Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 августа 2010, Главная форумов

Что лучше: статус замужней женщины при муже-ловеласе или свобода?

Здравствуйте! Муж моей знакомой изменяет ей с молодой женщиной. Причем довольно давно. Если быть точнее года 3 как. Она терпит его ночные походы в "бильярдную", "рыбалки"
и пр. причины ухода из дома, хотя прекрасно знает, куда и зачем он ушел. Сначала жена пыталась истерить, прыгать с балкона, он ей сказал: "Не нравится, вон дверь!". Теперь она
сменила тактику на выжидательную, чем же закончится роман мужа? По мне, прогнала бы его давно уже и попыталась бы начать новую жизнь. А вы как думаете? Может кто-то и попадал в
такую малоприятную историю... Спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
27
12
по мне лучше уж быть в статусе брошенной и разведенной, чем униженной любовной изменой и терпящей.По моему, она просто себя не ценит
СсылкаПожаловаться
по мне лучше уж быть в статусе брошенной и разведенной, чем униженной любовной изменой и терпящей.По моему, она просто себя не ценит
СсылкаПожаловаться
Мне тоже так кажется. Знаете, как она представляется: "Я жена, допустим, Пети Иванова", а не "Меня зовут так то..."
СсылкаПожаловаться
Надя Крупская
Мне тоже так кажется. Знаете, как она представляется: "Я жена, допустим, Пети Иванова", а не "Меня зовут так то..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит она зависима.меня вот муж сам представляет с гордым видом:А это моя супруга!!!А я подхожу к человеку и говорю:Катя.Так что такую зависимость надо с корнем вырывать...ну или, если ее устраивает пусть и дальше так живет
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely
Это личное дело вашей знакомой - если она считает нужным терпеть, то пусть терпит. Мало ли мазохистов на свете - и она среди них.
СсылкаПожаловаться
Надя Крупская
И это я понимаю, мне интересно, как другие поступили бы в данной ситуации?
СсылкаПожаловаться
Василиса
Значит её лень больше и сильнее её унижений.
Каждый сам себе выбирает жизнь....
СсылкаПожаловаться
Дикая Кошка.
Это же надо так себя не уважать. К чертовой матери бы выгнала и пендаля дала бы для ускорения!
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
Скорее всего для этой женщины приобретение свободы будет означать либо нищенство, либо нереальные для неё усилия по прокормлению самой себя. Для неё проще терпеть, чем утруждаться зарабатыванием на жизнь. Если муж произнёс фразу "Не нравится, вон дверь!" и она сразу сникла, значит, у неё есть реальный шанс за эту дверь вылететь, а в другую не войти. Зависимость часто располагает к терпению.
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
Скорее всего для этой женщины приобретение свободы будет означать либо нищенство, либо нереальные для неё усилия по прокормлению самой себя. Для неё проще терпеть, чем утруждаться зарабатыванием на жизнь. Если муж произнёс фразу "Не нравится, вон дверь!" и она сразу сникла, значит, у неё есть реальный шанс за эту дверь вылететь, а в другую не войти. Зависимость часто располагает к терпению.
СсылкаПожаловаться
Истинно, так и есть!
СсылкаПожаловаться
Зануда
Да ну, а мне кажется, что она переиграла всю ситуацию в свою пользу - он ее обеспечивает, а она при этом живет в свое удовольствие (типа замужем, но свободна)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
мне кажется это единственной убедительной причиной такого женского поведения
СсылкаПожаловаться
Iron_Lady
а кому что,я полагаю!))))
СсылкаПожаловаться
Анна
смотря сколько ей лет....есть ли дети в семье?? вы этого не написали а вопрос поставили ребром.. а ведь начилие детей и возраст очень важны в этой сиутации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кому как. по-моему важно!
СсылкаПожаловаться
Надя Крупская
Возможно, вы правы. Ей 40 лет, она учитель по образованию. Двое детей: старшая дочь замужем, есть сын. Младшая старшеклассница. Тогда как?
СсылкаПожаловаться
владимир кузнецов
тут надо разбираться с + и минусами, хотя с мужем лучше....
СсылкаПожаловаться
владимир кузнецов
тут надо разбираться с + и минусами, хотя с мужем лучше....
СсылкаПожаловаться
В чем плюс оставаться с таким мужем?
СсылкаПожаловаться
Надя Крупская
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если она его уже не любит (скорее всего), то ей и не обидно, Может у нее подход "с паршивой овцы хоть шерсти клок". Есть люди которые изначально по расчету замуж выходят(женятся), а она, может, живет с ним по расчету после всего, что было. Еще, может, и любовника завела и не парится.
СсылкаПожаловаться
Надя Крупская
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как правило материальная сторона вопроса, дети да и идти то не куда и некому
СсылкаПожаловаться
RubiN
Надя, рыба ищет -где глубже, человек-где лучшею. Если она с ним живет, значит ЕЙ так лучше...
СсылкаПожаловаться
Лидия
Надо хорошенько подумать, почему он уходит? Поискать причину в своих отношениях с мужем. Просто мы привыкаем к тому, что "он мой". Исчезает романтика в отношениях, исчезает блеск в глазах при виде любимого. Если он Вам очень дорог, то постарайтесь что-то изменить, а если нет, то подойди к зеркалу, посмотри на себя и скажи: " Какая я красивая!" И с таким настроением каждое утро выходи из дома.
СсылкаПожаловаться
Алла Чудовко
Конечно свобода! Разве может нравиться чувствовать себя как в гареме?
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova
у замужней женщины есть свои плюсы
он потрахает другую , бросит , а в старости останется с тобой
она тратит его зарплату
ну уйдет она и что ее ждет? быть любовницей у женатика
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru