на горных лыжах покататься? С другой стороны,я не умею,получается на НГ придется учеба,никакого кайфа(((
СсылкаПожаловаться
на них не так уж сложно научиться если что)) один день, на второй начнете получать удовольствие)) конечно уровень самый простой получится, но чем дальше тем интереснее)
Екатерина Гайнцева
Я и сама не знаю... Может,на горных лыжах покататься? С другой стороны,я не умею,получается на НГ придется учеба,никакого кайфа(((
СсылкаПожаловаться
Катюша,желаю Вам всё таки выкроить время,и хорошо отпраздновать.
олька
Попробуйте поездку в Финляндию на праздники (есть туры с 31 по 4), правда цены - в 2 раза выше чем в обычные дни. Зато путешествие к Санта Клаусу - новогодняя сказка, и все в таком роде
VIKIВ ответ на олька
олька
Попробуйте поездку в Финляндию на праздники (есть туры с 31 по 4), правда цены - в 2 раза выше чем в обычные дни. Зато путешествие к Санта Клаусу - новогодняя сказка, и все в таком роде
СсылкаПожаловаться
Вот в чём проблема...Я родину люблю.
Персефона А
Придумайте сценарий праздника. Под сценарий можно и костюмы подобрать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем