Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше, работа без стресса, или работа без денег?

Ну вот выбор вот такой вот:
- Работать в коммерции, под ежедневным стрессом  - и усугублять болячки. А доктор запретил. Перспектив особо нет - чуть расслабишшься - просто вылетешь, расти некуда.
- Работать в бюджетной интересной работе, без стресса но и без денег (так, на еду разве что, но уже без перспектив семьи, новой квартиры итд, хотя может и вручат когда нибудь грамоту как почетному работнику, напишут в журнале, пригласят на конференцию, итд).
Я мужского пола если это важно, живу один, содержу себя сам.
RG
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
кто?кто? Я!В ответ на RG
RG
Да вот стоматолог говорит - эмаль от стрессов рушится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вы что.... я то думала волосы выпадают.. а тут зубы... как я отстала от жизни.... не скрепите зубами и спокойнее надо быть
кто?кто? Я!
да вы что.... я то думала волосы выпадают.. а тут зубы... как я отстала от жизни.... не скрепите зубами и спокойнее надо быть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это в 90х и зубы и волосы ломались, а сейчас уже остатки доотваливаются.
Anna
Не совсем понятно, о каких деньгах речь.Вот ко мне приходят иногда мужья на час.сантехники, электрики.Если шевелиться, больше сотки однозначно можно заработать, правда, мск..Без особых стрессов, но не прохлаждаясь, конечно..Может, я глупости говорю, и 120-130 это не деньги?
RGВ ответ на Anna
Anna
Не совсем понятно, о каких деньгах речь.Вот ко мне приходят иногда мужья на час.сантехники, электрики.Если шевелиться, больше сотки однозначно можно заработать, правда, мск..Без особых стрессов, но не прохлаждаясь, конечно..Может, я глупости говорю, и 120-130 это не деньги?
СсылкаПожаловаться
типа того
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем