Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что меня раздражает в окружающих людях?

 Вот прочитала вчера тему "Вопросы веры" , а сегодня при поездке в общественном транспорте обратила внимание на то , что меня раздражает в окружающих людях. И решила создать  отдельную тему об этом. Не для того чтобы осудить других людей, а для того  чтобы самой , по возможности, меньше раздражать других. Хочу добавить, что я тоже крещусь  , когда проезжаю мимо храма и не собираюсь это переставать делать.  И так меня раздражают:женщины в брюках, громкие  и долгие разговоры по мобильнику, родители, которые оставляют детей не в поле своего зрения (малыш выбежал на дорогу),запах немытого тела, резкий запах парфюма, хотя он может быть приятным........, предлагаю продолжить
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
338
Южная Dakota
Раздражают женщины в брюках? ну это вы загнули)
Варя Нет
Меня раздражают тетки которые говорят что их раздражает и при этом сами всех раздражают
Варя Нет
Меня раздражают тетки которые говорят что их раздражает и при этом сами всех раздражают
СсылкаПожаловаться
даже олени на дорогах?
~ХАРОШКА~В ответ на Варя Нет
Варя Нет
Меня раздражают тетки которые говорят что их раздражает и при этом сами всех раздражают
СсылкаПожаловаться

Наталья
я не бываю в общественном транспорте , поэтому меня ничего не раздражает) а брюки вам чем помещали?)
Варя НетВ ответ на Наталья
Наталья
я не бываю в общественном транспорте , поэтому меня ничего не раздражает) а брюки вам чем помещали?)
СсылкаПожаловаться
А на авто едете вас ничего не раздражает? Меня вот, например, на дороге еще больше все выбешивает чем в метро)
НатальяВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
А на авто едете вас ничего не раздражает? Меня вот, например, на дороге еще больше все выбешивает чем в метро)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сама всех на авто раздражаю )))) если серьезно , раздражает, когда переходят дорогу на красный свет! я лучше в машине пораздражаюсь, чем в транспорте)
ИринаВ ответ на Наталья
Наталья
я сама всех на авто раздражаю )))) если серьезно , раздражает, когда переходят дорогу на красный свет! я лучше в машине пораздражаюсь, чем в транспорте)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Супер!!!начало фразы.
А еще раздражают люди, которые плетутся в левом ряду, и постоянно мельчащие перд тобой из оного ряда в другой без поворотников, особенно!
НатальяВ ответ на Ирина
Ирина

Супер!!!начало фразы.
А еще раздражают люди, которые плетутся в левом ряду, и постоянно мельчащие перд тобой из оного ряда в другой без поворотников, особенно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поворотники, это беда.... убила бы))и болтающие по телефону,которые едут со скоростью 30 км/ч
Инесса КрутьяВ ответ на Наталья
Наталья
я не бываю в общественном транспорте , поэтому меня ничего не раздражает) а брюки вам чем помещали?)
СсылкаПожаловаться
А когда за рулем? Вообще ничего не раздражает?
Мираж
Меня раздражают люди, которые навязывают свое мнение другим. больше меня никто не раздражает.
именно такие, которые считают, что они знают истину и все должны делать только так как они для себя открыли))))
Любовь ЗахароваВ ответ на Мираж
Мираж
Меня раздражают люди, которые навязывают свое мнение другим. больше меня никто не раздражает.
именно такие, которые считают, что они знают истину и все должны делать только так как они для себя открыли))))
СсылкаПожаловаться
Вы прямо прочитали мои мысли - полностью с вами солидарна...
Жужа
Вам нужна система турбо-Суслик.)))
Марфа
что ж вы такая раздражительная-то? вера не мешает так раздражаться? не гордыня ли это?
KAZА-DEREZA
Так до меня и не дошло зачем креститься проезжая мимо храм,чушь какая то.
MoonlightВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Так до меня и не дошло зачем креститься проезжая мимо храм,чушь какая то.
СсылкаПожаловаться
Сами вы чушь. У верующих принято креститься на видимый крест на куполе храма и на колокольный звон. Так понятно? Обряд это такой. Как мужчины пожимают друг другу руки, например. Или говорят: доброе утро или добрый день.
KAZА-DEREZAВ ответ на Moonlight
Moonlight
Сами вы чушь. У верующих принято креститься на видимый крест на куполе храма и на колокольный звон. Так понятно? Обряд это такой. Как мужчины пожимают друг другу руки, например. Или говорят: доброе утро или добрый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рядом с храмом,но не в проходящем мимо автобусе.
MoonlightВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Рядом с храмом,но не в проходящем мимо автобусе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правда? В следующий раз обязательно поинтересуюсь, что мне в каждом конкретном случае делать.
ЭленкаВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Рядом с храмом,но не в проходящем мимо автобусе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не обращайте внимания на эту мадам, она всех вчера достала своими тупыми нравоучениями, что мол верующие обязаны и должны креститься, проходя или проезжая мимо церкви. Я офигеваю)
Варя НетВ ответ на Эленка
Эленка
Не обращайте внимания на эту мадам, она всех вчера достала своими тупыми нравоучениями, что мол верующие обязаны и должны креститься, проходя или проезжая мимо церкви. Я офигеваю)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо что в жертву никого приносить не надо ( а может и надо, мы ж не знаем)
ahalthecinВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
Спасибо что в жертву никого приносить не надо ( а может и надо, мы ж не знаем)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Браво!
Инесса КрутьяВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
Спасибо что в жертву никого приносить не надо ( а может и надо, мы ж не знаем)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам не понять чувства верующего человека. Это совершенно другой мир, другие интересы и приоритеты. Я бы не советовала Вам вообще высказываться на эту тему. Вы просто другой человек.
Варя НетВ ответ на Инесса Крутья
Инесса Крутья
Вам не понять чувства верующего человека. Это совершенно другой мир, другие интересы и приоритеты. Я бы не советовала Вам вообще высказываться на эту тему. Вы просто другой человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я так же верующий человек. Именно верующий, а не религиозно-фанатичный, как мой аппонент. Не путайте эти понятия
Эленка
Не обращайте внимания на эту мадам, она всех вчера достала своими тупыми нравоучениями, что мол верующие обязаны и должны креститься, проходя или проезжая мимо церкви. Я офигеваю)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чудесно ответил на вопрос прихожанки один батюшка: Анна, у каждого – своя мера: у тех людей, кто крестится, своя, у Вас – своя. Не следует этим смущаться. Креститься, проезжая мимо храма, не так важно, как быть настоящим христианином, глубоко-церковным человеком, ведущим благочестивый образ жизни. Вот к этому в первую очередь стремитесь, а уж где Вам веру свою проявить видимо, а где скрыть, зависит от устроения души.
Эленка
Не обращайте внимания на эту мадам, она всех вчера достала своими тупыми нравоучениями, что мол верующие обязаны и должны креститься, проходя или проезжая мимо церкви. Я офигеваю)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня вообще все эти пируэты бесят))) Истинное добро разве в этом?))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем