Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше выбрать?

Кроссовки нью бэлансы или найки? Какие качественнее?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Anna AvonarThiS
берите abidas
Плохая девочкаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
берите abidas
СсылкаПожаловаться
верно !
Ирина ДолговаВ ответ на Плохая девочка
Плохая девочка
верно !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
адидас нынче не тот(( это я как любитель адидаса говорю (наверное уже бывший)
Ёрик
а те которые ближе к китайской стене склеены те качественнее
Любовь Пяткова
Покупаю только найк, но это просто ...мммм... как первая любовь))
Рыжий Песец
Мне моя любовь французская (из ну ооочень высшего общества) настойчиво рекомендовал именно нью-баланс
Удмуртия Лучезарная
Нью баланс лучше ухаха
Anna
Кроссовок Найк не было, но много их одежды. Так вот она так себе по качеству. Боты значит такие же.
Ольга
Смотря для чего вам кроссовки нужны, если для фитнеса, то они делятся не только на фирмы, но и еще на виды спорта, например спец.беговые кроссовки. Как -то глупо обувь для спорта покупать по фирме, надо померить , посмотреть какие легче и тд, лично мне подходит только Адидас. А если вы берете кросы для улицы, то я советую Вам обратить внимание на не на спортивные фирмы, а известные итальянцких производителей у них бывают очень интересные модели. Но дело ваше , если вам хочется чтобы были буквы на фирме, то Михаил Корс, Нью Баланс, Найк и DKNY , на московских улицах этих фирм просто перебор и интересней смотрятся девушки в "не заезженных" моделях. По качеству все одно - как повезет.
Moonlight
Для чего кроссы? Для понтов, фитнеса, конкретной игры, бега по асфальту, грунту? Какой бюджет?
Мюмзик 1
сын покупает тока нью бэланс, отличное качество,красивые, удобные и на распродаже летом были всего 7700
MoonlightВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
сын покупает тока нью бэланс, отличное качество,красивые, удобные и на распродаже летом были всего 7700
СсылкаПожаловаться
никогда не слышала об этой фирме.
Мюмзик 1В ответ на Moonlight
Moonlight
никогда не слышала об этой фирме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже, пока носом не ткнул в покупку ) ничё так летние, красивые
MoonlightВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
я тоже, пока носом не ткнул в покупку ) ничё так летние, красивые
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так это как для повседневной носки? я покупала под конкретный спорт. для настольного тенниса нужны одни, для гандбола другие, для бега третьи. красота понятие относительное. мои адидасы очень красивые. но я надеваю их только на игру.
Мюмзик 1В ответ на Moonlight
Moonlight
так это как для повседневной носки? я покупала под конкретный спорт. для настольного тенниса нужны одни, для гандбола другие, для бега третьи. красота понятие относительное. мои адидасы очень красивые. но я надеваю их только на игру.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для повседневной )
Mila BВ ответ на Moonlight
Moonlight
никогда не слышала об этой фирме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Американская фирма, знаменитая тем, что делается в штатах, дорогие. Сейчас они расширили производство в Китае и Индонезии, качество значительно упало, как и цена. А те, которые made in America- самые шикарные кроссовки, которые я когда либо покупала. Они ещё стали делать custom shoes, дорого, но стоит того.
MoonlightВ ответ на Mila B
Mila B
Американская фирма, знаменитая тем, что делается в штатах, дорогие. Сейчас они расширили производство в Китае и Индонезии, качество значительно упало, как и цена. А те, которые made in America- самые шикарные кроссовки, которые я когда либо покупала. Они ещё стали делать custom shoes, дорого, но стоит того.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слово шикарный суждение оценочное и бесполезное. я тоже могу прочесть в и нете рекламу об этой фирме, мне она ни о чем не говорит. мне важны отзывы спортсменов. когда искала себе кроссы для тенниса, ни разу не видела отзывов об этой фирме. кроссы это не понты, а необходимость для спортсмена.
Mila BВ ответ на Moonlight
Moonlight
слово шикарный суждение оценочное и бесполезное. я тоже могу прочесть в и нете рекламу об этой фирме, мне она ни о чем не говорит. мне важны отзывы спортсменов. когда искала себе кроссы для тенниса, ни разу не видела отзывов об этой фирме. кроссы это не понты, а необходимость для спортсмена.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я кроссы ношу не для понтов, как вы выразились, а только, когда занимаюсь спортом. И нет, рекламу я не читала, а сама испробовала. Занимаюсь бегом и для меня важно иметь удобную обувь. И именно у них я нашла таковую.
Moonlight
я себе купила адидас специально для настольного тенниса легкие, дышащий материал, подошва из каучука. батерфляй еще круче, есть еще азикс.для бега, никогда не попадались нью баланс.
Ирина ДолговаВ ответ на Moonlight
Moonlight
я себе купила адидас специально для настольного тенниса легкие, дышащий материал, подошва из каучука. батерфляй еще круче, есть еще азикс.для бега, никогда не попадались нью баланс.
СсылкаПожаловаться
у вас адидас текстильные? ато я хочу для улицы..извиняюсь за повтор, но адидас нынче не тот (в плохом смысле)
MoonlightВ ответ на Ирина Долгова
Ирина Долгова
у вас адидас текстильные? ато я хочу для улицы..извиняюсь за повтор, но адидас нынче не тот (в плохом смысле)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естественно текстильные. Для зала. Для улицы те, что я купила не годятся. Для зала мне нужно были очень легкие кроссы, которые имели жесткую коробочку для ноги, чтобы держать в момент движений. И справляются они с этим прекрасно. Для улицы можно что угодно покупать. Надо идти в спорт магазин и мерять, как они будут сидеть на ноге. Для настольного тенниса только несколько фирмы делают кроссы, в том числе адидас. Делают отлично. Поэтому я не знаю, тот не тот. Мне важно, чтобы они справлялись со своей функцией.
Dietrich
Бэлансы бери... ))) Раньше типа них продавались TRAX такого же плана, цена качество отличные )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем