Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше: статус замужней женщины при муже-ловеласе или свобода?

Здравствуйте! Муж моей знакомой изменяет ей с молодой женщиной. Причем довольно давно. Если быть точнее года 3 как. Она терпит его ночные походы в "бильярдную", "рыбалки"
и пр. причины ухода из дома, хотя прекрасно знает, куда и зачем он ушел. Сначала жена пыталась истерить, прыгать с балкона, он ей сказал: "Не нравится, вон дверь!". Теперь она
сменила тактику на выжидательную, чем же закончится роман мужа? По мне, прогнала бы его давно уже и попыталась бы начать новую жизнь. А вы как думаете? Может кто-то и попадал в
такую малоприятную историю... Спасибо!
Надя Крупская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Екатерина Высоцкая
по мне лучше уж быть в статусе брошенной и разведенной, чем униженной любовной изменой и терпящей.По моему, она просто себя не ценит
Надя КрупскаяВ ответ на Екатерина Высоцкая
Екатерина Высоцкая
по мне лучше уж быть в статусе брошенной и разведенной, чем униженной любовной изменой и терпящей.По моему, она просто себя не ценит
СсылкаПожаловаться
Мне тоже так кажется. Знаете, как она представляется: "Я жена, допустим, Пети Иванова", а не "Меня зовут так то..."
Екатерина ВысоцкаяВ ответ на Надя Крупская
Надя Крупская
Мне тоже так кажется. Знаете, как она представляется: "Я жена, допустим, Пети Иванова", а не "Меня зовут так то..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит она зависима.меня вот муж сам представляет с гордым видом:А это моя супруга!!!А я подхожу к человеку и говорю:Катя.Так что такую зависимость надо с корнем вырывать...ну или, если ее устраивает пусть и дальше так живет
Banan Perezrely
Это личное дело вашей знакомой - если она считает нужным терпеть, то пусть терпит. Мало ли мазохистов на свете - и она среди них.
Надя Крупская
И это я понимаю, мне интересно, как другие поступили бы в данной ситуации?
Василиса
Значит её лень больше и сильнее её унижений.
Каждый сам себе выбирает жизнь....
Дикая Кошка.
Это же надо так себя не уважать. К чертовой матери бы выгнала и пендаля дала бы для ускорения!
Наталья Веселова
Скорее всего для этой женщины приобретение свободы будет означать либо нищенство, либо нереальные для неё усилия по прокормлению самой себя. Для неё проще терпеть, чем утруждаться зарабатыванием на жизнь. Если муж произнёс фразу "Не нравится, вон дверь!" и она сразу сникла, значит, у неё есть реальный шанс за эту дверь вылететь, а в другую не войти. Зависимость часто располагает к терпению.
Ирина КленоваВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Скорее всего для этой женщины приобретение свободы будет означать либо нищенство, либо нереальные для неё усилия по прокормлению самой себя. Для неё проще терпеть, чем утруждаться зарабатыванием на жизнь. Если муж произнёс фразу "Не нравится, вон дверь!" и она сразу сникла, значит, у неё есть реальный шанс за эту дверь вылететь, а в другую не войти. Зависимость часто располагает к терпению.
СсылкаПожаловаться
Истинно, так и есть!
Зануда
Да ну, а мне кажется, что она переиграла всю ситуацию в свою пользу - он ее обеспечивает, а она при этом живет в свое удовольствие (типа замужем, но свободна)
Комментарий удален.Почему?
ЗанудаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
мне кажется это единственной убедительной причиной такого женского поведения
Nobody's wife
а кому что,я полагаю!))))
Анна
смотря сколько ей лет....есть ли дети в семье?? вы этого не написали а вопрос поставили ребром.. а ведь начилие детей и возраст очень важны в этой сиутации.
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
кому как. по-моему важно!
Надя Крупская
Возможно, вы правы. Ей 40 лет, она учитель по образованию. Двое детей: старшая дочь замужем, есть сын. Младшая старшеклассница. Тогда как?
владимир кузнецов
тут надо разбираться с + и минусами, хотя с мужем лучше....
Надя КрупскаяВ ответ на владимир кузнецов
владимир кузнецов
тут надо разбираться с + и минусами, хотя с мужем лучше....
СсылкаПожаловаться
В чем плюс оставаться с таким мужем?
александра субботинаВ ответ на Надя Крупская
Надя Крупская
В чем плюс оставаться с таким мужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если она его уже не любит (скорее всего), то ей и не обидно, Может у нее подход "с паршивой овцы хоть шерсти клок". Есть люди которые изначально по расчету замуж выходят(женятся), а она, может, живет с ним по расчету после всего, что было. Еще, может, и любовника завела и не парится.
владимир кузнецовВ ответ на Надя Крупская
Надя Крупская
В чем плюс оставаться с таким мужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как правило материальная сторона вопроса, дети да и идти то не куда и некому
RubiN
Надя, рыба ищет -где глубже, человек-где лучшею. Если она с ним живет, значит ЕЙ так лучше...
Лидия
Надо хорошенько подумать, почему он уходит? Поискать причину в своих отношениях с мужем. Просто мы привыкаем к тому, что "он мой". Исчезает романтика в отношениях, исчезает блеск в глазах при виде любимого. Если он Вам очень дорог, то постарайтесь что-то изменить, а если нет, то подойди к зеркалу, посмотри на себя и скажи: " Какая я красивая!" И с таким настроением каждое утро выходи из дома.
Алла Чудовко
Конечно свобода! Разве может нравиться чувствовать себя как в гареме?
Аnna Antonova
у замужней женщины есть свои плюсы
он потрахает другую , бросит , а в старости останется с тобой
она тратит его зарплату
ну уйдет она и что ее ждет? быть любовницей у женатика
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем