Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что лучше...замуж или "свободная любовь"

Мужчина после неудачного брака не хочет больше создавать семью. На мой вопрос, долго ли мы будем жить одними свиданиями или уже вместе жить будем, ответил что не хочет больше создавать семью. Его устраивают наши отношения. Он старается мне во всем помогать, ремонты, материальные блага, отпуск за границей...но жить вместе не хочет. Я уже была замужем давно, в разводе  8 лет, муж был из "ментов"..прожили недолго (пил, курил, в итоге ушел к другой, потом к третей....в итоге дожив до 30 лет, скончался, не буду рассказывать почему), у меня есть сын 9 лет, мне 32 года. Я в раздумьях....как быть, жить такими отношениями, в которых я счастлива, но не замужняя,.... либо уйти от него, для встречи будущим мужем...которого и не факт что найду, и что полюблю....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Влада Морозова
Считаю, что это оптимальный вариант. Будете жить вместе, начнет заглядывать и к вам в карман, какие-то недовольства Вашим ребенком. А Вам охота каждый день его обстирывать, обслуживать. Раз помогает делами и деньгами и не требует многого, ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ. Замолчите и наслаждайтесь!
Влада Морозова
Считаю, что это оптимальный вариант. Будете жить вместе, начнет заглядывать и к вам в карман, какие-то недовольства Вашим ребенком. А Вам охота каждый день его обстирывать, обслуживать. Раз помогает делами и деньгами и не требует многого, ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ. Замолчите и наслаждайтесь!
СсылкаПожаловаться
Вот соглашусь с вами! Сами все портят. Лучшее враг хорошего!
Маришка
Если счастливы то живите так, возможно через несколько лет и захочется чего то другого но если было счастье жалеть точно не будете.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Если счастливы то живите так, возможно через несколько лет и захочется чего то другого но если было счастье жалеть точно не будете.
СсылкаПожаловаться
Наверное вы правы!
elen elen
Идеальный вариант для вас. Уважайте свободу друг друга. А семья уже есть это сын.
АнонимВ ответ на elen elen
elen elen
Идеальный вариант для вас. Уважайте свободу друг друга. А семья уже есть это сын.
СсылкаПожаловаться
Да...у него тоже дети свои, дочь и сын от предыдущего брака. Говорит что сейчас живет для них.
elen elenВ ответ на Аноним
Аноним
Да...у него тоже дети свои, дочь и сын от предыдущего брака. Говорит что сейчас живет для них.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это нормально. Значит он реалист и адекватно оценивает ситуацию.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Да...у него тоже дети свои, дочь и сын от предыдущего брака. Говорит что сейчас живет для них.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а для себя он начнет жить когда влюбится. пока он прямым текстом практически говорит что вы в его жизни особо ничего не значите
Елена КараваеваВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а для себя он начнет жить когда влюбится. пока он прямым текстом практически говорит что вы в его жизни особо ничего не значите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не пишите ерунды. Когда женщина для мужчины ничего не значит - он не вкладывается в неё ни материально, ни эмоционально. Жить вместе - вовсе не показатель чувств.
Honney PotВ ответ на Елена Караваева
Елена Караваева
Не пишите ерунды. Когда женщина для мужчины ничего не значит - он не вкладывается в неё ни материально, ни эмоционально. Жить вместе - вовсе не показатель чувств.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прекрасно вкладывается. вопрос насколько.
kiss kiss
Свободная любовь
Саша Петров
он выбрал такой путь-его выбор нужно уважать
если ты пустышка и ничего не можешь сделать и изменить,то так тебе и жить
Мary Tigr
если все нравится - зачем тебе?
Татьяна ИвановаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
если все нравится - зачем тебе?
СсылкаПожаловаться
Заветная цель любой из нас - испортить то, что есть.)))))
Енотик Филя
может он не хочет просто растить и воспитывать вашего (чужого) ребенка, стараться с ним подружиться, заботиться о нем, внимание уделять и т.д.
Meteora
Странные нынче женщины... Скажите, а какие функции должен выполнять муж? Он должен вас периодически тр**хать и помогать материально. Так он все это делает и так, а проблем с ним меньше, т.К. с Вами он не живет, кормить его не надо, уклад жизни под него менять тоже не надо... В общем, одни плюсы
Татьяна Иванова
Нуачё, скажи спасибо той что до тебя у него была.
Как часто мы за сиюминутной выгодой не хотим смотреть в будущее.
Этот еще по человечески относится, помогает. Другие в его положении просто ахают, а при малейшем недопонимании меняют на более молодую.
Раз у вас есть к нему претензии и вы хотите перестроить отношения так как вам хочется - вы на кануне разрыва. Мужчины типа вашего выступают за стабильность и готова очень долго быть с женщиной, если она не меняет ранее установленные договоренности. Как только она это делает - они или подыскивают новый вариант или просто уходят.
Так что будущего у вас нет.
Зы. Женить на себе можно любого из них. Надо только это уметь. Вы не умеете.
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ИвановаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если выполнять правило ЧТДМ - никогда. А она им лишь пользуется. Посмотрите внимательно на её текст и скажите что она ему дала из того что ценят мужчины - ничего. То что он имел, он мог получить от любой из нас выйдя на улицу с 20$ купюрой.
Виктория Куличенко
Если вам срочно нужно замуж то конечно расставайтесь. Он больше не хочет и это его право.
Если есть чувства к вам, то он захочет вас вернуть и пойдет на ваши условия. А если нет, то найдете кого то другого. Вам только ва-банк идти.
наденька
Что конкретно вас не устраивает. Во всем помогает, мозги как говорится не имеет
Шелена ***
Да у вас мечта а не отношения. Вот на фига вам мужик то в доме? Соскучились что ли быть приложением и обслугой а через пару лет пустым местом для него?
Жаба-Мордоед
молитесь на этого мужика!!! Молитесь!
Я вполне серьезно!
KAZА-DEREZA
Живите радуйтесь,только разница в том что Вы стареете,а он потом легко встретит молодую и захочет засыпать и просыпаться с ней в объятьях,а вам скажет прости мне было с тобой так хорошо,ты помогла пережить мне развода,давай останемся друзьями.
nika varshavskay
А много прошло времени с его развода?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем