Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше серьезные отношения или несерьезные?

Приведу два примера среди моих приятельниц. У одной серьезные отношения, они собираются с мужчиной пожениться. Он ее постоянно таскает к своим родственникам в гости, подружилась с его мамой. Уже полгода вместе живут, родители у него хорошие попались, ее членом семьи считают, а племянники его, уже его невесту своей тетей называют, влилась прям. Но конечно, у них при этом есть определенные трудности, ну какие отношения без трудностей? Это и финансовые проблемы, у обоих бедные родители и притирка характеров. Но вот так потихоньку живут. 
Вторая ситуация. У другой моей приятельницы противоположный случай, ее любимый человек женат. У него жена и трое детей. Конечно, ни с какими родственниками он ее не знакомит. Никакой маме своей или родным ее не представлял. Они даже не знают о ее существовании. И вместо веселых семейных посиделок и выездов в выходные со всей семьей на дачу, как у моей первой подруги, где ее семья мужчины приняла. Вторую мою подругу, даже не пускают на порог. И его родные не знают о ее существовании. Вот так вот живет бедолага. Все праздники одна, выходные одна. Никому не нужна. Хотя так он с ней как-то встречается, при этом даже подарки дарит и материальных проблем у нее нет. Но я считаю второй вариант это фу. Сидеть одной, никому не нужной все праздники, когда у первой моей подруги наоборот все хорошо и ее приняли. Несмотря на то, что сами они небогаты и им тяжело, но есть душевное тепло. А во стором случае, какое душевное тепло, если она одна в праздники. В итоге со своей второй приятельницей я разругалась, т.к. считаю, что она странно живет. А вы как думаете, что лучше трудности, но зато серьезные отношения и вместе? Или нет проблем, но нет и отношений нормальных? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Natalie Svadba
Вам не всё равно как она живёт? Должна жить в угоду Вам?
АнонимВ ответ на Natalie Svadba
Natalie Svadba
Вам не всё равно как она живёт? Должна жить в угоду Вам?
СсылкаПожаловаться
да я ей в лоб высказала, что она неправа, конечно подруга на меня обиделась, а я как лучше хотела.
Ольга НикифороваВ ответ на Аноним
Аноним
да я ей в лоб высказала, что она неправа, конечно подруга на меня обиделась, а я как лучше хотела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А подруга Ваше мнение спрашивала?
Ольга Никифорова
А подруга Ваше мнение спрашивала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне противно дружить с такой женщиной, поэтому я высказала, не удержалась... кому-то противно с геем дружить, а мне с такими.
Natalie SvadbaВ ответ на Аноним
Аноним
да я ей в лоб высказала, что она неправа, конечно подруга на меня обиделась, а я как лучше хотела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы неправы указывая ей как жить. Хоть пусть с 10 женатиками спит. Вас это не касается.
АнонимВ ответ на Natalie Svadba
Natalie Svadba
Вы неправы указывая ей как жить. Хоть пусть с 10 женатиками спит. Вас это не касается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто мне противно дружить с таким человеком
Natalie SvadbaВ ответ на Аноним
Аноним
просто мне противно дружить с таким человеком
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так не дружите. Кто ж Вас заставляет.
Если человек неприятен, с ним просто не общаются. А переделывать его не надо.
Маришка
Рокси
В итоге со своей второй приятельницей я разругалась, т.к. считаю, что она странно живет.

упаси Бог от таких подруг как ты.
АнонимВ ответ на Рокси
Рокси
В итоге со своей второй приятельницей я разругалась, т.к. считаю, что она странно живет.

упаси Бог от таких подруг как ты.
СсылкаПожаловаться
ну я высказала ей в лоб, все что думаю, а она обиделась и не общается.
Ирина КулагинаВ ответ на Аноним
Аноним
ну я высказала ей в лоб, все что думаю, а она обиделась и не общается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и правильно обиделась, не ваше это дело - ее поучать, как жить. Это ее выбор - встречаться с женатым
Ирина Кулагина
и правильно обиделась, не ваше это дело - ее поучать, как жить. Это ее выбор - встречаться с женатым
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если мне противно с таким челом общаться? почему я должна в себе это держать свое мнение?
Ирина КулагинаВ ответ на Аноним
Аноним
а если мне противно с таким челом общаться? почему я должна в себе это держать свое мнение?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что значит противно общаться? Вы ее вроде как подругой называете, ну или приятельницей. И каким образом ее стиль жизни так вас задевает? Она должна жить исключительно по вашим представлениям? Если уж так противно, не общайтесь, а лезть с советами, куда не просят, не надо - это не ваша сфера ответственности. Даже к детям выросшим и то не советуют агрессивно лезть в жизнь, а тут взрослый человек со своей отдельной жизнью
Василиса
Считаю, что сидеть одной необязательно, любовник другой жизни не помеха)))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Считаю, что сидеть одной необязательно, любовник другой жизни не помеха)))
СсылкаПожаловаться
ну у нее ни семьи нет, ни отношений, а любовник же ее со соими родными не познакомил, не представил даже, ему на нее наплевать. и она терпит такое отношения, на этой почве я и поругалась с ней.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
ну у нее ни семьи нет, ни отношений, а любовник же ее со соими родными не познакомил, не представил даже, ему на нее наплевать. и она терпит такое отношения, на этой почве я и поругалась с ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это её выбор, зачем ей чужие родители? Любовников может быть десять.....
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Это её выбор, зачем ей чужие родители? Любовников может быть десять.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так у нее и мужа нет, а я хотела ее наставить на правильный путь, а то останется одна в 40 лет.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
так у нее и мужа нет, а я хотела ее наставить на правильный путь, а то останется одна в 40 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и что? У каждого человека своё правильно, сама разберется.
бяка-букаВ ответ на Аноним
Аноним
так у нее и мужа нет, а я хотела ее наставить на правильный путь, а то останется одна в 40 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не нужно лезть в чужую жизнь, своей займитесь.
Vahmurka В ответ на Аноним
Аноним
так у нее и мужа нет, а я хотела ее наставить на правильный путь, а то останется одна в 40 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы себя богом возомнили чтобы истину всем высказывать?
МариночкаВ ответ на Аноним
Аноним
так у нее и мужа нет, а я хотела ее наставить на правильный путь, а то останется одна в 40 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это уже не ваши проблемы будут. Ее жизнь, и ей решать, как ее проживать
Она же вам советы не дает, как вам жить
Аноним
ну у нее ни семьи нет, ни отношений, а любовник же ее со соими родными не познакомил, не представил даже, ему на нее наплевать. и она терпит такое отношения, на этой почве я и поругалась с ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как вы себе представляете это знакомство? "здравствуй мамо, сегодня я пришел с той, кого пялю в свободное время, будьте знакомы"?
ваша подружка дурында дважды: в первый раз дура, что спит с женатиком, во второй, что не имеет никакой другой личной жизни, кроме этой связи. свободное время можно проводить в путешествиях, с друзьями, со своей семьей. а не в ожидании мужика сидеть подперев щеку
АнонимВ ответ на Бу
Бу
как вы себе представляете это знакомство? "здравствуй мамо, сегодня я пришел с той, кого пялю в свободное время, будьте знакомы"?
ваша подружка дурында дважды: в первый раз дура, что спит с женатиком, во второй, что не имеет никакой другой личной жизни, кроме этой связи. свободное время можно проводить в путешествиях, с друзьями, со своей семьей. а не в ожидании мужика сидеть подперев щеку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я ей посоветовала найти нормального, для нормальных отношений, вот и все. мне противно осознавать, что так могли бы моего мужа уводить.
Аноним
так я ей посоветовала найти нормального, для нормальных отношений, вот и все. мне противно осознавать, что так могли бы моего мужа уводить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, если она ваша подруга, просто примите это, как факт. не известно, как жизнь повернется, и в какой момент вам потребуется, чтобы вас поняли и выслушали.
koza dereza
Вам то какая разница?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем