Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что лучше...замуж или "свободная любовь"

Мужчина после неудачного брака не хочет больше создавать семью. На мой вопрос, долго ли мы будем жить одними свиданиями или уже вместе жить будем, ответил что не хочет больше создавать семью. Его устраивают наши отношения. Он старается мне во всем помогать, ремонты, материальные блага, отпуск за границей...но жить вместе не хочет. Я уже была замужем давно, в разводе  8 лет, муж был из "ментов"..прожили недолго (пил, курил, в итоге ушел к другой, потом к третей....в итоге дожив до 30 лет, скончался, не буду рассказывать почему), у меня есть сын 9 лет, мне 32 года. Я в раздумьях....как быть, жить такими отношениями, в которых я счастлива, но не замужняя,.... либо уйти от него, для встречи будущим мужем...которого и не факт что найду, и что полюблю....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Алекс Маш
монетку бросьте)
а на кой вам взамуж?
kiss kissВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
монетку бросьте)
а на кой вам взамуж?
СсылкаПожаловаться
всё хороше ж. зачем замуж. да ведь
Алекс МашВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
всё хороше ж. зачем замуж. да ведь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ведь)
kiss kissВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
да ведь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно
Эйве
сначала мужчин сильно пугает на счет заводить свою семью - его родовая семья со своими скандалами, неуважением и разбитыми мечтами, а потом добавляют женщины.
игорьВ ответ на Эйве
Эйве
сначала мужчин сильно пугает на счет заводить свою семью - его родовая семья со своими скандалами, неуважением и разбитыми мечтами, а потом добавляют женщины.
СсылкаПожаловаться
Ей не надо торопить события, думаю со временем товарищ созреет.
Невеста Джокера
Если вы не можете заказать себе первое и второе на обед одновременно, вы наверняка выберете то что больше любите - суп или котлету. Так и здесь. Что важнее - формальный штамп или очучение счастья?
Anna AvonarThiS
Вам сильно штамп нужен?
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Вам сильно штамп нужен?
СсылкаПожаловаться
я бы хотела, чтобы он просто жил со мной, но для него и это невозможно. Он желает жить один.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
я бы хотела, чтобы он просто жил со мной, но для него и это невозможно. Он желает жить один.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему бы вам не найти того кто захочет засыпать и просыпаться вместе с вами?)
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
я бы хотела, чтобы он просто жил со мной, но для него и это невозможно. Он желает жить один.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем жить вместе? Вы ведь, я так поняла, и так проводите много времени вместе... и счастливы.
Елена В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
А зачем жить вместе? Вы ведь, я так поняла, и так проводите много времени вместе... и счастливы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так это праздник для мужчины. Борщи-котлеты... это она и при встречах готовит, а вот засыпать одной... Ну вот не по мне((
Anna AvonarThiSВ ответ на Елена
Елена
Ну так это праздник для мужчины. Борщи-котлеты... это она и при встречах готовит, а вот засыпать одной... Ну вот не по мне((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
возможно. но тогда стОит автору поискать другого, а не пытаться давить на этого.
Елена В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
возможно. но тогда стОит автору поискать другого, а не пытаться давить на этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот здесь согласна! Либо этот одумается, когда она решит (именно на 100%) уйти либо нечего тратить годы на тупиковые отношения.
ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
я бы хотела, чтобы он просто жил со мной, но для него и это невозможно. Он желает жить один.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто он не хочет жениться именно на вас. Не видит в вас супругу и мать своих детей. Не верьте его россказням обжегся, Это отговорки, чтобы вас не обижать. Ему просто комфортно в таких отношениях вот и все. Какие то чувства есть, раз он с вами. То что помогает вам - характеризует его с положительной стороны. Но не более того. Вам решать: продолжать находиться в таких отношениях, либо искать того, кто захочет на вас жениться.
Виктория КуличенкоВ ответ на Иванова
Иванова
просто он не хочет жениться именно на вас. Не видит в вас супругу и мать своих детей. Не верьте его россказням обжегся, Это отговорки, чтобы вас не обижать. Ему просто комфортно в таких отношениях вот и все. Какие то чувства есть, раз он с вами. То что помогает вам - характеризует его с положительной стороны. Но не более того. Вам решать: продолжать находиться в таких отношениях, либо искать того, кто захочет на вас жениться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему? если бы я развелась, то точно не хотела бы второго раза... а у мужчин тем более..
ИвановаВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
почему? если бы я развелась, то точно не хотела бы второго раза... а у мужчин тем более..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не хотели бы даже в случае большой любви и радужных перспектив?)
Виктория КуличенкоВ ответ на Иванова
Иванова
не хотели бы даже в случае большой любви и радужных перспектив?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
радужных перспектив-это как? рендж ровер в гараже, садовник на лужайке, кухарка на кухне, домработница в доме????
все равно бы думала... ибо при таком муже нужно еще ходить на светские приемы и вести светские беседы.... а я не люблю эти пустые вежливые разговоры)))
а большая любовь? думаю, что ее два раза в жизни не бывает))))
ИвановаВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
радужных перспектив-это как? рендж ровер в гараже, садовник на лужайке, кухарка на кухне, домработница в доме????
все равно бы думала... ибо при таком муже нужно еще ходить на светские приемы и вести светские беседы.... а я не люблю эти пустые вежливые разговоры)))
а большая любовь? думаю, что ее два раза в жизни не бывает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лично я сама бы в случае неудачи, пробовала бы и пыталась бы снова и снова)) но, люди разные и мнения на этот счет у всех разное. А главное - разные цели в жизни. У меня была цель создать семью. Сама я имела опыт неудачных отношений, после которых не хотелось мне уже замуж. Но попался хороший мужчина, полюбила, и сразу захотелось)))
Виктория КуличенкоВ ответ на Иванова
Иванова
лично я сама бы в случае неудачи, пробовала бы и пыталась бы снова и снова)) но, люди разные и мнения на этот счет у всех разное. А главное - разные цели в жизни. У меня была цель создать семью. Сама я имела опыт неудачных отношений, после которых не хотелось мне уже замуж. Но попался хороший мужчина, полюбила, и сразу захотелось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
верю)
но я пока замужем.. и иногда думаю, что к другому новому мужчине больше не хотела бы притираться.
ИвановаВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
верю)
но я пока замужем.. и иногда думаю, что к другому новому мужчине больше не хотела бы притираться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я тоже. Недавно задумалась о том, смогла бы я после развода (не дай бог, конечно) снова замуж выйти. Точный ответ на этот вопрос я себе дать не смогла. Это очень тяжело снова к кому-то привыкать(( согласна с вами
Виктория КуличенкоВ ответ на Иванова
Иванова
я тоже. Недавно задумалась о том, смогла бы я после развода (не дай бог, конечно) снова замуж выйти. Точный ответ на этот вопрос я себе дать не смогла. Это очень тяжело снова к кому-то привыкать(( согласна с вами
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да и я не подарок. дело не в нем. но это ж все заново. даже борщ солить по новому придется.))))
ИвановаВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
да и я не подарок. дело не в нем. но это ж все заново. даже борщ солить по новому придется.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ой не говорите))) что правда то правда. привычка - страшная вещь
Комментарий удален.Почему?
Виктория КуличенкоВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
как?? не знаю. оптимисты наверное.
для меня замуж это ребенок.
а если уже есть, то зачем??? совместное имущество зарабатывать??? можно и встречаться...
а жить?? я себя очень комфортно и одна чувствую.. я не правильная женщина просто.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем