Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что меня ожидает ближайший год?

Будут ли какие-то положительные изменения? Татьяна 23.09.1983
Мисс Лове
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
14567
Тим
Скажите, избавлюсь ли я от своей болезненно-навязчивой любви к Виктору? я 27.06.1972 .Как это сделать?
Optimistka MarishkaВ ответ на Тим
Тим
Скажите, избавлюсь ли я от своей болезненно-навязчивой любви к Виктору? я 27.06.1972 .Как это сделать?
СсылкаПожаловаться
Между вами очень много страсти и жуткое сексуальное влечение, и недостаток его внимания причиняет вам боль) Это не любовь, это мания, иллюзия. Вы как в другом мире находитесь или даже в пузыре)
И тем более он не ваш мужчина.
Попробую вам помочь)
Всего доброго и хорошего! ;)
Елена Дзядович
Я хочу мира.здоровья всем людям на планете .работы и счастья.Пусть каждый человек будет здоров и счастлив.И еще хочу узнать продлят ли мне рабочий контракт на 2014-2015 год? Хочу быть счастливым человеком - иметь работу,любимого человека,здоровых детей и внуков и за это я благодарю бога и всееленную
Наталья Перьминова
Здраствуйте! Скажите , что позитивного произойдёт со мной в 2014 году. Спасибо. Наталия. 09.01.1963
Ludmila Korol
Все будет хорошо,только б небыло войны.
Владислав Мотанин
адель, не парься, все у тебя будет хорошо! в жизни всегда, как правило хорошо, стоит только выйти из депресняка.
*** ***
Здравствуйте. Мне бы хотелось узнать увижусь ли я с ним снова?Или все уже завершено?
05.06.1999, извиняюсь за столь ранний возраст. Однако скучаю по человеку..И с этим нечего поделать...
*** ***
Поступлю ли я в колледж?Или останусь на 11 класс?
Александр Пахомов
От меня ушла жена,уехала восвояси в др.государство,точно не знаю к кому,всё в глубокой тайне.Оставила мне и тёще 6 летнего сына!Если есть такая возможность что нас ждёт в будущем?меня,сына,бывшую жену,тёщу.
Александр Пахомов
От меня ушла жена,уехала восвояси в др.государство,точно не знаю к кому,всё в глубокой тайне.Оставила мне и тёще 6 летнего сына!Если есть такая возможность что нас ждёт в будущем?меня,сына,бывшую жену,тёщу.
евгений федоренко
очень интересно какие неожиданности ожидают меня ..
Елена Дзядович
Что меня ждет в ближайшее время.будет ли все хорошо ?
1
что ожидает меня в том году
Анюта
Девочки, советую вам зайти на сайт http://www.magradimir.ru/. Радимир - маг, экстрасенс, ясновидящий, целитель. Записаться на личную консультацию можно по тел. +7 (495) 752-63-15 и моб. +7 (925) 804-63-26 или через e-mail rusmagia@gmail.com. Это сильный ясновидящий, поможет вам, если вы нуждаетесь и ответит на все ваши вопросы. Он отвечает на все письма и звонки, так что можете смело звонить и записыватся. Для начала вы можете зайти на сайт и поинтерисоватся. Там есть разные разделы и много полезной для вас информации! Если вы запутались в своей жизни, не знаете что делать дальше, не знаете, почему ваш бизнесс не идет в гору, не знаете, почему вам изменяет муж...?Тогда обратитесь к человеку, который ответит на все ваши вопросы и обязательно вам поможет!
Сама себе Хозяйка
В моей сложнейшей ситуации - помог мне только один Мужчина и дай ему Бог здоровья - вот его скайп - buninash (рекомендую)
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем