Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше: родить второго ребенка или взять ипотеку и купить еще одну квартиру?

Посещают мысли: есть вариант либо второго родить , либо взять еще одну недвижимость (для улучшения материального положения первого ребенка). У нас уже есть на будущее задел для ребенка (жилье). Вот думаю, может стоит улучшить мат положение, чтобы уже имеющийся ребенок себя чувствовал еще лучше или родить второго.... Для второго тоже есть маленькие активы (но в случае второго конечно придется еще поработать, чтоб дать ему достойное жилье, а не то, которое сейчас есть). Для первого уже база обеспечена , для второго придется работать. А нам с мужем уже не 25.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Wake Up Neo
Темв вброс поди. Если большой дом, то лучше рожать. Смотря что муж думает))) у нас место есть, но нет желания как-то. Может в будущем. Дочке откладываем деньги, чтобы хоть какой-то старт был))) а так тоже не понимаю когда рожают без условий.
o άξονας συμμετρίαs
Второго. Всё остальное наживёте, а с ребёнком можно и опоздать.
o άξονας συμμετρίαs
Второго. Всё остальное наживёте, а с ребёнком можно и опоздать.
СсылкаПожаловаться
Действительно.
Василена
Не 25 лет это сколько?
Аццкей сотона!
26
Александра
Сначала лужайку, опосля зайку.
Олеся Осипова
Что лучше?
Кому что)) все индивидуально. Об этом с мужем советуются, а не с форумом
레나 이
Вообще-то, взрослый дееспособный деть сам в состоянии себе на квартиру заработать. И да, жилье лучше и важнее ребенка. Покупайте вторую квартиру себе )
Татьяна Милютина
Ужас какой -вы рассуждаете , как самка. Это же человек, маленький , еще не родившийся человек - а вы к нему , как капиталовложению относитесь. Что творится с людьми? На одни весы положила ребенка и мат. положение. Бесячая баба какая -то.
Альфия Ижик
А Вам не кажется, что заведение детей-это настолько личное семейное, что не стоит спрашивать чужих людей? Вы же не между сапогами и сумочкой выбираете.
Наташка
Если есть желание рожайте, мне и одного достаточно и дело не в достатке, а в желании женщины посвятить себя детям
wsynata
Зависит от того хотите ли вы второго ребёнка.
Наталья Ш
Завести кота
Маша с Медведем
Лучше один ребенок, но качественный, так в Китае считают
Ксения Попова
Писец, товарищи, приехали... Выбираем между квартирой и ребенком. Такой бред.
мария Аккуратова
в такой ситуации я бы родила
мне не хватает второго ребенка, одной мало
но увы
Сыворотка Навыворотку.
Родить ипотеку и взять ребенка. Что может быть лучше.
Anastasia Konstantinou
Я думаю первый ребенок намного бы больше оценил наличие брата или сестры с небольшой разницей в возрасте! Расьи однлму в семье - тоска
Ирина Астафурова
Ещё какие-нибудь соображения есть, помимо жилья? Или от скуки решили второго родить?
Voodoo
конечно квартира лучше. и для здоровья полезнее.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем