Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что маме надо ?

Каждый день утром и вечером пишет мне про ребёнка . Как он , что ему надеть по погоде , что взять с собой в садик . Прям надоедает .Потом из садика хочет сама забирать . Я говорю , я сама , она просит чтоб она . Проводит с ним время у нас дома . Но к себе не берет , очень редко . Говорит устает ( ей 52), не работает . Потом говорит как же она устала. Но потом все по новой. Даже в выходные когда отец дома пишет . Если не отвечаю трезвонит ротамер телефонам . Живет нашей жизнью, говорит только о ребёнке . Когда говорю не приходи , все равно приходит , может ткнуть в то что это они квартиру нам купили , то есть можно приходить когда хочет . Но ! Моя мама меня не растила , это делала Бабушка . Но теперь вот так, даже если что скажешь то все равно через время все так же ежедневно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
нехировата пачимута
вернуть день за квартиру.
дядя игнат
мать твоя не в себе
АнонимВ ответ на дядя игнат
дядя игнат
мать твоя не в себе
СсылкаПожаловаться
Я только проснулась)))
inviting
переехать жить в другой город
Захария
Может ей скучно,одиноко,а такта не хватает..
дядя игнат
а муж твой убогий щас где, на вахте небось ?
АнонимВ ответ на дядя игнат
дядя игнат
а муж твой убогий щас где, на вахте небось ?
СсылкаПожаловаться
Это причём ?
дядя игнатВ ответ на Аноним
Аноним
Это причём ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто понять степень убожества вашего существования
Nobody's wifeВ ответ на Аноним
Аноним
Это причём ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
маме внимание нужно! мужчина есть у унее??
АнонимВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
маме внимание нужно! мужчина есть у унее??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да
Nobody's wifeВ ответ на Аноним
Аноним
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот и пусть ей тур в Испанию купит!))))
АнонимВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
ну вот и пусть ей тур в Испанию купит!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ездит она в Испанию и в Италию . Оттуда тоже пишет
Nobody's wife
ну дайте ей забрать его из сада,вам жалко?
неужто на себя вам время не нужно,пока дите с ней?!
АнонимВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
ну дайте ей забрать его из сада,вам жалко?
неужто на себя вам время не нужно,пока дите с ней?!
СсылкаПожаловаться
А сообщения и звонки надоедливые ?
Nobody's wifeВ ответ на Аноним
Аноним
А сообщения и звонки надоедливые ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на беззвучный постваь.Скажи,не могла подойти-в туалете была
АнонимВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
на беззвучный постваь.Скажи,не могла подойти-в туалете была
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иногда так делаю, потом аспирате достаёт , смски дублируются на комп , муж говорит : да ответь ты уже ей ! Или бабушку просит мне звонить , потом отца просит все начинают мне трезвонить если я не отвечаю
Nobody's wifeВ ответ на Аноним
Аноним
Иногда так делаю, потом аспирате достаёт , смски дублируются на комп , муж говорит : да ответь ты уже ей ! Или бабушку просит мне звонить , потом отца просит все начинают мне трезвонить если я не отвечаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на какой комп дублируются они!чего ты гонишь)))
Everest SpoonВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
на какой комп дублируются они!чего ты гонишь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня дублируются на макинтош с айфона
Манюня
Сто раз уже было....
Анна
Вашей маме нужно реализовать себя как мать. Когда она растила вас, она свалила это на бабушку, и вы вроде как числились ее дочерью, но ответственность она сняла. Теперь хочет наверстать упущенное, но в своей обычной манере, то есть на словах)) Советом она всегда поможет, а вот делом - не очень готова)
Вам советую расслабиться) Вы же отдельно живете, а не вместе. Телефонный разговор всегда можно прервать под любым благовидным предлогом, она же по телефону не видит, чем вы реально так заняты. Скажите, заболели, или у вас вторая линия, или сел телефон. Отговорок можно массу придумать. Но отказываться от помощи все же не стоит. Сейчас у вас ребенок ходит в сад. Потом пойдет в школу, и вот тут мама станет вашей незаменимой помощницей, ведь уроки до обеда.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Вашей маме нужно реализовать себя как мать. Когда она растила вас, она свалила это на бабушку, и вы вроде как числились ее дочерью, но ответственность она сняла. Теперь хочет наверстать упущенное, но в своей обычной манере, то есть на словах)) Советом она всегда поможет, а вот делом - не очень готова)
Вам советую расслабиться) Вы же отдельно живете, а не вместе. Телефонный разговор всегда можно прервать под любым благовидным предлогом, она же по телефону не видит, чем вы реально так заняты. Скажите, заболели, или у вас вторая линия, или сел телефон. Отговорок можно массу придумать. Но отказываться от помощи все же не стоит. Сейчас у вас ребенок ходит в сад. Потом пойдет в школу, и вот тут мама станет вашей незаменимой помощницей, ведь уроки до обеда.
СсылкаПожаловаться
Так она скажет няньку нанимайте ибо ей тяжело
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Так она скажет няньку нанимайте ибо ей тяжело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть вы предполагаете, что она откажется забирать ребенка из школы и проводить с ним время до вашего прихода с работы?
Ну тогда думаю, вам стоит четко обозначить границы и напомнить, что мать - это вы. И вы будете принимать решения, что одеть ребенку, когда и куда идти. А если нуждаетесь в помощи - то не словесной, а на деле. Она конечно обидится на эти слова.....но тем не менее, это ваша семья, ваш ребенок. У нее была возможность быть матерью, теперь ваша очередь.
Аленка
Материнский инстинкт проснулся, а силенки подкачали. Сядьте и обговорите ситуацию, разделите дни и заботы, может так поможет...
Анна
ей до пенсии 8 лет пусть идет работать.Главный сказал что все здоровы и нечего от работы отлынивать.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
ей до пенсии 8 лет пусть идет работать.Главный сказал что все здоровы и нечего от работы отлынивать.
СсылкаПожаловаться
Не пойдёт
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем